Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раскрыть тайну ли

Вообщем была взаимная симпатия к одному парню, вместе работали., но я вышла замуж за другого так как были давно с ним в отношениях, с тем другим всегда поддерживали хорошие но дружеские отношения, отношения с мужем подошли к концу ( к сожалению разные люди узнали это только после совместного проживания ) Вопрос - стоит ли другому сообщить о своих чувствах ( знаю что взаимны до сих пор )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
вася васин
отправь ему телеграмку - люблю, верю, надеюсь...
Василиса
Какая тайна, если взаимные чувства?
Лоля Разли
Прям тайна такая тайна у вас. Раскрывайте её.
Жужа
Смысл какой в этом? Он не слепой, видел, что Вас от него не тошнит, но и большего не желал, раз за другого замуж пошли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Смысл какой в этом? Он не слепой, видел, что Вас от него не тошнит, но и большего не желал, раз за другого замуж пошли.
СсылкаПожаловаться
такой человек что не будет не куда лезть разбивать не чью пару, проще ему самому уйти ..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
такой человек что не будет не куда лезть разбивать не чью пару, проще ему самому уйти ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, проще. Ему женщина из этой пары настолько не нужна, чтоб телодвижения какие-то инициировать.
black opium
он че лох сидеть и ждать вас годами ??
АнонимВ ответ на black opium
black opium
он че лох сидеть и ждать вас годами ??
СсылкаПожаловаться
да прошло всего пару лет, а так нет не лох, просто окунулся в работу
Юлия Та самая
Сообщите об окончании отношений с мужем, если у него есть хотя бы малый интерес (а уж тем более чувства). то он его проявит))
Пришелец
Жаль парня. Я б на его месте на вас не женился бы никогда!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Жаль парня. Я б на его месте на вас не женился бы никогда!
СсылкаПожаловаться
почему ?) замуж второй раз и не хочется. штамп это не главное
Маришка
Сначала разведитесь, если тот другой действительно испытывает чувства то предложит встречаться. А то вполне возможно что вы его устраиваете как друг и ничего другого ему не нужно.
коля колянов
придумают же такую хрень - ".... о своих чувствах..." Напишите ему простую смс: "После мужа очень хочу чпокаться с тобой!" и все дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем