Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раслабиться и получать удовольствие или ждать подвоха?

История получается прикольная. Дело в том что я развелась совсем недавно (5 месяцев назад) погоревала поплакала, но жизнь продолжается и мы с дочкой зажили совершеннос нормально, без скандалов и пьянок. А я с полоной уверенностью что больше замуж не пойду и отношений ни каких не хочу. И тут опа! Меня знакомят с мужчиной, он на 14 лет меня старше, я ему дико понравилась, предлагает переехать жить к нему вместе с ребенком (дочке 5 лет), ему нужна семья и жена, а в идеале очень хочет ребенка. Сосотоятельный, зарабатывает хорошо, своя квартира, машина, дача. не жадный, пьет, но знает меру. Вот я и думаю где-то должен быть подвох. Не может быть чтоб мне вот так повезло, и после семи лет ада, мне попадется хороший человек. Вот сижу и думаю, что делать?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ю
Получать удовольствие! Но детей пока не рожать...
Галина
Согласна с Юлей.
Banan Perezrely
И я так думаю, поживите с ним хотя бы годик, приглядитесь, а будет себя хорошо вести - так можно будет ему и ребеночка родить. Он к вам по человечески - и вы к нему)))
Natali
:)) Прикольно... Спасибо. А может стоит на что-то внимание обратить. Ну не бывает же такого, что взрослый мужик, влюбился и голову потерял, ведь ему что-то от меня нужно. :))) (Я не про интим, это и так понятно)
юлия рыбкаВ ответ на Natali
Natali
:)) Прикольно... Спасибо. А может стоит на что-то внимание обратить. Ну не бывает же такого, что взрослый мужик, влюбился и голову потерял, ведь ему что-то от меня нужно. :))) (Я не про интим, это и так понятно)
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Деточка, нельзя видеть вокруг себя только подвохи и гадости. Мир не так подл, как это может показаться.
Внимание нужно обращать на свои и его чувства, на желание или нежелание быть рядом с этим человеком.
И еще - ни в коем случае не тащить в новые отношения груз старых. То все было и прошло.
МирандолинаВ ответ на Natali
Natali
:)) Прикольно... Спасибо. А может стоит на что-то внимание обратить. Ну не бывает же такого, что взрослый мужик, влюбился и голову потерял, ведь ему что-то от меня нужно. :))) (Я не про интим, это и так понятно)
СсылкаПожаловаться
А что именно с Вас можно взять? (кроме интима)
Ольга СафароваВ ответ на Natali
Natali
:)) Прикольно... Спасибо. А может стоит на что-то внимание обратить. Ну не бывает же такого, что взрослый мужик, влюбился и голову потерял, ведь ему что-то от меня нужно. :))) (Я не про интим, это и так понятно)
СсылкаПожаловаться
:)) Прикольно... Спасибо. А может стоит на что-то внимание обратить. Ну не бывает же такого, что взрослый мужик, влюбился и голову потерял, ведь ему что-то от меня нужно. :))) (Я не про интим, это и так понятно)

Юля, Вы сами ответили на свой вопрос. Стоит попробовать, расслабится и не программировать себя на плохое. Поверьте в себя и у Вас все получится! Удачи!!!
ЮВ ответ на Natali
Natali
:)) Прикольно... Спасибо. А может стоит на что-то внимание обратить. Ну не бывает же такого, что взрослый мужик, влюбился и голову потерял, ведь ему что-то от меня нужно. :))) (Я не про интим, это и так понятно)
СсылкаПожаловаться
Почему "голову потерял"? Вы же сами пишете, что ему нужна жена, семья. Ну вот он наверняка рассмотрел Вашу кандидатуру и решил, что Вы подойдете. Мой второй муж женился на мне со словами: "Ты одна меня не бесишь..."
ЮлияВ ответ на Ю
Ю
Почему "голову потерял"? Вы же сами пишете, что ему нужна жена, семья. Ну вот он наверняка рассмотрел Вашу кандидатуру и решил, что Вы подойдете. Мой второй муж женился на мне со словами: "Ты одна меня не бесишь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой)))) юмористка вы видимо))) другая бы обиделась бы)))
ЮВ ответ на Юлия
Юлия
ужас какой)))) юмористка вы видимо))) другая бы обиделась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Natali
С мяня вообще ни чего нельзя взять. :))) Я стремная очень и сразу ни чего не отдам. (Даже интим) :)))
БризВ ответ на Natali
Natali
С мяня вообще ни чего нельзя взять. :))) Я стремная очень и сразу ни чего не отдам. (Даже интим) :)))
СсылкаПожаловаться
А что значит "стремная"? :)
Ольга СоколоваВ ответ на Natali
Natali
С мяня вообще ни чего нельзя взять. :))) Я стремная очень и сразу ни чего не отдам. (Даже интим) :)))
СсылкаПожаловаться
Да Вы для него молодуха,14 лет это все же РАЗНИЦА!Будет гордится,что у него молодая жена.
Ирина
Наталья, а кому ж должно повезти, если не вам? Верьте в хорошее!
Но и информацию соберите аккуратненько, разузнайте о нём всё, что можно.
Ваш страх - от прошлой неудачи и от безызвестности.
OlgaLicenko
"предлагает переехать жить к нему" и "ему нужна семья и жена"

По-моему, одно с другим никак не может выступать в союзе. Когда нужна ЖЕНА, то предлагают выйти замуж, а когда предлагают переехать, то предлагают СОЖИТЕЛЬСТВО.
Natali
По поводу "стремная" - это боюсь опять на теже вилы попасть что и впрошлый раз. Я очень податливая и с меня со временем можно веревки вить. Что и делал бывший муж. Поэтому и самооценка упала ниже некуда. Я когда-то мечтала о том, чтоб встретить мужчину взрослого, ответственного. Навреное стоит попробовать просто раслабиться и не ждать что-то плохое. А поповоду сожительства и жены. Это пока не обсуждалось лично с ним. Знакомые сказали что у него серьезные мотивы.
ИринаВ ответ на Natali
Natali
По поводу "стремная" - это боюсь опять на теже вилы попасть что и впрошлый раз. Я очень податливая и с меня со временем можно веревки вить. Что и делал бывший муж. Поэтому и самооценка упала ниже некуда. Я когда-то мечтала о том, чтоб встретить мужчину взрослого, ответственного. Навреное стоит попробовать просто раслабиться и не ждать что-то плохое. А поповоду сожительства и жены. Это пока не обсуждалось лично с ним. Знакомые сказали что у него серьезные мотивы.
СсылкаПожаловаться
"Стрёмная" - это, оказывается, не "страшная", а "пугливая".
Велик и могучим русского языка))))
Лариса Кирпичёнок
Ната , понятны Ваши опасения, обжегшись на воде, дуешь на молоко !!!
Хотя взрослый , ответственный за свою жизнь и жизнь своего ребёнка человек всё 1000 раз обдумает. А Ваш избранник рассказывал почему он развёлся ???Хорошими мужьями не разбрасываются , хотя всякое бывает конечно!!! Посмотрите , послушайте , подумайте и НЕ УПУСТИТЕ!!!!
Татьяна
Почему подвох?Радуйтесь,что наконец-то вам повезло.Была черная полоса,теперь белая наступила.Рискните,попытка не пытка.)))
Надежда Иващук
У меня похожая ситуация. После 20 лет замужества мы с мужем расстались. У меня остался взрослый сын и куча комплексов неполноценности. Я случайно на сайте знакомлюсь с мужчиной, мы переписывались, потом встретились. Когда он меня увидел, был восторг! Каждый день у меня цветы, он отвозит меня на работу, с работы забирает, на выходные возит за город, но главное - после месяца знакомства, он сделал мне предложение. До этого момента все хорошо,но! Он младше меня на 12 лет, он был трижды женат! Но как мне хорошо с ним!
Я чувствую себя девочкой, самой красивой и самой любимой!
А может плюнуть на все предрассудки, и быть счастливой - хотя бы некоторое время, и не загадывать наперед.
Время бежит очень быстро, надо в нем ухватить свою частицу счастья!
Натали
А может ад был для того чтобы вы сейчас оценили как следует этого мужчину. Не надо искать подвох, прсто ваша мечта сбылась, ведь мысли материальны, вы этого очень хотели и получили. Займитесь собой, полюбите себя, цените. А вообще, что у вас к нему, об этом ничего не было сказано.?
ИкРИНкА
А что сейчас всё так хорошо у вас с дочкой? Быть одинокой и воспитывать дочь без отца - это не лучшая женская доля. Стоит попробовать построить отношения, но пока без детей. А потом, через пару лет, решить, стоит ли рожать ещё ребёнка. В любом случае, хуже не будет.Решитесь на счастье! Удачи!!!
DashaInWonderland
Не надо искать подвохов, в конце концов, кто ищет, тот всегда найдет, мысли материальны. Живите спокойно и радуйтесь тому, что Вам повезло встретить "своего" человека. конечно, потом откроются и какие-то минусы, у любой медали есть обратная сторона - и это нормально. Поменьше заморачивайтесь на подвохах, и все будет хорошо! Согласна со всеми - просто с рождением ребенка стоит подождать.
Ольга Храмова
худей легко: как избавиться от проблемы лишнего веса? читай у меня в блоге
Natali
Он был женат. Он уехал на заработки, а жена встречаться стала с мужчиной и забеременела от него, вынесла из квартиры все деньги и уехала. (Это рассказал не он, а мои знакомые). Плохого о своих бывших женщинах от него я не слышала не разу, хотя друзья его не очень лестно о них отзываются (типа им нужны были только его деньги). Я согласна с тем что все нюансы откроются только в процессе близкого знакомства и продолжительного. А вот по поводу детей, я очень хочу второго ребенка, но сначала узнаю человека так чтоб потом не о чем не жалеть. а будет это чере пол года или через два решать случаю. На самом деле стоит попробовать! :)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем