Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распил мужа

Девочки если не секрет. Когда Вы пилите своего мужа, Вы испытаваете удовольствие от того что Вы выплекиваете свои эмоции? Если Ваш ответ - НЕТ, то почему вы не любите разбирать ситуацию по полочкам. Например  если Ваш спор с мужем связан с недостатком финансов. Учитывая что вы живете в одной семье и бюджет у вас общий, Вы прекрасно осведомлены какой у вас  приход и расход...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А смысл брака только в финансовой подоплеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл брака в том чтобы для обоих в нем было лучше чем без него. Если мне не комфортно с мужчиной лентяем - значит смысла в том браке нет.
Нева В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Смысл брака в том чтобы для обоих в нем было лучше чем без него. Если мне не комфортно с мужчиной лентяем - значит смысла в том браке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

золотые слова
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Смысл брака в том чтобы для обоих в нем было лучше чем без него. Если мне не комфортно с мужчиной лентяем - значит смысла в том браке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы финансово обеспечены, он дополняет Вашу жзнь мужской лаской и другими вещами, то из-за чего Вы испытываете дискомфорт?
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Если Вы финансово обеспечены, он дополняет Вашу жзнь мужской лаской и другими вещами, то из-за чего Вы испытываете дискомфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не мужик, чтобы задача обеспечения семьи лежала на мне, а задача ласки - на партнере. у моих родителей нормальная традиционная модель семьи, в которых папа работает на ее содержание, а мама - чтобы не тупеть дома.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не мужик, чтобы задача обеспечения семьи лежала на мне, а задача ласки - на партнере. у моих родителей нормальная традиционная модель семьи, в которых папа работает на ее содержание, а мама - чтобы не тупеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проще говоря, меня такой ласковый и хозяйственный зайчик просто не возбуждает
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
проще говоря, меня такой ласковый и хозяйственный зайчик просто не возбуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если по принципу долой стереотипы... Сейчас все равны... Разве одной лучше? Особливо если дети есть
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А если по принципу долой стереотипы... Сейчас все равны... Разве одной лучше? Особливо если дети есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что я от этого получу?
долой стереотипы, спите с мужиками, в чем проблема? или с барашками.
хотите?
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что я от этого получу?
долой стереотипы, спите с мужиками, в чем проблема? или с барашками.
хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Семью. Разве этого мало... А насчет барашков - ну это на вкус и цвет
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Семью. Разве этого мало... А насчет барашков - ну это на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
создавайте семью с мужиками.
мне семья с бабой не нужна.
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
создавайте семью с мужиками.
мне семья с бабой не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь не картинка , что бы на неё со стороны смотреть... Вопрос скорее с кем Вам лучше будет - с деньгами, но еще неизвестно с любовью или нет, или с тем у кого денег нет, но зато хорошо... Да и всякая ли женщина хочет сегодня карьеру бросать
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Жизнь не картинка , что бы на неё со стороны смотреть... Вопрос скорее с кем Вам лучше будет - с деньгами, но еще неизвестно с любовью или нет, или с тем у кого денег нет, но зато хорошо... Да и всякая ли женщина хочет сегодня карьеру бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тот у кого денег нет полюбому любить меня будет, да. а тот у кого деньги есть - полюбому не будет.
а откуда собственно такая логика?
ленара петроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что я от этого получу?
долой стереотипы, спите с мужиками, в чем проблема? или с барашками.
хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8


мила мила
не пилю никогда.. все по тихому порешаю как мне удобно и все
АЛЕНА***
а если жена пытается вести конструктивную беседу.а муж или с темы спрыгивает или несет бред...как же тут не пилить то?)
Дикий МужчинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а если жена пытается вести конструктивную беседу.а муж или с темы спрыгивает или несет бред...как же тут не пилить то?)
СсылкаПожаловаться
А он Вас понимает? Вашу конструктивность?
АЛЕНА***В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А он Вас понимает? Вашу конструктивность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой?понимает)я чисто гипотетически предполагаю)
ЯИрина
Аву с вашими титеньками поставьте, шобэ видно их было, я прямАвозбудилася-ся..ах))))
Дикий МужчинаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Аву с вашими титеньками поставьте, шобэ видно их было, я прямАвозбудилася-ся..ах))))
СсылкаПожаловаться
Я стесняюсь
Ника Валуев
самое интересно то, что женщины пилят всегда по одному и тому же месту, можно быстро соорудить там броню и пусть пилит, надрывается.
Дикий МужчинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самое интересно то, что женщины пилят всегда по одному и тому же месту, можно быстро соорудить там броню и пусть пилит, надрывается.
СсылкаПожаловаться
Броня тоже изнашивается
Брилия
Не пилю мужа. Очень люблю и уважаю! Боготворю и забочусь, а он одушевлённый работает во благо нашей семьи (я тоже работаю)
Ira Tekila
Может она не "пилит" , а ищет пути щарабатывания денег, а вам неохота и отсюда недовольство?)
Дикий МужчинаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Может она не "пилит" , а ищет пути щарабатывания денег, а вам неохота и отсюда недовольство?)
СсылкаПожаловаться
Что-то ни разу я не слышал конструктивных предложений относительно повышения зароботков... А учитывая что сейчас в экономике творится, еще сильнее бы удивился
Ёрик
увы увы, только раз в квартал . потом еще два раза по полугодиям ну и в конце года, так что если эту инфу растянуть на 365 дней не так уж и много и часто мы и узнаем, бухгалтеры вам подробнее ответят сколько раз в год можно свести баланс. а остальные просветят насколько эта цифра мала чтобы всласть отвести душеньку в семейных разборках
Tatjana Miosga
Я мужа никогда не пилила. Это не мое, я самодостаточная личность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем