Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2012, Главная форумов

Расплата....

Верите ли дорогие форумчане,что за плохие поступки,за плохие слова,за проклятия....придется расплачиваться.Мне например хотелось бы верить,что человек,который принес мне столько боли ответит в жизни за это....
Что думаете?

Кстати хотелось бы почитать Ваши мнения по этой теме, в советах не нуждаюсь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Верю.
СсылкаПожаловаться
Верю.
СсылкаПожаловаться
но они сцуки процветают ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, не тем местом веришь... или не в том направлении!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

До поры до времени. У них расплата будет другого плана.
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Я не верю. Не верю на основание почти всей мировой истории.
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Я не верю. Не верю на основание почти всей мировой истории.
СсылкаПожаловаться
*на основании ))))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Что хотите с ним сделать?:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пипец..это же месть!!!.сидеть и ждать когда придет палач..)) образно говоря.. и за тебя ..хорошую негодяя накажет.. Ладошки потирать будете? )) шампанское откроете по этому поводу?..жесть) не сижу и не жду...и ладошки потирать не буду,Вас что никогда не обижали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я в полиции побывала с заявлением,а потом махнула на все рукой....пустила ситуацию на самотек,потому что здоровье дороже и живу дальше, почти забыла этот страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо же хоть чем-то утешиться....Ждать и ждать((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую грустную картину ты нарисовала(( может быть это так, на полчаса " мысли приятные"... У автора.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не надо никому желать плохое. Вас обидели? - нет больше этого человека в Вашей жизни. и всё.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не надо никому желать плохое. Вас обидели? - нет больше этого человека в Вашей жизни. и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
..не всегда.. ."удалялка" работает...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и так. Но тогда просто иметь ввиду, что от этого человека можно ждать плохое и держаться подальше. Но ненависть....не знаю....не испытывала
СсылкаПожаловаться
Маргоша
бывает и так. Но тогда просто иметь ввиду, что от этого человека можно ждать плохое и держаться подальше. Но ненависть....не знаю....не испытывала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
....не испытывала..пробел.. .однако))..
..а так.. .мудакофф.. .мооорее.. .и людей..состоящих с ними в семейных.. .и тд.. отношениях просто жаль..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому необходимо скакать за этим человеком всю жизь, чтобы сказать ему какой он негодяй? глупо
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Поэтому необходимо скакать за этим человеком всю жизь, чтобы сказать ему какой он негодяй? глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..у вас.. .офигенно-забавная логика, Взбуча..))..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Всем хочется верить в это, так кажется справедливо.Но ни фига оно не так,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Nastya Yadikina
по-разному бывает...смотря, что считать расплатой...чаще живут обидчики прекрасно и не вспоминают тех, кому причинили боль и горе...а вот если человек задумается, осознает масштаб того, что натворил и станет ему горько на душе за чужие страдания, тогда это можно считать расплатой...но такие случаи редки, увы
СсылкаПожаловаться
Nastya Yadikina
по-разному бывает...смотря, что считать расплатой...чаще живут обидчики прекрасно и не вспоминают тех, кому причинили боль и горе...а вот если человек задумается, осознает масштаб того, что натворил и станет ему горько на душе за чужие страдания, тогда это можно считать расплатой...но такие случаи редки, увы
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Достану небеса
Всему свое время-ответит)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru