Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата....

Верите ли дорогие форумчане,что за плохие поступки,за плохие слова,за проклятия....придется расплачиваться.Мне например хотелось бы верить,что человек,который принес мне столько боли ответит в жизни за это....
Что думаете?

Кстати хотелось бы почитать Ваши мнения по этой теме, в советах не нуждаюсь....
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ангельские глазки
Верю.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Верю.
СсылкаПожаловаться
но они сцуки процветают ))
Ангельские глазки
но они сцуки процветают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, не тем местом веришь... или не в том направлении!!! ;-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
но они сцуки процветают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но они сцуки процветают ))

До поры до времени. У них расплата будет другого плана.
Вторая тень!
Я не верю. Не верю на основание почти всей мировой истории.
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я не верю. Не верю на основание почти всей мировой истории.
СсылкаПожаловаться
*на основании ))))))
Jorik
Что хотите с ним сделать?:-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Инна ДмитриеваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пипец..это же месть!!!.сидеть и ждать когда придет палач..)) образно говоря.. и за тебя ..хорошую негодяя накажет.. Ладошки потирать будете? )) шампанское откроете по этому поводу?..жесть) не сижу и не жду...и ладошки потирать не буду,Вас что никогда не обижали?
Инна ДмитриеваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и я в полиции побывала с заявлением,а потом махнула на все рукой....пустила ситуацию на самотек,потому что здоровье дороже и живу дальше, почти забыла этот страшный сон
La LaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так надо же хоть чем-то утешиться....Ждать и ждать((
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какую грустную картину ты нарисовала(( может быть это так, на полчаса " мысли приятные"... У автора.
Маргоша
не надо никому желать плохое. Вас обидели? - нет больше этого человека в Вашей жизни. и всё.
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо никому желать плохое. Вас обидели? - нет больше этого человека в Вашей жизни. и всё.
СсылкаПожаловаться
+++
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
не надо никому желать плохое. Вас обидели? - нет больше этого человека в Вашей жизни. и всё.
СсылкаПожаловаться
..не всегда.. ."удалялка" работает...
МаргошаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..не всегда.. ."удалялка" работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и так. Но тогда просто иметь ввиду, что от этого человека можно ждать плохое и держаться подальше. Но ненависть....не знаю....не испытывала
Перец (Red Hot)В ответ на Маргоша
Маргоша
бывает и так. Но тогда просто иметь ввиду, что от этого человека можно ждать плохое и держаться подальше. Но ненависть....не знаю....не испытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....не испытывала..пробел.. .однако))..
..а так.. .мудакофф.. .мооорее.. .и людей..состоящих с ними в семейных.. .и тд.. отношениях просто жаль..
Сбыча МечтВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..не всегда.. ."удалялка" работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому необходимо скакать за этим человеком всю жизь, чтобы сказать ему какой он негодяй? глупо
Перец (Red Hot)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Поэтому необходимо скакать за этим человеком всю жизь, чтобы сказать ему какой он негодяй? глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..у вас.. .офигенно-забавная логика, Взбуча..))..
Олька...Я
Всем хочется верить в это, так кажется справедливо.Но ни фига оно не так,к сожалению.
Nastya Yadikina
по-разному бывает...смотря, что считать расплатой...чаще живут обидчики прекрасно и не вспоминают тех, кому причинили боль и горе...а вот если человек задумается, осознает масштаб того, что натворил и станет ему горько на душе за чужие страдания, тогда это можно считать расплатой...но такие случаи редки, увы
Ангельские глазкиВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
по-разному бывает...смотря, что считать расплатой...чаще живут обидчики прекрасно и не вспоминают тех, кому причинили боль и горе...а вот если человек задумается, осознает масштаб того, что натворил и станет ему горько на душе за чужие страдания, тогда это можно считать расплатой...но такие случаи редки, увы
СсылкаПожаловаться
+++
Достану небеса
Всему свое время-ответит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем