Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата за обиду

Как вы поступаете с теми-кто обидел вас во время вашего курортного романа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Милочка
а пример? как обижают во время курортного романа? что-то не оч понятно
ГлюмдалькличВ ответ на Милочка
Милочка
а пример? как обижают во время курортного романа? что-то не оч понятно
СсылкаПожаловаться
тоже хотела спросить... что бы это значило?
Древо жизниВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тоже хотела спросить... что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уезжают в твоём купальнике... наверное)))
ГлюмдалькличВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
уезжают в твоём купальнике... наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моем купальнике?! вот твари!!
Глюмдальклич
в моем купальнике?! вот твари!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже не простила! Мой купальник?!!
Natalia
Курортные романы не для того заводят,а вы ссоритесь,мстите...зарегистрируйте его на сз,ищу мужчину и номер тел его...пусть знает)))
Красотун ДятловВ ответ на Natalia
Natalia
Курортные романы не для того заводят,а вы ссоритесь,мстите...зарегистрируйте его на сз,ищу мужчину и номер тел его...пусть знает)))
СсылкаПожаловаться
Вы еще и коварная,Наташа
Гагарина,5В ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Вы еще и коварная,Наташа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще объявление о купле-продаже и пусть одолеют звонками с утра до ночи))))
Алла Ткаченко
А как это обидел?)))) Оплатил мне весь отдых? ,накупил подарков?, свозил на все экскурсии, и во все рестораны??))) Меня только так обижают))). По разному мщу. К кому-то повторно приезжаю, позволяю свозить меня на другой курорт и на шопинг ЗА ИХ СЧЕТ. Вот такая месть)))
Красотун ДятловВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
А как это обидел?)))) Оплатил мне весь отдых? ,накупил подарков?, свозил на все экскурсии, и во все рестораны??))) Меня только так обижают))). По разному мщу. К кому-то повторно приезжаю, позволяю свозить меня на другой курорт и на шопинг ЗА ИХ СЧЕТ. Вот такая месть)))
СсылкаПожаловаться
Жестокая!))))Такую обидеть себе дороже во всех смыслах))))
Ольга
Меня не обижали, а вот я в своё время обидела человека. После курортного романа он мне хотел предложить руку и сердце, но так сложились обстоятельства, что моя жизнь резко поменялась и я уехала с другим человеком в Москву и родила ребенка. Мой "обиженный" поклонник, не найдя меня по телефону просто объявил меня в федеральный розыск, и на работу, и к маме приходила милиция, пока я не объяснила им, что никуда не исчезала ) Потом он начал мстить тонко, заказывал курьера с цветами именно на вечер, чтобы муж дома был ) Скандалы у меня были нешуточные) Потом долго отслеживал меня в интернете )
Jojo KuВ ответ на Ольга
Ольга
Меня не обижали, а вот я в своё время обидела человека. После курортного романа он мне хотел предложить руку и сердце, но так сложились обстоятельства, что моя жизнь резко поменялась и я уехала с другим человеком в Москву и родила ребенка. Мой "обиженный" поклонник, не найдя меня по телефону просто объявил меня в федеральный розыск, и на работу, и к маме приходила милиция, пока я не объяснила им, что никуда не исчезала ) Потом он начал мстить тонко, заказывал курьера с цветами именно на вечер, чтобы муж дома был ) Скандалы у меня были нешуточные) Потом долго отслеживал меня в интернете )
СсылкаПожаловаться
негодяй какой)))
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
Меня не обижали, а вот я в своё время обидела человека. После курортного романа он мне хотел предложить руку и сердце, но так сложились обстоятельства, что моя жизнь резко поменялась и я уехала с другим человеком в Москву и родила ребенка. Мой "обиженный" поклонник, не найдя меня по телефону просто объявил меня в федеральный розыск, и на работу, и к маме приходила милиция, пока я не объяснила им, что никуда не исчезала ) Потом он начал мстить тонко, заказывал курьера с цветами именно на вечер, чтобы муж дома был ) Скандалы у меня были нешуточные) Потом долго отслеживал меня в интернете )
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, что вы не с ним.
Карина Вертинская
Сжигаю негодяев на костре)
Natalia
Про полковника прикольно))) солдафон,одним словом
Древо жизни
Не завожу курортных романов. Обидчиков бью по голове сковородкой или завязываю им член бантиком.
Людмила Сазонова.



Мэрлин Херо
Совсем плох был ,что даже вспомнить нечего?
Любовь Орлова
А вы кого имеете ввиду? его неожиданно приехавшую жену или - не к ночи будь помянуто - его тещу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем