Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата за 'магию'

Слежу в инсте за страницой одной мадам, она астролог. Но еще и по совместимтельству таролог.(сча так модно астролог-таролог-психолог) Я, если астрологию читаю, то в карты и гадания не верю вообще...
И тут у нее разгорелся спор под публикацией, где женщина её пугала, что за ее гадания на картах придется сильно расплачиватся. Мол карты таро отбирают личную жизнь и т.д. и все это вызвало у меня кучу эмоций.
Ну это ж абсурд и самовнушение.
А как вы относитесь к этому?

Если считаете грех, скажу, что грешат все:обжорством, изменами, лицемерием, воровством и т.д...
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Способности даются от бога, грех ими не пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Ну так то да... все промысел божий
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анонин
Анонин
Ну так то да... все промысел божий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятности даются нам как урок, а если ты пытаешься их отвести,прогулять, все равно свое получишь, только с удвоенной силой, в это верю. И отвечать будет не ведьма, а заказчик.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ваш выбор)))
Баба ТашаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как то пошли к экстрасенсу с подругой,не гадать,просто один вопрос решить ей надо было.Он с ней поговорил,а потом неожиданно мне говорит"Больше на картах никому не гадай" А я баловалась иногда,девочки просили,говорили,что все правда и сбывается.Вот больше не гадаю.
НатюрельВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Как то пошли к экстрасенсу с подругой,не гадать,просто один вопрос решить ей надо было.Он с ней поговорил,а потом неожиданно мне говорит"Больше на картах никому не гадай" А я баловалась иногда,девочки просили,говорили,что все правда и сбывается.Вот больше не гадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкуренции боится?))
Баба ТашаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Конкуренции боится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Мне до него,как до луны.Очень интересный человек.Просто с тобой разговаривает и говорит,как ту или иную ситуацию разрулить,иногда и имена говорит,а мы его первый раз видели,и кто нам его рекомендовал,тоже через-через,точно о нашей проблеме не знал,тем более имен.
Tanita S
Фигня это всё. Пара знакомых есть, которые и на картах Таро гадают и магичат. И всё у них хорошо . И муж и дети и с финансами порядок.
Анастасия
Это инструмент. Для некоторых, инструмент для заработка. А вот обман (если обманывают всякие там гадатели, предсказатели, угадатели и тп тп), то это уже нехорошо. Таких найти, карты у них отнять, и по жопе надавать! )))
Jenja
Давно известно, что гадания на картах отбирают счастье. Хотя я в гадалки не верю
ЖЫРНЫЕ
Возможно, ничего просто так не бывает, чем то приходится расплатиться.
Радужный пони
ну тебе же не везет. мож тетка права все таки?
АнонинВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
ну тебе же не везет. мож тетка права все таки?
СсылкаПожаловаться
Так я ж не ведьма.....
Тихое счастье
Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасёшься». ))) Гадание - грех, с т.з. христианства. Как и всякие магические действия - относятся к бесовщине. Гадание, говорят, открывает правду, приправленную ложью. То, что вам нагадали, может открывать верный путь, а может и сбивать с пути, мешать принимать правильные решения
Весна
За все приходится платить,и за магию, гадание тоже.
LANCH
Грешат все. Раскаиваются и пытаются исправиться - единицы. Расплаты, как таковой, нет. Человек грехами удаляется от Бога и становится уязвимее перед сатаной.
Лидия Жукова
В молодости одна гадалка взяла за руку и глядя на нее все с точностью мне рассказала, что было и что ожидает. Я спросила сколько я вам должна? Она отвелила- дай, сколько не жалко. И ведь все сбылось. Даже страшно было. Причем предупредила, чего не нужно делать.
Лидия ЖуковаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
В молодости одна гадалка взяла за руку и глядя на нее все с точностью мне рассказала, что было и что ожидает. Я спросила сколько я вам должна? Она отвелила- дай, сколько не жалко. И ведь все сбылось. Даже страшно было. Причем предупредила, чего не нужно делать.
СсылкаПожаловаться
В церкви, призналась на исповеди, что гадала. Сказал грех, отмаливай. Никому не дано знать будущее.
Мудрый Оранжевый Йослик
Глазоньки зеленые? все, обратки не бойтесь)) голубоглазым не стоит гадать и заговаривать
Некто
Таро - вещь опасная
Звездавссылке .
да. что то в этом есть..
я вот как нагрешу по поводу карт или еще что-так сразу прилетает мне бумерангом!
Кошка Плюшка
тетка права - прогадаешь судьбу, так раньше бабули говорили
Марина-Аврора
давно поставила крест на всех видах гаданий в т.ч. и на таро. Считаю что это очень сильно вредит человеку. Был реальный вред для меня в далекие юные года. Я гадала и сама и ходила по "специалистам". Кроме нервоза и расшатывания нервной системы это не дает ничего. Ну и наверное прилеты по карме- по большому счету. Гадают те люди которые еще не знают законов жизни ну или плохо их знают. Т.е. это молодые люди. Что понятно конечно. Но с возрастом начинаешь понимать что и почему и поэтому зачем оно и нужно- это гадание. И так все ясно- без посторонних мне лично.А что будет- так это никто не может знать а может и хорошо что никто не знает. Зачем это знать. Мужчины- о это конечно отдельная тема. А вот тут не нужна гадалка вообще. Тут все предельно просто и понятно- как их привлекать и удерживать.
Вера
кто-то видит без помощи, кому-то нужны для концентрации атрибуты или измененное состояние сознания. Есть люди,которые чувствуют и видят чуть больше,Чем мы с вами, но таких немного и уж точно не в инсте. И уж точно никаких расплат. За что? за способности? Глупости
Ольга Корнеева
Для начала, один специалист не может быть одновременно и астрологом, и тарологом. Это отдельные учения, каждому надо жизнь посвятить. Или она и то, и другое знает весьма поверхностно. Насчет ТАРО - абсолютная правда. Женщина, которая серьезно занимается ТАРО -никогда не имеет мужа или любовника. Она как-бы повенчана с тем духом, что ей помогает гадать. Но это кто серьезно посвящен в ТАРО. Надо обряд посвящения пройти. Кто просто балуется - это ни на что не влияет. Но и результат от гадания такого же качества)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем