Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата за ошибки...

После школы уехала за 2000 км на учебу, и через пол года связалась с плохой компанией, не буду всего описывать, но очень сильно подсела на " траву ", учеба, естественно была заброшена, на работу ходить не хотела, маме врала, что хорошо все... А тут вообще денег перестало хватать, и я не придумала ничего лучшего, чем соврать маме, что.... Беременна. Мама, конечно обрадовалась, стала деньгами помогать, я даже летом в гости приезжала, якобы беременной (от того, что курила, аппетит был сильный, я набрала лишних 20 кг) когда подошло время"родов" соврала маме, что ребенок умер ( мне на тот момент было почти 19 лет) мама как раз в этот момент находилась на лечении очень далеко. У меня опять начались проблемы, все в одно, жить негде, денег нет, долгов куча...еще и совесть мучали, что маму так обманывала... В общем собралась с силами и приехала к ней, рассказала все ей, я пролечилась ( с тех пор ни ни), восстаноаилась, закончила заочно институт, но уже поближе к дому, устроилась на хорошую работу, вышла замуж, но...мне сейчас 29 лет, 4 раза была замершая беременность, я очень хочу ребенка... Но не дается, вот я и думаю, это расплата за мою бурную молодость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
мила мила
не исключено и это.. только тут не итог вашего обмана маме, а итог бурной сексуальной жизни в юном возрасте - возможно болячку какую не залечили в т.ч.
Манюня
У всех ошибки по молодости были. Все у Вас будет еще. В 29 жизнь только начинается.
Сумерки Богов
маму вашу очень жаль..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
маму вашу очень жаль..
СсылкаПожаловаться
Я каждый день благодарю Господа, что дал мне такую маму, я до сих пор ночами мучаюсь от такого, сколько боли и страданий она пережила от меня, а тот разговор до сих пор в ушах стоит, как у нее хватило сил все это узнать....
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Я каждый день благодарю Господа, что дал мне такую маму, я до сих пор ночами мучаюсь от такого, сколько боли и страданий она пережила от меня, а тот разговор до сих пор в ушах стоит, как у нее хватило сил все это узнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас так понимаю.. я маме своей в 14 наврала что у меня был первый опыт секса... до сих пор не призналась ей.. там стыдно((( она ночами плакала, а вида мне не показывала, что я что-то не так сделала
MAKITA-2018
не надо все валить на молодость,надо у врача обследоваться
Виктория ххх
Лечитесь, пытайтесь, 29 лет - не предел.
Аноним
Я жила с гражданским мужем, ( он меня и подсадил) вен заболеваний не имела, когда вернулась к маме, первым делом на проверку меня отправила
Елена Елена
Часики тикают. Надо что то делать. Если уж не получится то можно и с детдома кого нибудь взять.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Часики тикают. Надо что то делать. Если уж не получится то можно и с детдома кого нибудь взять.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем уже думаем об этом, дали себе еще 2 года...
Светлана --
Мы все не безгрешны, хоть кто-то и носит старательно нимб, да еще и не по размеру )) Но, Вы сделали две, на мой взгляд, главные вещи: осознали и исправили. Это главное. Остальное - дайте себе время, дайте себе шанс и не опускайте руки. Делайте больше добра, от души (но с умом), я думаю что цель Ваша реализуется.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мы все не безгрешны, хоть кто-то и носит старательно нимб, да еще и не по размеру )) Но, Вы сделали две, на мой взгляд, главные вещи: осознали и исправили. Это главное. Остальное - дайте себе время, дайте себе шанс и не опускайте руки. Делайте больше добра, от души (но с умом), я думаю что цель Ваша реализуется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку))
София Синюгина
Не трынди, трава не вызывает привыкания
Светлана
И что дальше. зачем все это написала.
Чтоб сопли потерли? Или пожалели?
Убила сама своего ребенка.
Очень хочешь возьми в детдоме.
Забава Путятишна
Согласна с Софией Синюгиной! Какаянафиктакая зависимость от травы, штоб аж лечица? Может это таки тяжелые наркотики имели место быть?
Забава Путятишна
Согласна с Софией Синюгиной! Какаянафиктакая зависимость от травы, штоб аж лечица? Может это таки тяжелые наркотики имели место быть?
СсылкаПожаловаться
Всякие там спайсы, думается мне, вызывает привыкание. И очень сильное. Это, конечно, не трава, а синтетика какая-то, но молодежь её так и называет: "трава".
N. PylkovaВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Всякие там спайсы, думается мне, вызывает привыкание. И очень сильное. Это, конечно, не трава, а синтетика какая-то, но молодежь её так и называет: "трава".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предвидя дальнейшее, оговорюсь сразу: сама не пробовала и никому не советую, но наблюдала за несколькими знакомыми.
Аноним
Есть привыкание, по себе то знаю
Татьяна Иванова
Вот... а если бы с травы перешла на герыча.....
давно бы прикопали.....
и никаких проблем.....
а так....
сколько ещё предстоит всего интересного....
кадрия Борейко
Замаливайте свои грехи :помогайте мама просите прощение кого обидели кормите птиц бездомных кошек и собак только не в приюте а на улице
кадрия Борейко
Замаливайте свои грехи :помогайте мама просите прощение кого обидели кормите птиц бездомных кошек и собак только не в приюте а на улице
Екатерина Игнатова
памятник вашей маме
Екатерина Игнатова
и поклон низкий. Да расплата, да за ошибки, но с тем что не можешь исправить нужно научиться жить. Пройди обследование во всех дырах и планируй беременность, не сможешь сама, поможет эко, не поможет возьмешь лялечку, главное желание жить дальше правильно и желание любить ребенка и не роды делают матерью, а бессонные ночи и детские улыбки с первыми зубиками.
Даша Веселова
Вы умница и очень смелый человек, не смотря на то, что творили в молодости. Чего греха таить- если не каждый человек, то каждый второй-третий мог попасть в такую ситуацию! Вы молодец, что нашли в себе силы и все рассказали маме, а так же осознали. Я думаю и надеюсь, что у вас все получится и самая большая ваша мечта осуществится! и не думайте больше ни о чем и не мучайте себя прошлым. Как бы тяжело ни было- это все прошло и слава Богу больше не вернется!
Удачи вам!
Adelina
За то, что сказали, будто ребёнок умер. Программу такую сделали себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем