Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата за ошибку

Я совершила 2 ошибки - будучи замужем позволила себе растаять в отношениях с коллегой.
Проклинаю себя. Хочу избавиться от чувства к нему, ничего не получается. Прошло уже больше года.
Началась эта история с его приезда к нам в город на небольшой период. Он сказал, что я ему сразу понравилась (а "я уши развесила";), я его тоже практически сразу заметила. Разговор за кофе, совместный обед, затем моя командировка в его город... Мне было очень хорошо с ним. Но, головой я понимала, что продолжения не будет, что это краткосрочный яркий роман. Так и вышло. Он хотел семью, поэтому когда он познакомился с девушкой, само собой наши отношения прекратились (я так думала). Он говорил про то, что хотел бы, чтобы мы остались друзьями - но для меня это невозможно. Дружить с мужчиной, при виде которого, при сообщении от которого сердце в два раза сильнее биться начинало... ну уж нет.
Прошло месяца 3, наверное. От него пришло сообщение, что они расстались. Через еще непродолжительный период мы вновь встретились и опять закрутилось. Говорят, что дважды в одну реку не войти... хм, видимо это не про меня - вошла, еще и предварительно не забыла на те же "грабли" наступить..
История повторилась. Только причиной второго разрыва стало его нежелание быть "на вторых позициях", а семью свою я рушить не буду.
И вот все вроде хорошо, но как вырвать его из сердца, чтобы не думать, не рваться к нему?
Еще как назло, недавно по работе я направила к нему за помощью девушку из отдела своего же. Теперь периодически она мне радрстно рассказывает, как они общаются (((, а у меня кошки скребут на душе.
Ненавижу себя
Марина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Марина ВасильеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот некоторые тут советуют автору влюбиться в мужа...а как вообще можно влюбиться в серое унылое существо, которое 15 лет рядом маячит ???
Автор, бегите из семьи, чужой жизнью живете...а она одна)))
СсылкаПожаловаться
Михаил, спасибо, конечно. Но я сразу отмела для себя этот вариант. Ломать - не строить. Да и дочь-подросток у нас растет.
дядя витяВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Михаил, спасибо, конечно. Но я сразу отмела для себя этот вариант. Ломать - не строить. Да и дочь-подросток у нас растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, понимаешь хоть что всю жизнь будешь жалеть ?
И дочка все видит между прочим, что мама с папой не любят друг друга
Марина ВасильеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Марин, понимаешь хоть что всю жизнь будешь жалеть ?
И дочка все видит между прочим, что мама с папой не любят друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка любит и папу, и маму)) Наверное, это и есть главная ценность.
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Дочка любит и папу, и маму)) Наверное, это и есть главная ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

simply ♥ catВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Дочка любит и папу, и маму)) Наверное, это и есть главная ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете счастливых маму и папу дочка будет любить меньше?)
Невеста ДжокераВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот некоторые тут советуют автору влюбиться в мужа...а как вообще можно влюбиться в серое унылое существо, которое 15 лет рядом маячит ???
Автор, бегите из семьи, чужой жизнью живете...а она одна)))
СсылкаПожаловаться
Вы подстрекатель, напрочь лишенный мужской солидарности!
дядя витяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы подстрекатель, напрочь лишенный мужской солидарности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое кредо - падающего толкни )))
Невеста ДжокераВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мое кредо - падающего толкни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно? А в чем фишка? Я вам не верю, если честно! Вы наверное в глубине души добрый, потому что всегда смайлики ставите, а значит улыбаетесь!
дядя витяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы серьезно? А в чем фишка? Я вам не верю, если честно! Вы наверное в глубине души добрый, потому что всегда смайлики ставите, а значит улыбаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шучу конечно )))
Я добрейшей души человек )))
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Шучу конечно )))
Я добрейшей души человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....но чужое поражение это всегда моя победа )))
Невеста ДжокераВ ответ на дядя витя
дядя витя
....но чужое поражение это всегда моя победа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как Джокер - Зло с улыбкой на лице? Я разгадала вашу ипостась?
Просто Я
Прожила с мужем более 20 лет, никогда не задавалась мыслью изменить, влюбиться, так же муж не раз повод не дал, срослись корнями ? возможно, общие проблемы ,заботы, кто его знает как оно в жизни лучше? жить с одним а страдать по другому наверное не лучший вариант, надо освободить и себя и мужа от тягот семейной жизни . Во всяком случае это не честно по отношению к мужу...
Светлана Пономарева
в жизни как в бане хочешь паришься хочешь нет
Ёрик
как только почувствуешь что начинает подтаивать смотри в центр этой картинки

Ника Валуев
а на "вторых ролях" это как, сразу после мужа? Если муж после него, то это уже на первых, мужу дамочка разогретая достаётся, так сказать, "горячий пирожок" , осталось только чуть-чуть поработать и она уже......
Марина ВасильеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а на "вторых ролях" это как, сразу после мужа? Если муж после него, то это уже на первых, мужу дамочка разогретая достаётся, так сказать, "горячий пирожок" , осталось только чуть-чуть поработать и она уже......
СсылкаПожаловаться
Семья моя остается в приоритете. Потому и была "вторая роль".
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Семья моя остается в приоритете. Потому и была "вторая роль".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
..
Ника ВалуевВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Семья моя остается в приоритете. Потому и была "вторая роль".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо думать, что мужчина у женщины на первых ролях. Даже будучи мужем и то не станешь на первую роль, максимум на третью.
дядя витяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а на "вторых ролях" это как, сразу после мужа? Если муж после него, то это уже на первых, мужу дамочка разогретая достаётся, так сказать, "горячий пирожок" , осталось только чуть-чуть поработать и она уже......
СсылкаПожаловаться
Так он и разогретую не может...муж то
Лилия УайтВ ответ на дядя витя
дядя витя
Так он и разогретую не может...муж то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, Вы сегодня вредный...)))
Лилия Уайт
Чтобы забыть и успокоиться прмерно года два потребуется. Родите второго ребёнка. Всю блажь, как рукой снимет.
дядя витяВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Чтобы забыть и успокоиться прмерно года два потребуется. Родите второго ребёнка. Всю блажь, как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
А потом третьего....и муж уйдет к другой из этого шапито
Лилия УайтВ ответ на дядя витя
дядя витя
А потом третьего....и муж уйдет к другой из этого шапито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про шапито - это верно сказано! А если у мужа кто-то на стороне появится..., и как только автор узнает об этом, любовь к коллеге испарится мгновенно...))) И автор задумается: а что же во мне не так, раз муж загулял?..
Наталья
А в чем расплата?
дядя витя
Автор, а высшим пилотажем будет это когда вы вдруг узнаете что муж вам изменяет
Причем по той же причине что и вы ему...страсти нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем