Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата за ошибку

Я совершила 2 ошибки - будучи замужем позволила себе растаять в отношениях с коллегой.
Проклинаю себя. Хочу избавиться от чувства к нему, ничего не получается. Прошло уже больше года.
Началась эта история с его приезда к нам в город на небольшой период. Он сказал, что я ему сразу понравилась (а "я уши развесила";), я его тоже практически сразу заметила. Разговор за кофе, совместный обед, затем моя командировка в его город... Мне было очень хорошо с ним. Но, головой я понимала, что продолжения не будет, что это краткосрочный яркий роман. Так и вышло. Он хотел семью, поэтому когда он познакомился с девушкой, само собой наши отношения прекратились (я так думала). Он говорил про то, что хотел бы, чтобы мы остались друзьями - но для меня это невозможно. Дружить с мужчиной, при виде которого, при сообщении от которого сердце в два раза сильнее биться начинало... ну уж нет.
Прошло месяца 3, наверное. От него пришло сообщение, что они расстались. Через еще непродолжительный период мы вновь встретились и опять закрутилось. Говорят, что дважды в одну реку не войти... хм, видимо это не про меня - вошла, еще и предварительно не забыла на те же "грабли" наступить..
История повторилась. Только причиной второго разрыва стало его нежелание быть "на вторых позициях", а семью свою я рушить не буду.
И вот все вроде хорошо, но как вырвать его из сердца, чтобы не думать, не рваться к нему?
Еще как назло, недавно по работе я направила к нему за помощью девушку из отдела своего же. Теперь периодически она мне радрстно рассказывает, как они общаются (((, а у меня кошки скребут на душе.
Ненавижу себя
Марина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АфанасьевнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Автор, а высшим пилотажем будет это когда вы вдруг узнаете что муж вам изменяет
Причем по той же причине что и вы ему...страсти нет
СсылкаПожаловаться

Бука Я
какое название опуса...
хоть сериал снимай
Рэм ⓇВ ответ на Бука Я
Бука Я
какое название опуса...
хоть сериал снимай
СсылкаПожаловаться
Есть старый фильм: "Жидкое небо или расплата за разврат"
Сова Полярная
..автор, подберите бродячего щенка..со всеми атрибутами состояния: вшивого, в репьях, в зеленой краске..
и жизнь заиграет новыми красками..
Комментарий удален.Почему?
Сова ПолярнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"жизнь прожить - не поле перейти"..
Алина Дава
Вы уже разрушили свою семью, чего вы еще хотите от форума? Отпущения грехов?
Марина
Ну покрутите с ним недолго, что бы муж не узнал. В вашем случае преступление уже совершено, один раз или сто - роли не играет. Страсть пройдет рано или поздно, и вы спокойно вернетесь к мужу.
Надежда Власова
Время всё лечит ,но придётся потерпеть.
Светлана
Я в шоке 15 лет прожив с мужем вам уже видимо за 40. И неужели вы до сих пор не поняли, что тихая любовь лучше чем страсть? Страсть это месяц ну два. Не более и она ничего не стоит. А жизнь семейная когда дети и муж рядом. Все понятно и предсказуемо. Ну бросите вы семью, страсть вашу быт быстро уничтожит и всё повторится. Смысл??
Марина ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
Я в шоке 15 лет прожив с мужем вам уже видимо за 40. И неужели вы до сих пор не поняли, что тихая любовь лучше чем страсть? Страсть это месяц ну два. Не более и она ничего не стоит. А жизнь семейная когда дети и муж рядом. Все понятно и предсказуемо. Ну бросите вы семью, страсть вашу быт быстро уничтожит и всё повторится. Смысл??
СсылкаПожаловаться
Светлана, мне 36 (может это кризис среднего возраста?) И это был первый опыт отношений за пределами семьи. Я никогда не допускала этой возможности, и речи о том, чтобы оставить семью нет. Я просто устала от того, что год мои мысли о другом мужчине. Хочу, чтобы это прошло и все. Самоедство и призывы к собственному разуму пока не дали результата...
МисскаВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Светлана, мне 36 (может это кризис среднего возраста?) И это был первый опыт отношений за пределами семьи. Я никогда не допускала этой возможности, и речи о том, чтобы оставить семью нет. Я просто устала от того, что год мои мысли о другом мужчине. Хочу, чтобы это прошло и все. Самоедство и призывы к собственному разуму пока не дали результата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказала одна моя знакомая, это первый раз только так. ломает, страдаешь. а когда второй, третий и т.д. любовники, то уже так сильно не заморачиваешься на эту тему. главное вовремя поставить точку, чтобы до такого не доходило, до самоедства. с опытом понимаешь, когда этот предел подступает. и меняешь просто любовника. вот и весь рецептик)))))))))
СветланаВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Светлана, мне 36 (может это кризис среднего возраста?) И это был первый опыт отношений за пределами семьи. Я никогда не допускала этой возможности, и речи о том, чтобы оставить семью нет. Я просто устала от того, что год мои мысли о другом мужчине. Хочу, чтобы это прошло и все. Самоедство и призывы к собственному разуму пока не дали результата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36 это средний возраст? Боже, я в эти годы вообще считала еще себя очень молодой и тоже на тот момент была уже 13 лет замужем. И на других мужчин даже не смотрела. И если кто-то и спрашивал типа у тебя есть любовник, у меня вызывало смех. Потому что для меня муж был один в 3-х. И муж, и подружка, и любовник. Для меня даже вопрос об измене не вставал. Раз вышла замуж значит это на всю жизнь.
натахари
а он вам что? какая компенсация за секс ?
Rico.Hub +
Как вам не стыдно, изменять роднинькому мужу. Не уж то муж на вас санкции наложил, и вы стали отовариваться на стороне? Будь верной- это не про вас. Стыдно женщина, стыдно.
Течет река
Что не делается к лучшему, раз не клеится, значит вам это не нужно.
Жужа
"Войдите в моё положение!" - сказала ОНА.
И ОН вошел в её положение, и еще раз вошел.... и оставил ЕЁ в ЕЁ положении. (М.Жванецкий)
незнакомка
Не вернёте Вы себе любовь к мужу, будете жить с благодарностью к нему, но без любви. Если ему Вы тоже безразличны, то можно всю жизнь так прожить. Если нет, то он почувствует. Женщины изменяют не телом, как мужчины. Может, и получится у вас забыть "коллегу", но муж уже не будет любимым, и это навсегда. Вот и решайте, жить с другом или с любимым мужчиной. Хотя, может, это вообще ваши фантазии, Вы бы спросили у коллеги, он готов с вами создать семью? :)
Марина ВасильеваВ ответ на незнакомка
незнакомка
Не вернёте Вы себе любовь к мужу, будете жить с благодарностью к нему, но без любви. Если ему Вы тоже безразличны, то можно всю жизнь так прожить. Если нет, то он почувствует. Женщины изменяют не телом, как мужчины. Может, и получится у вас забыть "коллегу", но муж уже не будет любимым, и это навсегда. Вот и решайте, жить с другом или с любимым мужчиной. Хотя, может, это вообще ваши фантазии, Вы бы спросили у коллеги, он готов с вами создать семью? :)
СсылкаПожаловаться
Женщины вообще фантазерки), но он был готов (на словах). Как оно было бы на деле.. неизвестно.
Антон Нытик
Не надо гадить рядом с работай и на работе. Так как иначе всегда под боком и видно и пахнет.
Марина ВасильеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Не надо гадить рядом с работай и на работе. Так как иначе всегда под боком и видно и пахнет.
СсылкаПожаловаться
И это моя вторая ошибка.
Антон НытикВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
И это моя вторая ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно понимаю ,поэтому и пишу сам видел и не раз такие ошибки.
Работая в коллективе мы как руководители договорились не заводить отношения иначе увольняем сотрудниц и точка. Так и было один раз. Хотя и учредитель был ..уволили.
Янина Савонина
Прекращайте любые отношения с обьектом страсти. Ни звонков, ни переписок. Пока вы вскрываете рану раз за разом, она не зарастет.
Марина ВасильеваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Прекращайте любые отношения с обьектом страсти. Ни звонков, ни переписок. Пока вы вскрываете рану раз за разом, она не зарастет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Янина. Я не инициирую ни звонки, не переписку. Это он периодически звонит по рабочим вопросам, после чего спрашивает что-то вроде " как дела". Я отвечаю, что все отлично и беседу не поддерживаю. Но когда слышу его голос, или получаю сообщение сердце выпригивает.. Недавно он просил о встрече, типа дружеской. Я отказалась.
И вот теперь я периодически слышу радостные рассказы девушки из моего же отдела о том, что он ей позвонил, что сказал ...
Янина СавонинаВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Спасибо, Янина. Я не инициирую ни звонки, не переписку. Это он периодически звонит по рабочим вопросам, после чего спрашивает что-то вроде " как дела". Я отвечаю, что все отлично и беседу не поддерживаю. Но когда слышу его голос, или получаю сообщение сердце выпригивает.. Недавно он просил о встрече, типа дружеской. Я отказалась.
И вот теперь я периодически слышу радостные рассказы девушки из моего же отдела о том, что он ей позвонил, что сказал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый тяжелый случай, когда вместе работаете. Никуда не деться. Но все равно держитесь изо всех сил. Никакого внерабочего общения. Потихоньку все сойдет на нет, конечно, но вам будет непросто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем