Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расплата за ошибку

Я совершила 2 ошибки - будучи замужем позволила себе растаять в отношениях с коллегой.
Проклинаю себя. Хочу избавиться от чувства к нему, ничего не получается. Прошло уже больше года.
Началась эта история с его приезда к нам в город на небольшой период. Он сказал, что я ему сразу понравилась (а "я уши развесила";), я его тоже практически сразу заметила. Разговор за кофе, совместный обед, затем моя командировка в его город... Мне было очень хорошо с ним. Но, головой я понимала, что продолжения не будет, что это краткосрочный яркий роман. Так и вышло. Он хотел семью, поэтому когда он познакомился с девушкой, само собой наши отношения прекратились (я так думала). Он говорил про то, что хотел бы, чтобы мы остались друзьями - но для меня это невозможно. Дружить с мужчиной, при виде которого, при сообщении от которого сердце в два раза сильнее биться начинало... ну уж нет.
Прошло месяца 3, наверное. От него пришло сообщение, что они расстались. Через еще непродолжительный период мы вновь встретились и опять закрутилось. Говорят, что дважды в одну реку не войти... хм, видимо это не про меня - вошла, еще и предварительно не забыла на те же "грабли" наступить..
История повторилась. Только причиной второго разрыва стало его нежелание быть "на вторых позициях", а семью свою я рушить не буду.
И вот все вроде хорошо, но как вырвать его из сердца, чтобы не думать, не рваться к нему?
Еще как назло, недавно по работе я направила к нему за помощью девушку из отдела своего же. Теперь периодически она мне радрстно рассказывает, как они общаются (((, а у меня кошки скребут на душе.
Ненавижу себя
Марина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Невеста Джокера
Видимо у вас в жизни нет проблем посерьезнее, что вы себе голову забиваете всякой ерундой.
Счастливая вы девушка! Влюбитесь в кого-нибудь другого, а лучше в собственного мужа. Это освежает!
Марина ВасильеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Видимо у вас в жизни нет проблем посерьезнее, что вы себе голову забиваете всякой ерундой.
Счастливая вы девушка! Влюбитесь в кого-нибудь другого, а лучше в собственного мужа. Это освежает!
СсылкаПожаловаться
Я об этом просто мечтаю - влюбиться в мужа! Был бы идеальный вариант. Просто спустя 15 лет семейной жизни формат отношений уже другой, мы просто срослись с мужем и корни друг в друга пустили. А страсти нет.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Я об этом просто мечтаю - влюбиться в мужа! Был бы идеальный вариант. Просто спустя 15 лет семейной жизни формат отношений уже другой, мы просто срослись с мужем и корни друг в друга пустили. А страсти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не в мужа влюбляться вообще опасно. Не дай Бог "расколетесь", ему будет ох как больно. Зачем вся эта возня?
Марина ВасильеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А не в мужа влюбляться вообще опасно. Не дай Бог "расколетесь", ему будет ох как больно. Зачем вся эта возня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вы абсолютно правы. Я это понимаю, поэтому одно желание - чтобы поскорее "отпустило"
СветланаВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Спасибо, вы абсолютно правы. Я это понимаю, поэтому одно желание - чтобы поскорее "отпустило"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сама отпусти.
Krolll KrolllВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Спасибо, вы абсолютно правы. Я это понимаю, поэтому одно желание - чтобы поскорее "отпустило"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не отпустит? Может быть стоило уйти к человеку, к которому есть чувства?..
дядя витяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А не в мужа влюбляться вообще опасно. Не дай Бог "расколетесь", ему будет ох как больно. Зачем вся эта возня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больно ему будет ? Заслужил - получи )))
Невеста ДжокераВ ответ на дядя витя
дядя витя
Больно ему будет ? Заслужил - получи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем это ее муж заслужил, если девушка живет судя по всему без проблем?
дядя витяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Чем это ее муж заслужил, если девушка живет судя по всему без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем что у жены вызывает зевоту и желание заснуть
То есть типичный пример предмета обихода...тумбочка
Непьющая, приносящая зарплату, неизменяющая...тумбочка
Невеста ДжокераВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тем что у жены вызывает зевоту и желание заснуть
То есть типичный пример предмета обихода...тумбочка
Непьющая, приносящая зарплату, неизменяющая...тумбочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто некоторым постоянно чего-то не хватает и всегда будет мало. А он, что - шут гороховый, еще и развлекать ее, чтоб не зевала? Это как-то обоюдно должно быть.
Сова ПолярнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тем что у жены вызывает зевоту и желание заснуть
То есть типичный пример предмета обихода...тумбочка
Непьющая, приносящая зарплату, неизменяющая...тумбочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

..
..батенька, ой.. "как вы правы..как вы правы.."
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тем что у жены вызывает зевоту и желание заснуть
То есть типичный пример предмета обихода...тумбочка
Непьющая, приносящая зарплату, неизменяющая...тумбочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если она сама такая дура. Нужен пьющий, гулящий и ещё не работающий.
Короче слишком хорошо девонька живет.
ШумВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тем что у жены вызывает зевоту и желание заснуть
То есть типичный пример предмета обихода...тумбочка
Непьющая, приносящая зарплату, неизменяющая...тумбочка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Надо бы ему загулять... Тогда сразу полюбит обратно )
Марфа
Эх, голову вам занять нечем! А зачем вы живете с мужем, которого не уважаете и не любите?
Марина ВасильеваВ ответ на Марфа
Марфа
Эх, голову вам занять нечем! А зачем вы живете с мужем, которого не уважаете и не любите?
СсылкаПожаловаться
Он очень хороший человек, я его и уважаю, и ценю, не хочу потерять. И если бы кто-нибудь мне еще пару лет назад сказал, что я такой фертиль выкину, то я бы посчитала это бредом. Как говорится, "никогда не говори никогда". Со мной это случилось. И я не оправдываю себя нисколько.
дядя витяВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Он очень хороший человек, я его и уважаю, и ценю, не хочу потерять. И если бы кто-нибудь мне еще пару лет назад сказал, что я такой фертиль выкину, то я бы посчитала это бредом. Как говорится, "никогда не говори никогда". Со мной это случилось. И я не оправдываю себя нисколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший человек это маловато для женщины
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Хороший человек это маловато для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто это вам такое поведал. Это просто такая попалась хорошему мужику.
Марина Васильева
Он очень хороший человек, я его и уважаю, и ценю, не хочу потерять. И если бы кто-нибудь мне еще пару лет назад сказал, что я такой фертиль выкину, то я бы посчитала это бредом. Как говорится, "никогда не говори никогда". Со мной это случилось. И я не оправдываю себя нисколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не особенно цените и уважаете... Не мне вас судить, но может, пришло время определиться со своими отношениями, и в каких-то из них поставить точку?
Марина ВасильеваВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, не особенно цените и уважаете... Не мне вас судить, но может, пришло время определиться со своими отношениями, и в каких-то из них поставить точку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношениям вне семьи прставлена точка. Я и хочу сейчас только одного - перестать думать о нем. Где-то читала о том, что надо попросить прощения у человека, перед которым виновата (не вслух, конечно), тогда отпустить должно.
Марина Васильева
Отношениям вне семьи прставлена точка. Я и хочу сейчас только одного - перестать думать о нем. Где-то читала о том, что надо попросить прощения у человека, перед которым виновата (не вслух, конечно), тогда отпустить должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и займите голову мужем и дочерью! Ужины, учеба ребенка, своя карьера, успехи мужа (очередность поставите сами).
Марина ВасильеваВ ответ на Марфа
Марфа
Вот и займите голову мужем и дочерью! Ужины, учеба ребенка, своя карьера, успехи мужа (очередность поставите сами).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я стараюсь)
Krolll KrolllВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Отношениям вне семьи прставлена точка. Я и хочу сейчас только одного - перестать думать о нем. Где-то читала о том, что надо попросить прощения у человека, перед которым виновата (не вслух, конечно), тогда отпустить должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы для себя уже решили, что будете восстанавливать отношения с мужем, то попытайтесь перестать идеализировать образ человека, к которому испытываете влюбленность. По сути, Вы ведь его не знаете, пара-тройка встреч и мимолетное общение через призму страсти и влюбленности не показало Вам человека настоящего. Вы сейчас видите в нем все лучшее. Попробуйте сконцентрироваться на его худших качествах, найдите их как можно больше. Когда перестанете возносить его в своих мыслях, увидите, какой он непостоянный, безответственный, трусливый и т.д, перестанете уважать его, видеть в нем мужчину. А тут, рядом муж... Человек, который был рядом с Вами 15 лет, помогал, поддерживал, любил, дочь родили и воспитываете вместе... Удачи Вам и пусть терзания Ваши закончатся...
Марина ВасильеваВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Если Вы для себя уже решили, что будете восстанавливать отношения с мужем, то попытайтесь перестать идеализировать образ человека, к которому испытываете влюбленность. По сути, Вы ведь его не знаете, пара-тройка встреч и мимолетное общение через призму страсти и влюбленности не показало Вам человека настоящего. Вы сейчас видите в нем все лучшее. Попробуйте сконцентрироваться на его худших качествах, найдите их как можно больше. Когда перестанете возносить его в своих мыслях, увидите, какой он непостоянный, безответственный, трусливый и т.д, перестанете уважать его, видеть в нем мужчину. А тут, рядом муж... Человек, который был рядом с Вами 15 лет, помогал, поддерживал, любил, дочь родили и воспитываете вместе... Удачи Вам и пусть терзания Ваши закончатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))
Василиса
Для шашней надо заводить тоже женатика, если не собираетесь разводиться. А свободному быстро надоедает под вас подстраиваться - чего ради то?
дядя витя
Вот некоторые тут советуют автору влюбиться в мужа...а как вообще можно влюбиться в серое унылое существо, которое 15 лет рядом маячит ???
Автор, бегите из семьи, чужой жизнью живете...а она одна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем