Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распорядок дня в жаркий летний день

Подьем в 7 утра.Завтрак, немного фруктов.Кормление лабрадора.иду на пляж купаться.лежу загараю на берегу моря себе пью прохладный морс и апельсиновый сок.плескаюсь в воде.ближе к 11 часам сварачиваю все иду в душ на пляже переодеваюсь и иду в кафешку обедать.ем салатик потом курочку запиваю махито и подьнемаюсь к себе на 16 этаж.включаю кондей кутаюсь и засыпаю до 4 или 5 часов.просыпаюсь ем фрукты ананысы папайю.потом собираюсь в молл погулять.позже прихожу домой снова кормлю лабрадора и иду уже смеркается иду с ним на пляж курить кальян на берегу моря.смотрю на звезды пью вискарь.и так каждый день.нехватает только секса.и мне и лабрадору.
А вы как проводите день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Председатель Колхоза
Врать к своим 17 так и не научилась?
СсылкаПожаловаться
К 13, походу, бойкая девчушка))))
Алекс Маш
а мы завидуем, завидуем, завидуем и с 22:00 до 23:00 опять завидуем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ты что на необитаемом острове? Откуда там 16 этаж ???
Avrora
Найдите немного времени в своем распорядке для чтения литературы хоть, что ли. Немного ознакомитесь с правилами орфографии. А так - все зашибись.
P.S. Мохито терпеть ненавижу, тошнит от него :(
Спешу я
У меня каждое утро,независимо то того-жаркий день или нет,начинается с водных процедур,даже зубы чищю зубной щёткой с зубной пастой и бреюсь,и всегда чистая,свежая одежда -чего и всем советую))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
У меня каждое утро,независимо то того-жаркий день или нет,начинается с водных процедур,даже зубы чищю зубной щёткой с зубной пастой и бреюсь,и всегда чистая,свежая одежда -чего и всем советую))
СсылкаПожаловаться
сразу видно, приличная женщина
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
сразу видно, приличная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чем бреете свою щетину на лице? Опасной бритвой или механической?))
Avrora В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
сразу видно, приличная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
ИрэнВ ответ на Спешу я
Спешу я
У меня каждое утро,независимо то того-жаркий день или нет,начинается с водных процедур,даже зубы чищю зубной щёткой с зубной пастой и бреюсь,и всегда чистая,свежая одежда -чего и всем советую))
СсылкаПожаловаться
Тюююю...лошок))))а она ваще и не бреется и одежду не носит))))
Спешу яВ ответ на Ирэн
Ирэн
Тюююю...лошок))))а она ваще и не бреется и одежду не носит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро у неё будет секс.И у её ламбадора тоже))
Елена
нормально провожу). только я алкоголь каждый день не пью и не курю. берега моря мне раз в две недели хватает (не в восторге от морской воды и горячего песка). фрукты и фруктовые соки ем/пью только по выходным (в них фруктоза - много вредно), овощей много ем, те же куриные грудки, кафе. учусь (для себя, не образование), творчеством занимаюсь, книги в электронном виде читаю, физические упражнения, в шахматы/шашки люблю играть, гуляю вечером тоже под звездами и луной среди прекрасных пейзажей, общаюсь, хожу за разнообразными приятными покупками, иногда отправляюсь в путешествия и можно дальше перечислять долго еще.
по-разному бывает. каждый день особенный и он не повторим. думаю у всех, только нужно это увидеть.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
нормально провожу). только я алкоголь каждый день не пью и не курю. берега моря мне раз в две недели хватает (не в восторге от морской воды и горячего песка). фрукты и фруктовые соки ем/пью только по выходным (в них фруктоза - много вредно), овощей много ем, те же куриные грудки, кафе. учусь (для себя, не образование), творчеством занимаюсь, книги в электронном виде читаю, физические упражнения, в шахматы/шашки люблю играть, гуляю вечером тоже под звездами и луной среди прекрасных пейзажей, общаюсь, хожу за разнообразными приятными покупками, иногда отправляюсь в путешествия и можно дальше перечислять долго еще.
по-разному бывает. каждый день особенный и он не повторим. думаю у всех, только нужно это увидеть.
СсылкаПожаловаться
*неповторим
Anna AvonarThiS
как скучно Вы живете...))))
Avrora В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как скучно Вы живете...))))
СсылкаПожаловаться
Каждый день одно и тоже! Жуть! :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Avrora
Avrora
Каждый день одно и тоже! Жуть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жизнь, а день сурка...))
Это я
Из всего перечисленного, только секс и есть, остального нет: ни моря, ни Лабрадора, ни послеобеденного сна, ни кафешки, ни кальяна:(
Ivolga
почитаешь - так одни бездельники тут!, а у меня день складывается так: подъем в 6-00 по воплю ребенка, бегом на кухню готовить завтрак, сразу же подмыть чадо. накормить малого. затем уговорить поесть старшего. собрать погулять. забежать а магаз. потом обед (приготовить или разогреть). уложить малого. поискать во дворе где шляется старший, загнать домой и позаниматься с ним. параллельно готовить ужин мужу. встает малой . покормить. вывести погулять . забежать в огород полить там все и с нетерпением ждать ночи..(.а если б ещё ларадор был я б его убила!)
2015 Ж
даа везет же вам. а у меня в 7 утра подъем, умываюсь, крашусь, завтракаю и еду на работу, с 9 до 18:00 на работе. потом домой, в 19:00 я дома, переоденусь, рыбок покормлю, сама поужинаю, и смотрю тв. потом отбой. ВСЁ! и так каждый день. за***ло! хочу в отпуск!
Наталья
у меня подъем в 8.30. в 9.30 на работу выезжаю. домой возвращаюсь по-разному...ненормированный рабочий день. но мне нравится. на работу,как на праздник)
Морская
Тоже так хочу, только я бы изменила режим дня под себя, ввела бы новые мероприятия :)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня вопрос, кто утром выгуливает вашего лабрадора?
Сашулька
А зачем нам ваш распорядок?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем