Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распошивальная машинка или муж жлоб!!

Привет всем!Сегодня поругалась с мужем из-за того что я хочу приобрести машинку распошивалку, деньги есть,но они отложены на квартиру.Я сама шью на прямострочке,оверлог беру заказы и хотела ассортимент расширить.Хотелось с красивыми строчками продавать... Я с детьми дома сижу и подрабатываю, машинку покупала свою до замужества.Как уговорить!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Чухня и подстава
Покупай и не спрашивай
Кржемелек без Вахмурки
Они стоят 18-24 тысячи ...
а квартира млн. руб.
Кржемелек без Вахмурки
Они стоят 18-24 тысячи ...
а квартира млн. руб.
СсылкаПожаловаться
Высмотрела за 26 тыс.Вот сравнил
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Высмотрела за 26 тыс.Вот сравнил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно подсчитать, как скоро эта машинка окупит себя и начнет приносить прибыль. С цифрами идите к мужу.
Кржемелек без Вахмурки
Они стоят 18-24 тысячи ...
а квартира млн. руб.
СсылкаПожаловаться
копейка рубль бережет
Honney Pot
Скажите что вам очень очень надо, вы прям счастлива будете если он вам подарит, прям спать без нее не можете. Прям не высыпаетесь и не можете проснуться к утреннему минету. А если подарит - просыпаться сразу станет приятнее)))
NADI NADI
мне,наоборот, сам принес и сказал - Шей! :)))
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
мне,наоборот, сам принес и сказал - Шей! :)))
СсылкаПожаловаться
Повезло вам с мужем!
Наталья Леонова
Он, наверно, считает, что стоит залезть в эту сумму раз - незаметно расползется. Так бывает часто. А долго еще копить на квартиру? Может сначала ее купить?
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он, наверно, считает, что стоит залезть в эту сумму раз - незаметно расползется. Так бывает часто. А долго еще копить на квартиру? Может сначала ее купить?
СсылкаПожаловаться
5 месяцев
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
5 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и подождать. Квартира важнее.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
5 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быстро начнет приносить прибыль и окупится ваша машинка? Может быстрее 5 месяцев и получится что по сути вы ничего и не потеряете в семейном бюджете. Машинка - это инструмент. Только тот кто с ним работает знает на сколько он нужен. Я всегда инструент покупал себе сам такой как мне нужен. Где-то китайский хлам, а где-то дорогой фирменный. А где-то наоборот не дорогой, но советский, надежный. Объясните мужу что машинка окупится. А без нее вы так и будете шить как в 19 веке и никому это уже не нужно. Я по молодости машины красил и в какой-то момент понял что мне нужна покрасочная камера. Что без нее я уже не могу поднять качество и скорость работ. Стоила она в районе миллиона и на этом мое увлечение закончилось :) Нелепо экономить 26т.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он, наверно, считает, что стоит залезть в эту сумму раз - незаметно расползется. Так бывает часто. А долго еще копить на квартиру? Может сначала ее купить?
СсылкаПожаловаться
Было и такое...
См.аватар
а ваше хотение как скоро окупится, проект то рентабельный?) может и смысла в нем никакого нет, окромя хотения
Honney PotВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ваше хотение как скоро окупится, проект то рентабельный?) может и смысла в нем никакого нет, окромя хотения
СсылкаПожаловаться
В цветах вообще нет смысла, как и в красивом белье. Не покупать теперь что ли)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на См.аватар
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автору надо - значит приносит радость. Этого достаточно) кому то бизнес дарят, чтобы дорогая не скучала и не выносила мозги, а потом регулярно подпитывают его деньгами, потому что дорогая тот еще бизнесмен))))) А тут несчастная машинка
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Автору надо - значит приносит радость. Этого достаточно) кому то бизнес дарят, чтобы дорогая не скучала и не выносила мозги, а потом регулярно подпитывают его деньгами, потому что дорогая тот еще бизнесмен))))) А тут несчастная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то правда, лучше без квартиры быть, потом захочет распотрошилку, тыс так за 100.
Honney PotВ ответ на Элла
Элла
И то правда, лучше без квартиры быть, потом захочет распотрошилку, тыс так за 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же это за распотрошилка такая, что на квартиру мешает накопить))) я может просто не знаю сколько она стоит, но жене же можно поставить выбор, или машинка или шуба например. Или машинка, но отпуск в Анапе, или отпуск в Испании без машинки. Или машинка будет, но на новый год, потому что для нее придется ежемесячно откладывать такую то сумму. Вариантов договориться масса
См.аватарВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что же это за распотрошилка такая, что на квартиру мешает накопить))) я может просто не знаю сколько она стоит, но жене же можно поставить выбор, или машинка или шуба например. Или машинка, но отпуск в Анапе, или отпуск в Испании без машинки. Или машинка будет, но на новый год, потому что для нее придется ежемесячно откладывать такую то сумму. Вариантов договориться масса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой)))) если сумма 26 тыр повод для скандала, то альтернатив в виде шубы и отпуска просто не существует)) уверяю ( я потомственная голодранка, знаю , о чем говорю)
Honney PotВ ответ на См.аватар
См.аватар
ой)))) если сумма 26 тыр повод для скандала, то альтернатив в виде шубы и отпуска просто не существует)) уверяю ( я потомственная голодранка, знаю , о чем говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда как они копят на квартиру для меня загадка))) А ваш совет про заработать самой очень полезный) автор там ответила на него что нибудь?
См.аватарВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Тогда как они копят на квартиру для меня загадка))) А ваш совет про заработать самой очень полезный) автор там ответила на него что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока нет) ждем-с
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Тогда как они копят на квартиру для меня загадка))) А ваш совет про заработать самой очень полезный) автор там ответила на него что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж получает зарплату и откладывает на депозит...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Муж получает зарплату и откладывает на депозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А живете на что? На ваши?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А живете на что? На ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не все откладывает на депозит, остальные в дом в основном продукты,дома всех обшиваю кроме верхней одежды и обуви...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем