Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве женщина не чувствует, когда ей лгут?..

Есть мужчина, говорит "Люблю. Выходи за меня. Будь со мной". А я ему не верю. По его словам - я королева, а он меня ну всеми фибрами любит и жизнь со мной прожить хочет, но словами всё и ограничивается. Ведёт он себя так, словно смертельно от меня устал и при малейших моих претензиях по делу, выливает столько всего реального и нереального на меня и собирает чемоданы. И вот смотрю я на него и не чувствую вот этой самой любви. 
Есть второй мужчина, ничего не говорит, но по его поступкам и заботе обо мне видно, что действительно есть чувства и что он очень хочет, чтобы я его выбрала.
Он тоже к ногам не падает и гор не сворачивает, но ему я верю. По глазам вижу.
И вот, говорю я первому - ну не могу я тебя выбрать, не чувствую я от тебя того, о чём говоришь. А он начинает убеждать, что никакой я не экстрасенс, что я совершенно не понимаю его тонкой душевной организации, что я вообще понятия не имею, насколько он меня любит.
Девочки, ну неужели женщина не чувствует, когда ей лгут?
Разве я ошибаюсь?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жужа
Ой, да мы вообще прикольные создания.))) У одного - "по глазам вижу...", а другому даже и заглядывать не станем.
Катерина БуВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да мы вообще прикольные создания.))) У одного - "по глазам вижу...", а другому даже и заглядывать не станем.
СсылкаПожаловаться
Я год заглядывала. Я ради него развалила свой брак, оставила свой дом, друзей, работу, помогла ему устроиться на высокооплачиваемое место, во всём ему потакала.
А он поначалу ещё искренне повел себя, а потом всё, стал словно через силу для меня что-либо делать. И очевиден стал пофигизм с его стороны ко всему.И когда я предложила либо менять концепцию, либо разойтись, началось про любовь. Но опять же - слова онли.
Катерина Бу
Я год заглядывала. Я ради него развалила свой брак, оставила свой дом, друзей, работу, помогла ему устроиться на высокооплачиваемое место, во всём ему потакала.
А он поначалу ещё искренне повел себя, а потом всё, стал словно через силу для меня что-либо делать. И очевиден стал пофигизм с его стороны ко всему.И когда я предложила либо менять концепцию, либо разойтись, началось про любовь. Но опять же - слова онли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пена! А кто тебе самой-то ближе? Хочешь ты кого из них,? Ведь никто не знает, что будет, с тем, со вторым. Я тебе так скажу - если убедишь себя, то убедишь и черта лысого в том, что тебе нужно от него. А если к ним присматриваться, кто зачем и как, то сравнивать можно до гробовой доски - так в пене и просидишь.
Катерина БуВ ответ на Жужа
Жужа
Пена! А кто тебе самой-то ближе? Хочешь ты кого из них,? Ведь никто не знает, что будет, с тем, со вторым. Я тебе так скажу - если убедишь себя, то убедишь и черта лысого в том, что тебе нужно от него. А если к ним присматриваться, кто зачем и как, то сравнивать можно до гробовой доски - так в пене и просидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не такая - я не умею убеждать.)
Та не знаю я...не знаю, кто мне нужен.....
Катерина Бу
Я не такая - я не умею убеждать.)
Та не знаю я...не знаю, кто мне нужен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончай торговаться! Годы не выторгуешь взад обратно. Люби хоть кого-то.
Катерина Бу
Я год заглядывала. Я ради него развалила свой брак, оставила свой дом, друзей, работу, помогла ему устроиться на высокооплачиваемое место, во всём ему потакала.
А он поначалу ещё искренне повел себя, а потом всё, стал словно через силу для меня что-либо делать. И очевиден стал пофигизм с его стороны ко всему.И когда я предложила либо менять концепцию, либо разойтись, началось про любовь. Но опять же - слова онли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как мужчина могу сказать Если любит по настоящему то кричать на каждом углу он не станет Так что вы правы на счет второго
АфанасьевнаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я как мужчина могу сказать Если любит по настоящему то кричать на каждом углу он не станет Так что вы правы на счет второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а выберет все равно первого...
Афанасьевна
а выберет все равно первого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая как мир истина как постелится та и выспится
Das Boot
Ложь чувствуют все, как мужчины так и женщины. Вы сами ответили на свой вопрос, важны не слова, а поступки.
Может не совсем будет уместно и дословно, но процитирую как помню, - Да будет слово ваше твёрдым да да да, или нет нет нет, а всё, что свыше того - от лукавого. (Из Евангелия от Матфея).
Лилит УноВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ложь чувствуют все, как мужчины так и женщины. Вы сами ответили на свой вопрос, важны не слова, а поступки.
Может не совсем будет уместно и дословно, но процитирую как помню, - Да будет слово ваше твёрдым да да да, или нет нет нет, а всё, что свыше того - от лукавого. (Из Евангелия от Матфея).
СсылкаПожаловаться
Так, это про то, что нельзя клясться.. походу, существовала такая проблема у древних евреев.. нотариусов не было - приходилось договора заверять клятвами..))
Das BootВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Так, это про то, что нельзя клясться.. походу, существовала такая проблема у древних евреев.. нотариусов не было - приходилось договора заверять клятвами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то да, согласен, только маленькую поправочку запамятовали. Евангелия была написана спустя 40 или 80 лет после распятия. Это уже времена Нового Завета. Но дело не в этом, он ведь образно так делает, убеждает её, рассказывая ей как он её любит, а на деле? Лукавит паршивец, ой лукавит плут.
Лилит УноВ ответ на Das Boot
Das Boot
Так-то да, согласен, только маленькую поправочку запамятовали. Евангелия была написана спустя 40 или 80 лет после распятия. Это уже времена Нового Завета. Но дело не в этом, он ведь образно так делает, убеждает её, рассказывая ей как он её любит, а на деле? Лукавит паршивец, ой лукавит плут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две штуки лет назад - для меня это давноо..)) про "лукавит" - правы Вы, не словами любовь доказывают, ох, не словами..))
Das BootВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Две штуки лет назад - для меня это давноо..)) про "лукавит" - правы Вы, не словами любовь доказывают, ох, не словами..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не, ну Вы не подумайте, что я из того времени, для меня это тоже давно, по земным меркам времени, разумеется)))) Конечно не словами...
Лилит УноВ ответ на Das Boot
Das Boot

Не, ну Вы не подумайте, что я из того времени, для меня это тоже давно, по земным меркам времени, разумеется)))) Конечно не словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха..))


Das BootВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха..))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо


Ёрик
купи полиграф и все троя проверьтесь, выберете кто из вас больший враль и успокойте уже наше любопытство...
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
купи полиграф и все троя проверьтесь, выберете кто из вас больший враль и успокойте уже наше любопытство...
СсылкаПожаловаться
по другому никак


Лисичкин
Душа у женщин чувствует, но тело хочет любви от определенного мужчины и это тело пока молодо готово простить все!!!
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Душа у женщин чувствует, но тело хочет любви от определенного мужчины и это тело пока молодо готово простить все!!!
СсылкаПожаловаться
Лис, ты стихи наверное пишешь да, эротические?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Лис, ты стихи наверное пишешь да, эротические?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фогив ми май бади, май янг бади, ам даин. ам ин фая...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
Лис, ты стихи наверное пишешь да, эротические?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, об одиночестве и неразделенной любви
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, об одиночестве и неразделенной любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду фантазировать про одинокую любовь, руки заняты, печатаю тут кое-что
Alina SPb
Сами, сами то что к каждому из них ощущаете? "Любов" или трезвый расчет Вами руководит при выборе? Все совместить сложно.
Есть такая притча:
-Кого выбрать первого или второго?
-Выбирай второго.
-Почему?
-Если бы была довольна первым, то не появился бы второй.
VERAВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Сами, сами то что к каждому из них ощущаете? "Любов" или трезвый расчет Вами руководит при выборе? Все совместить сложно.
Есть такая притча:
-Кого выбрать первого или второго?
-Выбирай второго.
-Почему?
-Если бы была довольна первым, то не появился бы второй.
СсылкаПожаловаться
Как верно!
И дело даже не столько в том, что недовольна первым, а в том что второй порвал-таки какую-то струнку в сердце, если уж начала сравнивать их друг с другом.
Катерина БуВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Сами, сами то что к каждому из них ощущаете? "Любов" или трезвый расчет Вами руководит при выборе? Все совместить сложно.
Есть такая притча:
-Кого выбрать первого или второго?
-Выбирай второго.
-Почему?
-Если бы была довольна первым, то не появился бы второй.
СсылкаПожаловаться
Тот, которому верю всегда был. Мы давно знакомы, я к нему то приходила, то уходила. Он так, спокойно - пришла, хорошо, ушла-тож не плохо.) Всё всегда молчит.
А второго только год знаю. Но слёз полила из-за него-огого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем