Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распределение масок и антисептиков

Уважаемые власти. В аптеках страны нет масок, дез. средств, перчаток. Если и появляются, то расхватываются единицами граждан, а все остальные остаются ни с чем. Как нам в таких условиях соблюдать ваши рекомендации? Может пора распределять все это среди нуждающихся в этих средствах бесплатно? Мы все должны быть в одинаковых условиях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Катрин - КатринВ ответ на Елена
Елена
в онлайне он есть практически постоянно
сейчас вижу несколько видов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня это успокоило, я за вас рада. В ближайших ко мне трёх аптеках и на сайте аптека.ру нет хлоргесидина, нет повязок, нет спиртовых салфеток,нет оксолиновой мази....Последний раз обходила все вчера. Сегодня с уборкой сорвала спину и сижу дома.) Больше и не буду спрашивать, обойдусь, в декабре уже переболела. Хорошего вечера и не болейте!
Катрин - Катрин
Меня это успокоило, я за вас рада. В ближайших ко мне трёх аптеках и на сайте аптека.ру нет хлоргесидина, нет повязок, нет спиртовых салфеток,нет оксолиновой мази....Последний раз обходила все вчера. Сегодня с уборкой сорвала спину и сижу дома.) Больше и не буду спрашивать, обойдусь, в декабре уже переболела. Хорошего вечера и не болейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сайте аптека ру есть даже сейчас
Мария ПоляковаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Меня это успокоило, я за вас рада. В ближайших ко мне трёх аптеках и на сайте аптека.ру нет хлоргесидина, нет повязок, нет спиртовых салфеток,нет оксолиновой мази....Последний раз обходила все вчера. Сегодня с уборкой сорвала спину и сижу дома.) Больше и не буду спрашивать, обойдусь, в декабре уже переболела. Хорошего вечера и не болейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот случись война, а мы не готовы((((
Катрин - Катрин
Меня это успокоило, я за вас рада. В ближайших ко мне трёх аптеках и на сайте аптека.ру нет хлоргесидина, нет повязок, нет спиртовых салфеток,нет оксолиновой мази....Последний раз обходила все вчера. Сегодня с уборкой сорвала спину и сижу дома.) Больше и не буду спрашивать, обойдусь, в декабре уже переболела. Хорошего вечера и не болейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дама, вы опять гоните на медицинские темы-не первый раз уже
Возможно(в порядке эксклюзива) у вас в округе и нет-у нас по району порядка 30 предложений. от 11 до 55 рублей
Комментарий удален.Почему?
Ирина ГончароваВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет сорокоградусная слабовата будет Доктор Комаровский рекомендует абсент Сегодня видела ролик
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
Нет сорокоградусная слабовата будет Доктор Комаровский рекомендует абсент Сегодня видела ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водкой во время ВОВ обрабатывали бойцам раны в операционной. И помогало. В России абсент в магазины не завозят.
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это даже лучше. Но автор притворяется, что у нее в доме, кроме воды из-под крана, ничего больше нет.
Надежда КазанцеваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он от бактерий, а надо от вирусов
KоlibriВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая (без шуток) Ольга Ивановна. Я так и сделала. Сшила всей семье маски. Сложнее с антисептиками. Их реально нет. Не будешь же мылом все в доме опрыскивать. Это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется водочные запасы в дело пустить, помимо настоек и притираний с целебными травами, руки протирать и все вокруг дезинфицировать вонючей водовкой.
Ольга ИвановнаВ ответ на Kоlibri
Kоlibri
Придется водочные запасы в дело пустить, помимо настоек и притираний с целебными травами, руки протирать и все вокруг дезинфицировать вонючей водовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно лимон добавить, будет приятней пахнуть.
Ольга Ивановна
Можно лимон добавить, будет приятней пахнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой народ нельзя победить. )
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Такой народ нельзя победить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Думаю, против шуманита любой вирус, даже козырной-коронный - слабак.
Ольга Ивановна

Думаю, против шуманита любой вирус, даже козырной-коронный - слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще против нашего чувства юмора. )
Ludmila BespaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Думаю, против шуманита любой вирус, даже козырной-коронный - слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. Но он для людей у которых есть деньги.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Естественно. Но он для людей у которых есть деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что в сложившихся условиях на средствах дезинфекции лучше не экономить, поминки тоже - не дешевые забавы. Лучше от каких-то продуктов отказаться, что-то удешивить.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Kоlibri
Kоlibri
Придется водочные запасы в дело пустить, помимо настоек и притираний с целебными травами, руки протирать и все вокруг дезинфицировать вонючей водовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водка не пойдет для дезинфекции, надо 60% и выше.. Может, самогон такой имеется где?
Татьяна ПироговаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
водка не пойдет для дезинфекции, надо 60% и выше.. Может, самогон такой имеется где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спирт не более 70,%
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая (без шуток) Ольга Ивановна. Я так и сделала. Сшила всей семье маски. Сложнее с антисептиками. Их реально нет. Не будешь же мылом все в доме опрыскивать. Это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не так уж и трудно... Возьмите использованную бутылку жидкости для мытья стекол, например, со спреем на конце. Растворите в воде соду или еще что-нибудь, потестируйте. И опрыскивайте из нее. Есть и бутылки поменьше со спреями - я такие в жару водой наполняю и опрыскиваюсь... Они 100мл, можно с собой таскать. Вот было бы что туда налить...
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Да не так уж и трудно... Возьмите использованную бутылку жидкости для мытья стекол, например, со спреем на конце. Растворите в воде соду или еще что-нибудь, потестируйте. И опрыскивайте из нее. Есть и бутылки поменьше со спреями - я такие в жару водой наполняю и опрыскиваюсь... Они 100мл, можно с собой таскать. Вот было бы что туда налить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купила буквально последний в магазине парикмахерский пульверизатор и налила туда борной кислоты - все, что удалось купить из антисептиков.
Ирина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я купила буквально последний в магазине парикмахерский пульверизатор и налила туда борной кислоты - все, что удалось купить из антисептиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ананизмом перестаньте заниматься )))
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Я купила буквально последний в магазине парикмахерский пульверизатор и налила туда борной кислоты - все, что удалось купить из антисептиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы, заодно, и от тараканов избавитесь, и от черной плесени, если она где затаилась. Даже мыши убегут подальше с вашего дома.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Так вы, заодно, и от тараканов избавитесь, и от черной плесени, если она где затаилась. Даже мыши убегут подальше с вашего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, нету ничего такого.))
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая (без шуток) Ольга Ивановна. Я так и сделала. Сшила всей семье маски. Сложнее с антисептиками. Их реально нет. Не будешь же мылом все в доме опрыскивать. Это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем всё в доме опрыскивать антисептиком!Вы там просто убирайте периодически!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем