Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распределение обязанностей в семье

Кому сказать - не поверят, мой муж 195 ростом., любит пылесосить,  гладить, готовит есть и шьет на машинке, все ремонтирует,  занимается детьми.. и работает и получает копейки.. 
 и я- ненавижу домашнюю работу, могу только поесть быстро приготовить, не хочу  заниматься детьми , хоть и люблю их ,, и  хорошо  зарабатываю и  содержу семью. 
 Меня ,в принципе, все очень устраивает, потому что действительно  с детства  все делала дома из под палки..
 Но с другой стороны часто о таких говорят, что мужик альфонс, но я ни как не хочу  сидеть дома и заниматься домашней рутиной.
А как  вы распределяете обязанности в семье ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Елена Кузнецова
Ну и чего? Рост мужа какое имеет значение?
Ольга ВасинаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну и чего? Рост мужа какое имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Ага тоже интересно рост при чем... надо было б тогда и вес писать
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Ага тоже интересно рост при чем... надо было б тогда и вес писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес 100)
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
вес 100)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а размеры самого главного в спокойном и активном состоянии чего не написали?
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну и чего? Рост мужа какое имеет значение?
СсылкаПожаловаться
это к тому что визуально -здоровяк мужик и занимается вроде ерундой домашней. а не зарабатывание денег
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
это к тому что визуально -здоровяк мужик и занимается вроде ерундой домашней. а не зарабатывание денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой был. Поменяла. Сами сажаем мужиков на шею и умиляемся, что он такой пусик. Мужчина должен быть мужчиной.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
У меня такой был. Поменяла. Сами сажаем мужиков на шею и умиляемся, что он такой пусик. Мужчина должен быть мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я у него на шее как раз. не представляю себя что буду вести домашнее хозяйство.
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
так я у него на шее как раз. не представляю себя что буду вести домашнее хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хорошо зарабатываете, то можно и помощницу по дому нанять. А, что вас переубеждать? Пока розовые слюни пускаете, а когда поймете, что вы в доме мужик и все на ваших плечах. То поздно будет. Флаг вам в руки!Я через это прошла. Врагу не пожелаю.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Если хорошо зарабатываете, то можно и помощницу по дому нанять. А, что вас переубеждать? Пока розовые слюни пускаете, а когда поймете, что вы в доме мужик и все на ваших плечах. То поздно будет. Флаг вам в руки!Я через это прошла. Врагу не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится все. зачем мне помощница, если он со всем отлично справляется? зачем мне чужая тетка в доме?
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
мне нравится все. зачем мне помощница, если он со всем отлично справляется? зачем мне чужая тетка в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас есть уже тетка - ваш муж. ))) Мне тоже подруги завидовали, а я выла в подушку. Теперь у меня мужчина в доме. А впрочем, каждый достоин ровно столько, сколько достоин.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А у вас есть уже тетка - ваш муж. ))) Мне тоже подруги завидовали, а я выла в подушку. Теперь у меня мужчина в доме. А впрочем, каждый достоин ровно столько, сколько достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я завою если меня убирать заставить) это точно) или уроки учить)или деньги не зарабатывать - вообще крах полный для меня
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
я завою если меня убирать заставить) это точно) или уроки учить)или деньги не зарабатывать - вообще крах полный для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кхм. У Вас такие "Энергии" и Вы просто "Дополняете друг друга
Иванушка ДурачокВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А у вас есть уже тетка - ваш муж. ))) Мне тоже подруги завидовали, а я выла в подушку. Теперь у меня мужчина в доме. А впрочем, каждый достоин ровно столько, сколько достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный мужыг бежать ему нужно БЕЖАТЬ!!!
Бабочка
все на мне, на мне...
Бензиновый Коктейль
Ольга Васина
Что он шьет?? И как ваша лень домашних дел мешает заниматься детьми??
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Что он шьет?? И как ваша лень домашних дел мешает заниматься детьми??
СсылкаПожаловаться
всякую мелочевку домашнюю нужную
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
всякую мелочевку домашнюю нужную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за нужная мелочевка....бред какой то. Женщина не обчзана любить дом работу это нормально, но не любить заниматься детьми это не айс совсем. И мужик котор любит домашние дела тоже отлично, но при этом гроши зарабатывать...нет однозначно уважения нет.
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Что за нужная мелочевка....бред какой то. Женщина не обчзана любить дом работу это нормально, но не любить заниматься детьми это не айс совсем. И мужик котор любит домашние дела тоже отлично, но при этом гроши зарабатывать...нет однозначно уважения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него не получается зарабатывать. он не пробивной. стеснительный. а я иду и у меня все спросится и получается. легко идут деньги. а домашняя работа - о, ужас! пришла домой и отдыхаю.
ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
у него не получается зарабатывать. он не пробивной. стеснительный. а я иду и у меня все спросится и получается. легко идут деньги. а домашняя работа - о, ужас! пришла домой и отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте никого.Если вас так жить устраивает,то живите счастливо. Страшнее когда женщина и деньги зарабатывает,и еще дома вкалывает,а мужик на диване лежит. А у вас все хорошо. Откиньте стереотипы,просто радуйтесь вашей жизни.
Екатерина ЦеликоваВ ответ на Полина
Полина
не слушайте никого.Если вас так жить устраивает,то живите счастливо. Страшнее когда женщина и деньги зарабатывает,и еще дома вкалывает,а мужик на диване лежит. А у вас все хорошо. Откиньте стереотипы,просто радуйтесь вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жму руку и плюсуюсь!
ЗимаВ ответ на Полина
Полина
не слушайте никого.Если вас так жить устраивает,то живите счастливо. Страшнее когда женщина и деньги зарабатывает,и еще дома вкалывает,а мужик на диване лежит. А у вас все хорошо. Откиньте стереотипы,просто радуйтесь вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Иванушка ДурачокВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Что за нужная мелочевка....бред какой то. Женщина не обчзана любить дом работу это нормально, но не любить заниматься детьми это не айс совсем. И мужик котор любит домашние дела тоже отлично, но при этом гроши зарабатывать...нет однозначно уважения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вася олина хрень какую то напписала
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Что он шьет?? И как ваша лень домашних дел мешает заниматься детьми??
СсылкаПожаловаться
это не лень. мне совсем не нравится
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
это не лень. мне совсем не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хорошо зарабатываете: посудомойка, мультиварка, робот пылесос. Больше, почти нечем заниматься. Стиралка есть, надеюсь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем