Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распределение работы в сексе :)

Моя девушка получает оргазм при условии что члоном работаю над точкой G а рукой клитор. Собственно иногда довольно сложно контролировать обе столь важные зоны одновременно.
Насколько я знаю, то клитор девушки на себя берут.
Но она утверждает что не может сама себя, это как-то не естественно.
Хотел спросить, есть ли еще девушки которые во время секса не стимулируют клитор сами себе ?
sergey matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
пердидор рододендронов
нет никакой точки и не было никогда, развели вас
пердидор рододендронов
нет никакой точки и не было никогда, развели вас
СсылкаПожаловаться
Все верно. Это просто передняя стенка влагалищи. Она с рубцами и найболее чевствительна. Называет ее каждый как хочет. Но давление именно в эту зону надо создавать.
Дичайшая Мяу Мяу
а вы вроде без девушки были или, после фото, нашлись желающие?) по теме-могу и сама) могу и без)
Дичайшая Мяу Мяу
а вы вроде без девушки были или, после фото, нашлись желающие?) по теме-могу и сама) могу и без)
СсылкаПожаловаться
Ну ...там речь шла о другой девушке, для которой других девушек нет.
Наталья Веселова
Всем Вашим девушкам приходилось дополнительно стимулировать себя, чтобы получить оргазм?
А если бы Вы вообще отошли в сторонку во время полового акта ...вообще что-нибудь изменилось бы?)))
Так ли Вы, в таком случае, и нужны для секса ...может, что с Вами, что без Вас ...
Наталья Веселова
Всем Вашим девушкам приходилось дополнительно стимулировать себя, чтобы получить оргазм?
А если бы Вы вообще отошли в сторонку во время полового акта ...вообще что-нибудь изменилось бы?)))
Так ли Вы, в таком случае, и нужны для секса ...может, что с Вами, что без Вас ...
СсылкаПожаловаться
Простите, но мне показалось что Вы не на мой вопрос отвечаете, а упражняетесь в феминизме. У всех свои предпочтения. Некоторым достаточно простого, вагинального секса для оргазма а другим еще и одновременная стимуляция клитора. Даже во всех видео это делают девушки сами. Если нет, то это приводит к тому, что в сексе только одна поза. Во всех остальных позах нет возможности это делать олновременно. Да и ответа я от Вас не жду, я хочу чтоб отвечали те, кто много чего пробовал и знает что-такое оргазм.
Наталья ВеселоваВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Простите, но мне показалось что Вы не на мой вопрос отвечаете, а упражняетесь в феминизме. У всех свои предпочтения. Некоторым достаточно простого, вагинального секса для оргазма а другим еще и одновременная стимуляция клитора. Даже во всех видео это делают девушки сами. Если нет, то это приводит к тому, что в сексе только одна поза. Во всех остальных позах нет возможности это делать олновременно. Да и ответа я от Вас не жду, я хочу чтоб отвечали те, кто много чего пробовал и знает что-такое оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в словаре значение слова *феминизм* ...Вы лепите его не к месту ...просто слово нравится?)))
Если Вы свой секс ориентируете на то, что смотрите *во всех видео* ...то о чём вообще можно говорить ...не с Вашей колокольни вещать о тех, кто *много чего пролбовал и знает что такое оргазм* ...к Вашим женщинам это как раз вряд ли относится ...во всяком случае не с Вами)))))))
Наталья Веселова
Почитайте в словаре значение слова *феминизм* ...Вы лепите его не к месту ...просто слово нравится?)))
Если Вы свой секс ориентируете на то, что смотрите *во всех видео* ...то о чём вообще можно говорить ...не с Вашей колокольни вещать о тех, кто *много чего пролбовал и знает что такое оргазм* ...к Вашим женщинам это как раз вряд ли относится ...во всяком случае не с Вами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Движение за гражданские права. Потому женщинам и разрешают пользоваться интернетом. Движение возникло из-за унижений и оскорбленности, потому многие его участники ненавидели мужчин и секс с ними тоже.
На счет видео - ошибаетесь. Эти видео - как учебник. Много там лишнего, но и много полезного. Научитесь математике без учебников. Дальше чем плюс и минус не уйдете. А мир очень разнообразен и надо все как-то изучать.
Игорь ТархановВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Движение за гражданские права. Потому женщинам и разрешают пользоваться интернетом. Движение возникло из-за унижений и оскорбленности, потому многие его участники ненавидели мужчин и секс с ними тоже.
На счет видео - ошибаетесь. Эти видео - как учебник. Много там лишнего, но и много полезного. Научитесь математике без учебников. Дальше чем плюс и минус не уйдете. А мир очень разнообразен и надо все как-то изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ответам http://forum.lady.mail.ru/topic/24/72895..., здешние леди бОльшей частью себя толком не знают и просто пустозвонят. Развлекаются.
Хотя хвала и честь тем, кто серьёзно относится к вопросам.
Раздраконь хорошенько свою подругу, тогда она забудет все установки, что ей мама говорила "про любовь обманную" и на все 100% отдастся получению удовольствия.
АлектоВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Движение за гражданские права. Потому женщинам и разрешают пользоваться интернетом. Движение возникло из-за унижений и оскорбленности, потому многие его участники ненавидели мужчин и секс с ними тоже.
На счет видео - ошибаетесь. Эти видео - как учебник. Много там лишнего, но и много полезного. Научитесь математике без учебников. Дальше чем плюс и минус не уйдете. А мир очень разнообразен и надо все как-то изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фраза "Потому женщинам и РАЗРЕШАЮТ пользоваться интернетом." просто прелесть.
sergey matrixВ ответ на Алекто
Алекто
Фраза "Потому женщинам и РАЗРЕШАЮТ пользоваться интернетом." просто прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну некоторым я бы и сейчас запретил.
Марина ГорбуноваВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Ну некоторым я бы и сейчас запретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так запретите! :-)
Наталья ВеселоваВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Движение за гражданские права. Потому женщинам и разрешают пользоваться интернетом. Движение возникло из-за унижений и оскорбленности, потому многие его участники ненавидели мужчин и секс с ними тоже.
На счет видео - ошибаетесь. Эти видео - как учебник. Много там лишнего, но и много полезного. Научитесь математике без учебников. Дальше чем плюс и минус не уйдете. А мир очень разнообразен и надо все как-то изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Движение за гражданские права и пользование интернетом, это, конечно, из одной оперы))))
Анна СмирноваВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Простите, но мне показалось что Вы не на мой вопрос отвечаете, а упражняетесь в феминизме. У всех свои предпочтения. Некоторым достаточно простого, вагинального секса для оргазма а другим еще и одновременная стимуляция клитора. Даже во всех видео это делают девушки сами. Если нет, то это приводит к тому, что в сексе только одна поза. Во всех остальных позах нет возможности это делать олновременно. Да и ответа я от Вас не жду, я хочу чтоб отвечали те, кто много чего пробовал и знает что-такое оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одновременная, а просто стимуляция клитора. Такой вид оргазма называется - клитеральным. И вагинальная стимуляция в таком случае просто приятная манипуляция, а не доведение до оргазма.
Если у вашей девушки именно клитеральный оргазм - не требуйте от нее вагинального. Вам так важно чтобы она кончила, когда вы в ней? Если нет, то добавьте кунилингус в секс и девушка будет кончать от ваших действий.
Юрий
+100
Мила Карпова
Всем вашим бедам поможет Ви Вайб http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/35683/... как раз и клитор и точку Джи простимулируете и сами останетесь довольны. Муж говорит, что он приятно вибрирует в процессе.
sergey matrixВ ответ на Мила Карпова
Мила Карпова
Всем вашим бедам поможет Ви Вайб http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/35683/... как раз и клитор и точку Джи простимулируете и сами останетесь довольны. Муж говорит, что он приятно вибрирует в процессе.
СсылкаПожаловаться
Согласен, но каждый день надоедает. Хочется разнообразия.
sergey matrixВ ответ на Мила Карпова
Мила Карпова
Всем вашим бедам поможет Ви Вайб http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/35683/... как раз и клитор и точку Джи простимулируете и сами останетесь довольны. Муж говорит, что он приятно вибрирует в процессе.
СсылкаПожаловаться
Пару вибраторов есть, в позе 69 клитор одной рукой а вибратором другой. Но сама никогда в руки вибратор не брала по неизвестным причинам. А результате, через пару месяцев и вовсе выяснилось что вибраторы надо отложить в сторону так как они хуже чем природное.
Aire
Мдя уж... Если я сама себя буду стимулировать, то мужик мне тогда на фига нужен будет? Только мешаться будет :-).
sergey matrixВ ответ на Aire
Aire
Мдя уж... Если я сама себя буду стимулировать, то мужик мне тогда на фига нужен будет? Только мешаться будет :-).
СсылкаПожаловаться
Речь идет о двух точках одновременно, главная естественно на мужике ...Может я не все знаю, собственно потому и задаю вопросы. Какие самые лучшие позиции(схемы) для достижения женщиной оргазма. У женщин с этим не все так просто, надо изучать.
AireВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Речь идет о двух точках одновременно, главная естественно на мужике ...Может я не все знаю, собственно потому и задаю вопросы. Какие самые лучшие позиции(схемы) для достижения женщиной оргазма. У женщин с этим не все так просто, надо изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины разные, универсальных схем, подходящих для всех нет. Поэтому изучать Вам придется каждую конкретную женщину по-отдельности :-).
Изумрудинка
когда рядом мужчина, я предпочитаю, чтоб он сам меня радовал. А я порадую его. Не вижу смысла заниматься своей мастурбацией. Не интересно.
Миледи Миледи(жирная курица)
когда у мужчины нормальный член и хороший темп-ниче тереть не надо,не до клитора ваще))
NATALI
не стимулирую и его не прошу...Если уж хочется . то пусть куни делает,это приятнее..Хотя может вашей даме и другое требуется
Наталья Шевченко
Есть! Для этого есть мужчина. А вообще заботы мужчины о женщине всегда оправданы, ведь нет ничего лучше чем удовлетворенная женщина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем