Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распродажа шуб и меховых изделий

Видела, что полным ходом идет распродажа шуб и меховых изделий. Кто мне скажет, есть ли смысл покупать шубу летом или это остатки распродают? Хотя мне не столь важно, на нашу зиму шуба нужна точно. Но стоит ли покупать ее заблаговременно?
Нина Яронико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Председатель Колхоза
Не важно, так зачем спрашивать?
Донна
Если у вас еще нет шубы,то покупать не стоит.это уже моветон...
Или вам заказали тему?(сразу поперла реклама на странице)
Василий Воробьёв
Да заказ конечно. Они тут уже и шубы с украины пытались продвигать как то)))
НеБом ВыШе
на хорошую шубу скидок не бывает....
Ежик
а что смущает?
Nadia
Ах, шубки) если хотите, купите и никого не слушайте))
Наталья Осипова
Да, летом цены всегда скидывают. Видела рекламу, что в елена фурс распродажа и рассрочку без % дают. Пару раз заходила к ним, выбор вроде большой.
Антонина ВладимироваВ ответ на Наталья Осипова
Наталья Осипова
Да, летом цены всегда скидывают. Видела рекламу, что в елена фурс распродажа и рассрочку без % дают. Пару раз заходила к ним, выбор вроде большой.
СсылкаПожаловаться
Елена Фурс ---полный отстой! Расползется к концу сезона.....
Наталья ОсиповаВ ответ на Антонина Владимирова
Антонина Владимирова
Елена Фурс ---полный отстой! Расползется к концу сезона.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы там покупали? Какой мех и за сколько? Я сама там не покупала, а у подружки норка оттуда, носит уже не первый сезон, шубка как новая смотрится.
Антонина ВладимироваВ ответ на Наталья Осипова
Наталья Осипова
А что вы там покупали? Какой мех и за сколько? Я сама там не покупала, а у подружки норка оттуда, носит уже не первый сезон, шубка как новая смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятельница "попала" с шубкой ЕленыФурс.
Алина СенникВ ответ на Антонина Владимирова
Антонина Владимирова
У меня приятельница "попала" с шубкой ЕленыФурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "попала"? Я на акции хорошие у них попадала, это да, было дело. Сейчас рассрочкой тоже заинтересовалась. Условия хорошие, а дальше вы же сами выбираете изделие, которое берете. У елены фурс разбег цен очень большой, соответственно чем дороже вещь, тем нее мех более ценный. Это логично :)
Валентина РязановаВ ответ на Антонина Владимирова
Антонина Владимирова
Елена Фурс ---полный отстой! Расползется к концу сезона.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь моя продержится, ведь я уже приобрела.
Алина СенникВ ответ на Валентина Рязанова
Валентина Рязанова
Надеюсь моя продержится, ведь я уже приобрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что взяли? Я давно брала у них шубу, а сейчас по акции хочу успеть взять жилет из песца. Полная цена 110 тысяч, сейчас 55. Я просто на него уже зимой смотрела, но денег пожалела, а тут еще и рассрочка..
Валентина РязановаВ ответ на Алина Сенник
Алина Сенник
А что взяли? Я давно брала у них шубу, а сейчас по акции хочу успеть взять жилет из песца. Полная цена 110 тысяч, сейчас 55. Я просто на него уже зимой смотрела, но денег пожалела, а тут еще и рассрочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе шубу на той неделе купила - бежевую норку. У нее рукава отстегиваются, как бы два в одном получается, длина 75см, всего по рассрочке 5767р в месяц вышла, а так она 138,4т.р. Я довольна на мне хорошо смотрится. А ваш вариант я по-моему видела, он на молнии с капюшоном? Если он, симпатичный такой, за такую цену можно взять, тем более если давно приглянулся.
Lesnaja JagodaВ ответ на Валентина Рязанова
Валентина Рязанова
Я себе шубу на той неделе купила - бежевую норку. У нее рукава отстегиваются, как бы два в одном получается, длина 75см, всего по рассрочке 5767р в месяц вышла, а так она 138,4т.р. Я довольна на мне хорошо смотрится. А ваш вариант я по-моему видела, он на молнии с капюшоном? Если он, симпатичный такой, за такую цену можно взять, тем более если давно приглянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучит, конечно, интересно. Надо посмотреть что там рассрочка такая и скидки. Я бы себе что-то бюджетное взяла мутона или каракуля. С таких изделий и спрос меньше, но на сезон-другой самое оно будет. В елена фурс, я так поняла, что разбег по ценам большой.
Валентина РязановаВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Звучит, конечно, интересно. Надо посмотреть что там рассрочка такая и скидки. Я бы себе что-то бюджетное взяла мутона или каракуля. С таких изделий и спрос меньше, но на сезон-другой самое оно будет. В елена фурс, я так поняла, что разбег по ценам большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и вещи и цены на любой вкус и кошелек. Каждый для себя спокойно может что-то выбрать.)
Самая Меркантильная
чего бы не купить, я так шубу, на которую ползимы смотрела, в конце весны купила со скидкой 70%
Elena Ilyhina
сейчас шубы вроде не в моде...а пуховики.....удобно...красиво...практично....
Любовь ОрловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сейчас шубы вроде не в моде...а пуховики.....удобно...красиво...практично....
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, пока не сменила работу. Теперь я еду одним автобусом, но 50 минут, утром зимой автобусы холоднющие, я в пуховике за эти 50 минут реально околеваю, встал вопрос о шубе.
Ольга Вересаева
Если хотите шубу и реально есть из чего выбрать - покупайте.)
Selena
Бери сани летом, а телегу зимой. Сама шубу прошлым летом купила. С хорошей скидкой. Ни брака ни ни претензий. Модель современная.
ELENET
Конечно стоит, сама всегда так делаю, это очень удобно средств тратится в разы меньше и к сезону все готово, не нужно бегать сломя голову, и мучиться если ничего не походит, а на улице холодает. А так спокойно можно выбрать.
Валентина РязановаВ ответ на ELENET
ELENET
Конечно стоит, сама всегда так делаю, это очень удобно средств тратится в разы меньше и к сезону все готово, не нужно бегать сломя голову, и мучиться если ничего не походит, а на улице холодает. А так спокойно можно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот и я в елене фурс из этих соображений шубу приглядываю. Уже один раз туда ездила, все обдумала. Все таки там есть мой вариант, и рассрочка очень привлекательная.
ЛисаАлиса
хлам на этих распродажах один, там шубы по 100 лет валяются. да и собачки из которых они сделаны больные все. на хорошую шубку большую скидку не сделают...
Валентина РязановаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
хлам на этих распродажах один, там шубы по 100 лет валяются. да и собачки из которых они сделаны больные все. на хорошую шубку большую скидку не сделают...
СсылкаПожаловаться
Так про что угодно можно написать. Если на самом деле поехать в елена фурс и померить шубку, полушубок, жилетку. Думаю ваше мнение поменяется.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем