Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распущенность слабого пола...или меняемся ролями

Хотел спросить мнение женского коллектива: Почему последнее время женщины/девушки такие распущенные стали? Мужиков им мало что ли или решили поменяться ролями? Мужчине хочется заваёвывать, а они не то что без боя сдаются, а прямо подают себя с голубой каёмочкой и на блюдечке. Вот недавно пригласил девушку на свидание))) Право выбора оставил за ней, сам я лёгкий на подъём, мне интерено куда угодно. Ну зашли в кафе, посидели минут 20, она говорит: -Холодно как-то, может домой, там и расслабиться можно и никто не мешает! И так практически каждый раз, лично мне распущенная девка не нужна, хочу уже жениться, нагулялся. А с такими даже 2 раз не хочется встречаться, разве что для секса...Так что происходит со слабым полом?
Denis Borzenkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Девушка - солнцеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Солнце! А чем тогда Вам не нравятся волки тряпочные?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
))) если честно, я даже не обратила такое пристальное внимани на это выражение)))
вервые слышу его от вас)

ну еси его расчленить возникает две ассоциации, мне лично нравиться эта:

волки - хищники, охотники,
плюс
тряпочные - тио у волга есть душа, сердце и на сама деле он добрый))))
Sabretooth.В ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
))) если честно, я даже не обратила такое пристальное внимани на это выражение)))
вервые слышу его от вас)

ну еси его расчленить возникает две ассоциации, мне лично нравиться эта:

волки - хищники, охотники,
плюс
тряпочные - тио у волга есть душа, сердце и на сама деле он добрый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Солнце! Я просто счастлив, что мы пришли к такому судьбоносному консенсусу!!!
Девушка - солнцеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Солнце! Я просто счастлив, что мы пришли к такому судьбоносному консенсусу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
))) рада вашему счастью!)
Sabretooth.В ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
))) рада вашему счастью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Солнце! Я рад, что Вы рады....;-)))
Девушка - солнцеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Солнце! Я рад, что Вы рады....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
;))
АпельсинкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Солнце! Вам тяжело меня будет убедить, что давать на право и на лево это правильно,
а человеку с которым собираешься жизнь строить неправильно и можно позволить себе этот
маленький женский каприз!
Понятно, что она хотела, но посчитала нужным ломать эту комедию, типа держать марку, ну держи...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, это она сказала что с дает на право и на лево или сам домыслил?
Sabretooth.В ответ на Апельсинка
Апельсинка
Интересно, это она сказала что с дает на право и на лево или сам домыслил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Апельсин! Выяснил при проведении предварительных переговоров и подтвердил прямым вопросом.
(в теме есть, не поленитесь прочесть раз уж вопросы Ваши каверзные решили задавать)
ЯгишнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Солнце! А ВЫ никогда не думали, что по мимо её хотелок существуют ещё и мои хотелки!
Пошла бы, может быть до сих пор бы жили! В остальном девушка была очень милая и приличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, Ваш каммент вааще в тему! Намерения наисерьезнейшие - у мужука хотелка сразу в койку!
А потом ишшо аффтар топика возмущщаитси, шо ж енто такои делаитси, женщщины, млин, усе такии распущщеныи, ишшо познакомитьси не успели, а она его ужо изнасиловала! Я фигею!!!
Sabretooth.В ответ на Ягишна
Ягишна
О, Ваш каммент вааще в тему! Намерения наисерьезнейшие - у мужука хотелка сразу в койку!
А потом ишшо аффтар топика возмущщаитси, шо ж енто такои делаитси, женщщины, млин, усе такии распущщеныи, ишшо познакомитьси не успели, а она его ужо изнасиловала! Я фигею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бабушка! Я постарше аФФтора немножко буду, мне теперь штаны пореже расстёгивать стали...;-)))
ЯгишнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бабушка! Я постарше аФФтора немножко буду, мне теперь штаны пореже расстёгивать стали...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, мля, я ж ишшо даж мамой не стала, а уж бабушка! Жжете, мушшина! ))))))))))))))))))))))))))))
Хотя, ежли учесть, шо прошла не одна тысяча лет эволюции, а мушшины усе уверены, шо женщщины только и мечтают залезть к им в штаны...
Sabretooth.В ответ на Ягишна
Ягишна
Ой, мля, я ж ишшо даж мамой не стала, а уж бабушка! Жжете, мушшина! ))))))))))))))))))))))))))))
Хотя, ежли учесть, шо прошла не одна тысяча лет эволюции, а мушшины усе уверены, шо женщщины только и мечтают залезть к им в штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бабушка! Несколько тыШШ лет назад мужчины без штанов по лесу бегали в диком состоянии, лови-нехочу и расстёгивать ничего не надо...;-)))
ЯгишнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бабушка! Несколько тыШШ лет назад мужчины без штанов по лесу бегали в диком состоянии, лови-нехочу и расстёгивать ничего не надо...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пральна, мушшина, Вам в Вашем возрасте не штаны надо расстегивать, а кошелек. Хотя бы шоб виагру купить ;)))
Sabretooth.В ответ на Ягишна
Ягишна
Пральна, мушшина, Вам в Вашем возрасте не штаны надо расстегивать, а кошелек. Хотя бы шоб виагру купить ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что Вы Бабушка! Я химию боюсь употреблять, а то последнее отвалится...;-)))
ЯгишнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что Вы Бабушка! Я химию боюсь употреблять, а то последнее отвалится...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот, а без нее, у смысли без химии ентой, у тебя в штанах и делать-то нечего. )))))
Так шо пральна та деффка смекнула, шо оргазму не будит, и - пусть не очень элегантно - но усе же слиняла ))))))))))
Sabretooth.В ответ на Ягишна
Ягишна
Вот, а без нее, у смысли без химии ентой, у тебя в штанах и делать-то нечего. )))))
Так шо пральна та деффка смекнула, шо оргазму не будит, и - пусть не очень элегантно - но усе же слиняла ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бабушка! Конечно спасибо этой милой девушке, что вовремя слиняла. Мои штаны не для того, чтоб возле них порожняком тереться... ;-)))
ЯгишнаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бабушка! Конечно спасибо этой милой девушке, что вовремя слиняла. Мои штаны не для того, чтоб возле них порожняком тереться... ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А на большее твои штаны вместе с их содержимым не годны, увы! Годы, браток, уж берут свое, никого не щадят, особенно содержимое мужских штанов :)))))))))
Sabretooth.В ответ на Ягишна
Ягишна
А на большее твои штаны вместе с их содержимым не годны, увы! Годы, браток, уж берут свое, никого не щадят, особенно содержимое мужских штанов :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваша правда Бабушка не щадят...уже, как в 16 лет не покуролесишь...;-)))
ОксанаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бабушка! Я постарше аФФтора немножко буду, мне теперь штаны пореже расстёгивать стали...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую :)))))
Sabretooth.В ответ на Оксана
Оксана
Сочувствую :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оксана! Спасибо за сочувствие, но в этом есть и плюсы, не приходится оскорблять женщин отказом... ;-)))
ОксанаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Оксана! Спасибо за сочувствие, но в этом есть и плюсы, не приходится оскорблять женщин отказом... ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОООО! Вывернулся!
Sabretooth.В ответ на Оксана
Оксана
ОООО! Вывернулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оксана! А что? По законам жанра я должен был ПРОГНУТЬСЯ???
ОксанаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Оксана! А что? По законам жанра я должен был ПРОГНУТЬСЯ???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что вы! Зачем себя насиловать, просто мужчины более податливы обычно и из 100% предложений от женщин принимают где то 90%, женатость здесь не аргумент.
Sabretooth.В ответ на Оксана
Оксана
Да что вы! Зачем себя насиловать, просто мужчины более податливы обычно и из 100% предложений от женщин принимают где то 90%, женатость здесь не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оксана! Я не женат, просто с возрастом я стал разборчив более чем на 90%....;-)))
ОксанаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Оксана! Я не женат, просто с возрастом я стал разборчив более чем на 90%....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушайте....мне прямо даже интересно стало....и как же у вас изменился вкус на женщин со временем. С каких так сказать раньше, на каких сейчас? Любопытная я аж жуть :)))
Sabretooth.В ответ на Оксана
Оксана
Слушайте....мне прямо даже интересно стало....и как же у вас изменился вкус на женщин со временем. С каких так сказать раньше, на каких сейчас? Любопытная я аж жуть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оксана! Я не фиксирован на определённом типаже (блондинки-брюнетки)
Просто всю жизнь я прожил под девизом: Отказывать женщине это преступление! А с возрастом научился....;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем