Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распущенность слабого пола...или меняемся ролями

Хотел спросить мнение женского коллектива: Почему последнее время женщины/девушки такие распущенные стали? Мужиков им мало что ли или решили поменяться ролями? Мужчине хочется заваёвывать, а они не то что без боя сдаются, а прямо подают себя с голубой каёмочкой и на блюдечке. Вот недавно пригласил девушку на свидание))) Право выбора оставил за ней, сам я лёгкий на подъём, мне интерено куда угодно. Ну зашли в кафе, посидели минут 20, она говорит: -Холодно как-то, может домой, там и расслабиться можно и никто не мешает! И так практически каждый раз, лично мне распущенная девка не нужна, хочу уже жениться, нагулялся. А с такими даже 2 раз не хочется встречаться, разве что для секса...Так что происходит со слабым полом?
Denis Borzenkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
139404142
Кто-то
Спасибо Nessочка,будем знакомы...я совсем-совсем новенькая,так что в двойне приятно...
Олег Долгополов
молодец автор написал тема очень интересная.
Изумрудинка
какой-то легкодоступный дядечка....слабый на передок)
пристают к нему все с секасом, не может отказать))))

а потом...ой....одни навязчивые тётки кругом! где вы асексуальные фригидки? возьму замуж))
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем