Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

распущенностi

всем привет,
сегодня на страницах леди, прочитала статью, что женщины после 30, согласны на интимные отношения на первом же свидании.
Большая часть женщин, не достигших 30 лет, предпочитает повременить с сексом по крайней мере до третьего свидания.
По мнению экспертов, эта статистика не говорит о распущенности старшего поколения, а лишь свидетельствует о том,
что зрелые женщины чувствуют себя увереннее молодых.
на первом свидании предпочитаю раставить точки над И, а не потому что, чувствую себя увереннее молодых.
Мне жалко потраченого времени общаться и трахаться с челом который мне не интересен, я лучше ванну кофе какао, и посплю от души.
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
NP
Мне жалко потраченого времени общаться и трахаться с челом который мне не интересен
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если времени жалко общаться, как понять что чел.интересен?
РиммаВ ответ на NP
NP
Мне жалко потраченого времени общаться и трахаться с челом который мне не интересен
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если времени жалко общаться, как понять что чел.интересен?
СсылкаПожаловаться
Блицинтервью.Ну или тест с вопросами.Ответил правильно-подходит.
Valery L.В ответ на NP
NP
Мне жалко потраченого времени общаться и трахаться с челом который мне не интересен
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если времени жалко общаться, как понять что чел.интересен?
СсылкаПожаловаться
Отсканировать... и кофе или в чашку или в постель..по обстоятельствам..))
Koshka Астра
Ну так с тем, кто не интересен и на свидания не ходят.А если пошла, значит, интересен. Чего бы сразу не проверить, нет ли сексуальных расстройств и извращений. А то так, по свиданкам ходить с котом в мешке...
Koshka Астра
Ну так с тем, кто не интересен и на свидания не ходят.А если пошла, значит, интересен. Чего бы сразу не проверить, нет ли сексуальных расстройств и извращений. А то так, по свиданкам ходить с котом в мешке...
СсылкаПожаловаться
Действительно. А то такое ощущение, что идут по улице из точки А в точку Б навстречу друг другу двое неизвестных. Случайно столкнулись - и сразу в постель. По-моему, когда женщина согласилась на свидание, у нее уже процентов на 90 готов ответ, будет совместная постель, или не будет. А 10 %- это как сложатся обстоятельства.
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Действительно. А то такое ощущение, что идут по улице из точки А в точку Б навстречу друг другу двое неизвестных. Случайно столкнулись - и сразу в постель. По-моему, когда женщина согласилась на свидание, у нее уже процентов на 90 готов ответ, будет совместная постель, или не будет. А 10 %- это как сложатся обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюанс. Свидание может быть спонтанным, а она просто не готова обнажиться.
elena.platova
Нюанс. Свидание может быть спонтанным, а она просто не готова обнажиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для таких случаев 10% и оставила)) Когда - по обстоятельствам))
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Я для таких случаев 10% и оставила)) Когда - по обстоятельствам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мил, перечень обстоятельств может быть так общирен, что я бы больше процентов дала. На всякий случай.
elena.platova
Мил, перечень обстоятельств может быть так общирен, что я бы больше процентов дала. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю. Какое уж может быть спонтанное свидание? Совсем, что ли с незнакомым? Даже не представляю. Лично у меня так и происходит - заранее знаю, на секс я иду, или так, поговорить))) Это мужчина , когда идет , на ромашке гадает - быть или не быть)))
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Ну, не знаю. Какое уж может быть спонтанное свидание? Совсем, что ли с незнакомым? Даже не представляю. Лично у меня так и происходит - заранее знаю, на секс я иду, или так, поговорить))) Это мужчина , когда идет , на ромашке гадает - быть или не быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу идти на встречу с подругой, а во время нашей беседы к ней подходит (сосед, однокашник и т.д.)
Подруга самоудаляется. Я в западне.
elena.platova
Я могу идти на встречу с подругой, а во время нашей беседы к ней подходит (сосед, однокашник и т.д.)
Подруга самоудаляется. Я в западне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая тут западня? Если идешь с подругой, значит, не собираешься ни с кем в постель (ну если вы не рассчитывали на ЖМЖ))). И даже если подруга ушла, кто заставляет менять свои планы? Не вижу никакой проблемы.
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Какая тут западня? Если идешь с подругой, значит, не собираешься ни с кем в постель (ну если вы не рассчитывали на ЖМЖ))). И даже если подруга ушла, кто заставляет менять свои планы? Не вижу никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я тоже. Эта ситуация только что придумана. Но случайная встреча с существующим любовником на улице вполне может быть. А так, как встреча случайна, то дама не "готова"
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нюанс. Свидание может быть спонтанным, а она просто не готова обнажиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так на спонтанном свидании скорее всего не чего не случится, т.к. женщина к первому свиданию готовится как к запуску космического корабля ))))
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
ну так на спонтанном свидании скорее всего не чего не случится, т.к. женщина к первому свиданию готовится как к запуску космического корабля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Готовится говоришь? Значит в сущности не прочь сразу, на первом?
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага! Готовится говоришь? Значит в сущности не прочь сразу, на первом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу как бы....этооо....ээээ....блин спалилась)))))
а вообще если иду на свидание то о человеке справки навожу, все о нем (по возможности) выясняю и с самим человеком долго общаюсь.вот))))
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
нуууу как бы....этооо....ээээ....блин спалилась)))))
а вообще если иду на свидание то о человеке справки навожу, все о нем (по возможности) выясняю и с самим человеком долго общаюсь.вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только Миле говорила, что свидания бывают спонтанные. Типа шла по делам-встретила приятеля с другом, ну и понеслось.
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Только Миле говорила, что свидания бывают спонтанные. Типа шла по делам-встретила приятеля с другом, ну и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в этом случае не представляю секса )))но люди все разные
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
так в этом случае не представляю секса )))но люди все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я втроём (или больше) не представляю. Но люди, действительно разные.
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я втроём (или больше) не представляю. Но люди, действительно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
втроем я тем более не представляю, потому как все равно останемся вдвоем, кому то третей не поздоровится)))))
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
втроем я тем более не представляю, потому как все равно останемся вдвоем, кому то третей не поздоровится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понравилась категоричность: третьей, а не третьему))
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Понравилась категоричность: третьей, а не третьему))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))я какая то не правильная, потому как вариант МЖМ в голову не пришел )))
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
))))я какая то не правильная, потому как вариант МЖМ в голову не пришел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ещё не правильней. Я вообще любую одинаковую букву за порогом оставляю.
elena.platova
После 30 уже не медлят? а после 40 что? В постель вместо "здрассте"?
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
После 30 уже не медлят? а после 40 что? В постель вместо "здрассте"?
СсылкаПожаловаться
Ну да.И это не повод для знакомства.
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Ну да.И это не повод для знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила себя, тянущую руку вместо приветствия, к причинному месту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем