Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распускание рук

У мужа на работе был корпоратив в ресторане. Приехал пол 12 в сильном подпитии. На мою реплику о том как прошёл вечер, стал орать что меня это не касается. Ушла в спальню, прошёл за мной в обуви, стал меня трясти за плечи схватив, порвал на мне маечку для сна, разбил мой телефон. Жуткая агрессия. Я не знаю что делать. Вызвать такси и ехать к родителям, или вызвать 03 как белая горячка у человека или притвориться спящей и до утра выждать. Пока закрылась в ванной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не любвь, а естественная потребность в любви. Когда она поймет, что объект недостоин, то легко его откинет. А мы ей поможем быстрее прозреть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы думаете, я не женщина и не знаю? Я отлично знаю женскую психологию. Смолоду дается потребность в любви и постоянстве. А когда увидишь реальность, тогда уже разочаруется
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уже поскакала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Читала тему до конца
Аноним
Разводись. Ему нас....ть на тебя
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Разводись. Ему нас....ть на тебя
СсылкаПожаловаться
Да это понятно что нас ть. В таком состоянии думаю он мог бы это реально сделать, урод
Tomich
Авторша и чем дело закончилось?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Авторша и чем дело закончилось?
СсылкаПожаловаться
Ничем, я дождалась когда он уснет и уехала, предварительно устроив там беспорядок. Стулья покидала, вещи. Скажу потом что это он все громил, что ударил меня, что не буду возвращаться. Но вообще страшно это. В таком состоянии невменяемом человек находится, он же мог сделать что угодно
Аноним
Ничем, я дождалась когда он уснет и уехала, предварительно устроив там беспорядок. Стулья покидала, вещи. Скажу потом что это он все громил, что ударил меня, что не буду возвращаться. Но вообще страшно это. В таком состоянии невменяемом человек находится, он же мог сделать что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык утром он так и не позвонил? и вы теперь у родителей живете...хоть детей у вас нет и как с таким неадекватом буйным тока живёте?! он трезвый бывает агрессивным?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
дык утром он так и не позвонил? и вы теперь у родителей живете...хоть детей у вас нет и как с таким неадекватом буйным тока живёте?! он трезвый бывает агрессивным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так время только 10 утра. Спит наверное. Он пришёл то около 12 ночи. Когда трезвый он нормальный, но это вообще ужас. Так напиться с коллегами, как не стыдно а потом дома меня гонять. А если бы он меня в стену как телефон. Он как слон почти сто кг и я половина от него. И потом как жить, больной от его ударов. Ой нет, не хочу обратно
Аноним
Так время только 10 утра. Спит наверное. Он пришёл то около 12 ночи. Когда трезвый он нормальный, но это вообще ужас. Так напиться с коллегами, как не стыдно а потом дома меня гонять. А если бы он меня в стену как телефон. Он как слон почти сто кг и я половина от него. И потом как жить, больной от его ударов. Ой нет, не хочу обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бухло оно по разному на всех действует...кто-то в зверя превращается....и вам ессено лучше было не попадаться ему под руку даже с такими невинными вопросами, а вообще задумайтесь как с таким детей растить? Он бухает только во время корпоративов или частенько?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Ну бухло оно по разному на всех действует...кто-то в зверя превращается....и вам ессено лучше было не попадаться ему под руку даже с такими невинными вопросами, а вообще задумайтесь как с таким детей растить? Он бухает только во время корпоративов или частенько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой праздник со спиртным заканчивается одинаково, или он бьёт себя, орет что в окно выброситься, ножом порежет себя, или что конец мне. Это все праздники со спиртным, не важно в гостях или на работе. Поэтому дома алкоголя нет
Аноним
Любой праздник со спиртным заканчивается одинаково, или он бьёт себя, орет что в окно выброситься, ножом порежет себя, или что конец мне. Это все праздники со спиртным, не важно в гостях или на работе. Поэтому дома алкоголя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой ужас....капец такому вообще пить нельзя! подшиваться до конца жизни...и как вы только с ним живете...много лет уже в браке?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
какой ужас....капец такому вообще пить нельзя! подшиваться до конца жизни...и как вы только с ним живете...много лет уже в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 лет
Аноним
7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однако...пока еще молоды и целы делать ноги вам надо оттуда...странно что столько времени терпели такого неадеквата, ведь подшиваться он не будет а бухло оно где угодно может его подловить и вам тут же прилетит...а жить как на вулкане оно вам надо? родители я думаю вам щас говорят тоже самое...ваше счастье что еще было куда от него свалить ночью...
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Однако...пока еще молоды и целы делать ноги вам надо оттуда...странно что столько времени терпели такого неадеквата, ведь подшиваться он не будет а бухло оно где угодно может его подловить и вам тут же прилетит...а жить как на вулкане оно вам надо? родители я думаю вам щас говорят тоже самое...ваше счастье что еще было куда от него свалить ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да так и жила как в кошмаре. Когда он нормальный все отлично, но как только выпьет ужас. Потом извиняется, на коленях стоит, плачет, говорит не могу без тебя, прощения просит и заново. Пьяный орет убирайся, выметайся, ненавижу и тд. Не понимаю что у него в голове.
Аноним
Да так и жила как в кошмаре. Когда он нормальный все отлично, но как только выпьет ужас. Потом извиняется, на коленях стоит, плачет, говорит не могу без тебя, прощения просит и заново. Пьяный орет убирайся, выметайся, ненавижу и тд. Не понимаю что у него в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такие...б хло оно ве дь по разному на всех действует! Это самый печальный вариант - в зверя превращается..
Что вам родители говорят?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
какой ужас....капец такому вообще пить нельзя! подшиваться до конца жизни...и как вы только с ним живете...много лет уже в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он не считает себя алкоголиком чтобы какие то меры принимать. Но это уже никуда не годится. Бояться его и сидеть как мышь, ударит или нет, а если у него что с мозгами будет и реально ножом пырнет. Реально скотина какая то
Аноним
Да он не считает себя алкоголиком чтобы какие то меры принимать. Но это уже никуда не годится. Бояться его и сидеть как мышь, ударит или нет, а если у него что с мозгами будет и реально ножом пырнет. Реально скотина какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну оно дело дело не считает, и им может и не является ибо иначе бы такие закидоны были бы через день-два...но он сам не понимает, что ему пить нельзя вообще! в таком состоянии он или себя угробит или кого-то...
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
какой ужас....капец такому вообще пить нельзя! подшиваться до конца жизни...и как вы только с ним живете...много лет уже в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Психопат он
Елена Братанова
Ну,что Ваш агрессор уже приступил к раскаяния?
Елена Братанова
Ну,что Ваш агрессор уже приступил к раскаяния?
СсылкаПожаловаться
Уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем