Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, Главная форумов

Распустил руки. Обидно...

Добрый вечер всем !
Вчера мой молодой человек ударил меня по плечу при ссоре и обосновал это, якобы меня успокоить. После извинялся целый час. Сказал, что больше не повторит, что мамой клянется. Но у меня как будто все чувства пропали, улетели. На душе такая пустота (((. Не с кем поделиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Надежда Сорокина
Замуж не вздумай хоть за него выйти и найди себе для создания семьи такого, которому не придётся час извиняться, а этот своими вичками пусть в другом месте машет и извиняется.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
вот интересно: распустил руки - звучит трагично, а распустил руку - забавно и скабрезно
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
вот интересно: распустил руки - звучит трагично, а распустил руку - забавно и скабрезно
СсылкаПожаловаться
Он же только одной рукой ударил.
СсылкаПожаловаться
Б А
Он же только одной рукой ударил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его уже сами оправдываете? ню-ню, даже писать не буду ничего, сами шишек набивайте)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Чем спровоцировали, истерили?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Чем спровоцировали, истерили?
СсылкаПожаловаться
Мы работаем вместе, он в другом отделе, я в другом. Все время приходит и учит меня как с его коллегами разговаривать. Я уже не выдержала, стало обидно, что он никогда за меня не заступается, не защищает, наоборот лишь давит упреками.
СсылкаПожаловаться
Б А
Мы работаем вместе, он в другом отделе, я в другом. Все время приходит и учит меня как с его коллегами разговаривать. Я уже не выдержала, стало обидно, что он никогда за меня не заступается, не защищает, наоборот лишь давит упреками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учит? Вы что хамите им?! А дальше чему учить начнет...как одеваться, красится, кушать готовить, смотреть на него....Может он тиран начинающий
стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Учит? Вы что хамите им?! А дальше чему учить начнет...как одеваться, красится, кушать готовить, смотреть на него....Может он тиран начинающий
стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да стоит конечно, я часто слышала, что если один раз ударил, обязательно повторит.
СсылкаПожаловаться
Лана КВ ответ на Б А
Б А

да стоит конечно, я часто слышала, что если один раз ударил, обязательно повторит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторит, не сомневайтесь. Через год, два, три. Простите-позволите.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можэ, дэвица такова, что ее и поучить следует??? :)
СсылкаПожаловаться
А можэ, дэвица такова, что ее и поучить следует??? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Можэ, но я при любом раскладе против рукоприкладства
.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Можэ, но я при любом раскладе против рукоприкладства
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о рукоприкладстве! Я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ против, что бы девушка не сделала, да эоть убила его коллегу и выкинула его удочку! :)
Не нравится - вон дверь!
Я сказала о том, что она вот обижается, психует - он ее учить, видите ли приходит, как ей разговаривать. А я и подумала, может, правильно парень говорит ей, может, ее поведение недопустимо!
Конечно, она здесь белая и пушистая... другую бы сторону послушать... :)
СсылкаПожаловаться
Я не о рукоприкладстве! Я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ против, что бы девушка не сделала, да эоть убила его коллегу и выкинула его удочку! :)
Не нравится - вон дверь!
Я сказала о том, что она вот обижается, психует - он ее учить, видите ли приходит, как ей разговаривать. А я и подумала, может, правильно парень говорит ей, может, ее поведение недопустимо!
Конечно, она здесь белая и пушистая... другую бы сторону послушать... :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Здесь все вопрошающие белые и пушистые
А было бы конечно интересно допросить обвиняемых, свидетелей, экспертов, провести следственный эксперимент....Тогда и "приговор" куда объективнее состряпали бы, но увы, это всего лишь весьма не объективный форум
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А было бы конечно интересно допросить обвиняемых, свидетелей, экспертов, провести следственный эксперимент....Тогда и "приговор" куда объективнее состряпали бы, но увы, это всего лишь весьма не объективный форум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ффсем фстать! Фуд идет!! :) :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделайте одолжение )))
СсылкаПожаловаться
Б А
Сделайте одолжение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проведите следственный эксперимент
СсылкаПожаловаться
Б А
Проведите следственный эксперимент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже упаси, надеюсь Вам с этим никогда не придется столкнуться (страшное дело), так уже УК РФ задействован
СсылкаПожаловаться
Б А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоу в тему "Быть ли вместе". Ваш сценарий на будущее.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Гоу в тему "Быть ли вместе". Ваш сценарий на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
СсылкаПожаловаться
Б А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До конца рассказывайте историю, на полуслове оборвали. Приходит и учит. В качестве кого? Он их начальник? Ваш начальник? Вы хамите коллегам?
Что-то сказали ему резкое? У Вас похоже личное смешалось с рабочими отношениями, а нужно вообще-то разделять.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
До конца рассказывайте историю, на полуслове оборвали. Приходит и учит. В качестве кого? Он их начальник? Ваш начальник? Вы хамите коллегам?
Что-то сказали ему резкое? У Вас похоже личное смешалось с рабочими отношениями, а нужно вообще-то разделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом удар может быть разным. Это был специально сделанный удар, направленный на то, чтобы причинить боль?
Или это был жест, случайно превратившийся или трактовавшийся Вами как удар?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, было так : Я работала с одним дядей с его отдела, тут пришел налоговик, на счет письма, я выбежала чтобы отдать ему письмо. Дядьку не успела предупредить, было очень срочно. Задержалась минут на 7-8. когда уже шла, дядя этот вышел навстречу и начал орать, браниться я и ответила ему где была, но он еще больше возмущался там на весь коридор. Теперь мой мне (не на работе конечно), когда домой пришли, говорит, что я должна была молча выслушивать все, а не отвечать ему так же грубо как он ко мне обратился. А я надеялась, что он меня наоборот успокоит.
СсылкаПожаловаться
Б А
Короче, было так : Я работала с одним дядей с его отдела, тут пришел налоговик, на счет письма, я выбежала чтобы отдать ему письмо. Дядьку не успела предупредить, было очень срочно. Задержалась минут на 7-8. когда уже шла, дядя этот вышел навстречу и начал орать, браниться я и ответила ему где была, но он еще больше возмущался там на весь коридор. Теперь мой мне (не на работе конечно), когда домой пришли, говорит, что я должна была молча выслушивать все, а не отвечать ему так же грубо как он ко мне обратился. А я надеялась, что он меня наоборот успокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Ну, дядька этот самодур, взрывной характер и отсутствие воспитания. А мч может испугался за Вас, нет? Может, он из этих побуждений советовал не связываться, т.е. не отвечать тем же, что и дядька? Иной раз промолчать действительно разумнее - и выгод больше, и нервы целы, и сам себя не уронил в глазах других.
Или мч человек Вас отчитывал за то, что Вы выставили себя, а то и его перед всеми в каком-то свете?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ага. Ну, дядька этот самодур, взрывной характер и отсутствие воспитания. А мч может испугался за Вас, нет? Может, он из этих побуждений советовал не связываться, т.е. не отвечать тем же, что и дядька? Иной раз промолчать действительно разумнее - и выгод больше, и нервы целы, и сам себя не уронил в глазах других.
Или мч человек Вас отчитывал за то, что Вы выставили себя, а то и его перед всеми в каком-то свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что выставила в каком-то там свете. Ударил он конечно не всей силой, но достаточно больно. Притом, у нас разная весовая категория очень отличается. Я 55, он 120 кг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru