Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распустил руки. Обидно...

Добрый вечер всем !
Вчера мой молодой человек ударил меня по плечу при ссоре и обосновал это, якобы меня успокоить. После извинялся целый час. Сказал, что больше не повторит, что мамой клянется. Но у меня как будто все чувства пропали, улетели. На душе такая пустота (((. Не с кем поделиться.
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Liliu BurtonВ ответ на Name
Name
Но ни я, ни Вы не знаем кто начал ссору и причину ссоры. А то по описанию получается,что она беззащитная жертва, а он-монстр :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не имеем значения, даже если женщина обои со стен сдирает НАМЕРЕННО ее нельзя бить, она слабее. Поэтому чтобы женщина не делала, бить это не поступок мужчины. С какой стороны не смотри.
NameВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Это не имеем значения, даже если женщина обои со стен сдирает НАМЕРЕННО ее нельзя бить, она слабее. Поэтому чтобы женщина не делала, бить это не поступок мужчины. С какой стороны не смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае только с вашей стороны :)
Рыжик
Всё, этот конченый. Можете смело лесом его посылать. И не важно, кто прав, кто виноват, довела, не довела... У него просто нет ограничителя. Он может ударить женщину. И когда нибудь опять ударит, и опять... Если не Вас, то другую.
Елена Star
по плечу это фигня.я своего тоже иногда.нормально все.живем и любим он меня-я его.
OleOle
Мамой клянутся, только те, кому все равно на мать да и нас впрочем...
Ударил один раз, ударит и второй...
Liliu Burton
Если мужчина больше боится за свою репутацию чем за вас, то уходите и не думайте об этом. Психологически здоровый мужчина никогда руку на девушку не поднимет, не по плечу, не по коленке, не по какому месту, да и не принимает он вашу сторону, да еще и жизни учит, у вас мама и папа есть, зачем вам еще?
Б АВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Если мужчина больше боится за свою репутацию чем за вас, то уходите и не думайте об этом. Психологически здоровый мужчина никогда руку на девушку не поднимет, не по плечу, не по коленке, не по какому месту, да и не принимает он вашу сторону, да еще и жизни учит, у вас мама и папа есть, зачем вам еще?
СсылкаПожаловаться
Вот мне Ваш совет кажется убедительным. Вы прямо в точку. Да, действительно он за свою репутацию переживает. А как мне было унизительно и обидно, его даже не тронуло. Мог бы просто даже сказать, что он в любом случае на моей стороне или т.п. Я так ждала его поддержку. А тут он как гром, упрекает, хуже еще, бьет. На душе так мерзко. Получается, что я не могу ему больше доверять, ждать помощи. От этого еще больнее. Я видела в нем свою опору.
Liliu BurtonВ ответ на Б А
Б А
Вот мне Ваш совет кажется убедительным. Вы прямо в точку. Да, действительно он за свою репутацию переживает. А как мне было унизительно и обидно, его даже не тронуло. Мог бы просто даже сказать, что он в любом случае на моей стороне или т.п. Я так ждала его поддержку. А тут он как гром, упрекает, хуже еще, бьет. На душе так мерзко. Получается, что я не могу ему больше доверять, ждать помощи. От этого еще больнее. Я видела в нем свою опору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пара, а соответственно и опора друг другу во всем, даже если вы были не правы можно вас успокоить и высказать в чем была ошибка, но точно не печься о своей чести и достоинстве. Его честь и достоинство это вы, а вы несчастны. Не думаю что это ваш человек
Ника Валуев
иногда мелкая собачонка так противно гавкает, что очень хочется пнуть её ногой, чтобы заткнулась.
Б АВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
иногда мелкая собачонка так противно гавкает, что очень хочется пнуть её ногой, чтобы заткнулась.
СсылкаПожаловаться

вы я так поняла крупная собака )))
Ника ВалуевВ ответ на Б А
Б А

вы я так поняла крупная собака )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите меня пнуть?
Б АВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы хотите меня пнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усыпить
Ника ВалуевВ ответ на Б А
Б А
Усыпить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена
Я в отношениях с мужем 10 лет, в первый год знакомства ударил, очень сильно и обидно - по голове потом каялся, извинялся, клялся, что больше никогда ни при каких условиях. Больше за 9 лет ни разу не поднял на меня руку, хотя бывало, я сама его провоцировала, чтобы проверить, сдержит слово нет, экзамен перед свадьбой)))) Кремень!!!))) зато по 5 раз на дню слышу "любимая", "зайка" и т.п. Двое детей...Никого не слушайте, сами смотрите по человеку...А обида пройдет со временем.
Б АВ ответ на Елена
Елена
Я в отношениях с мужем 10 лет, в первый год знакомства ударил, очень сильно и обидно - по голове потом каялся, извинялся, клялся, что больше никогда ни при каких условиях. Больше за 9 лет ни разу не поднял на меня руку, хотя бывало, я сама его провоцировала, чтобы проверить, сдержит слово нет, экзамен перед свадьбой)))) Кремень!!!))) зато по 5 раз на дню слышу "любимая", "зайка" и т.п. Двое детей...Никого не слушайте, сами смотрите по человеку...А обида пройдет со временем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !
ОЛЬГА
Нехороший знак, если честно. Если стукнул, значит есть замашки, которые обязательно проявятся. А проявляются они иногда поздно - когда беременна или есть ребенок. Так что, внимание.
Юлия Решетникова
Ну без контеста говорить о чем-то сложнро! Не известно, что была за ссора и что вы ему сказали и т.д.
Мой муж один раз во время ссоры кинул в меня расческой....мы знакомы 12 лет, он никогда не "поднимал руку или руки", но вот был такой инцедент...и, я знаю, что тогда я его реально довела.
Юлия Решетникова
Ну без контеста говорить о чем-то сложнро! Не известно, что была за ссора и что вы ему сказали и т.д.
Мой муж один раз во время ссоры кинул в меня расческой....мы знакомы 12 лет, он никогда не "поднимал руку или руки", но вот был такой инцедент...и, я знаю, что тогда я его реально довела.
СсылкаПожаловаться
Даа, среди этой дискуссии сама начала забывать что было вообще, столько версии. Тут вопрос про то, что он ударил, я допустим думаю, что можно решить словами любую проблему. Дело то, случилось уже, я спрашиваю как быть дальше, как вернуть доверие к нему ? Как себя вести ?
Ольга Трищенкова
Порядочные люди мамой не клянутся. Своей шкурой пусть клянется, но видать она ему дороже, чем мать. Поднял руку- к сожалению поднимет опять, пусть не сразу, но ..... Некоторые всю жизнь так живут. Люди сходятся по диапазону приемлимости.
Елена Гаврилюк
Нельзя связывать свою жизнь с человеком, который хоть один раз поднял на Вас руку. Это бязательно потом повторится.
Бота Абкеева
Гони его к чертовой матери, ты еще молодая, найдешь свое счастье.
Юлия Решетникова
Так я про то же. Ударить можно по разному...он же не пощечину отвесил!
Я серьезно абсолютно...мы не знаем что вы ему в тот момент говорили и делали, подумайте об этом.
v
У таких, которые сначала ударят, а потом мамой клянутся или вообще начинают плакать и на коленях стоять, что то не в порядке.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем