Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распустил руки. Обидно...

Добрый вечер всем !
Вчера мой молодой человек ударил меня по плечу при ссоре и обосновал это, якобы меня успокоить. После извинялся целый час. Сказал, что больше не повторит, что мамой клянется. Но у меня как будто все чувства пропали, улетели. На душе такая пустота (((. Не с кем поделиться.
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Надежда Сорокина
Замуж не вздумай хоть за него выйти и найди себе для создания семьи такого, которому не придётся час извиняться, а этот своими вичками пусть в другом месте машет и извиняется.
Настя Радуга
вот интересно: распустил руки - звучит трагично, а распустил руку - забавно и скабрезно
Б АВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
вот интересно: распустил руки - звучит трагично, а распустил руку - забавно и скабрезно
СсылкаПожаловаться
Он же только одной рукой ударил.
ЭльфийкаВ ответ на Б А
Б А
Он же только одной рукой ударил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его уже сами оправдываете? ню-ню, даже писать не буду ничего, сами шишек набивайте)
Екатерина
Чем спровоцировали, истерили?
Б АВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чем спровоцировали, истерили?
СсылкаПожаловаться
Мы работаем вместе, он в другом отделе, я в другом. Все время приходит и учит меня как с его коллегами разговаривать. Я уже не выдержала, стало обидно, что он никогда за меня не заступается, не защищает, наоборот лишь давит упреками.
ЕкатеринаВ ответ на Б А
Б А
Мы работаем вместе, он в другом отделе, я в другом. Все время приходит и учит меня как с его коллегами разговаривать. Я уже не выдержала, стало обидно, что он никогда за меня не заступается, не защищает, наоборот лишь давит упреками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учит? Вы что хамите им?! А дальше чему учить начнет...как одеваться, красится, кушать готовить, смотреть на него....Может он тиран начинающий
стоит задуматься.
Б АВ ответ на Екатерина
Екатерина
Учит? Вы что хамите им?! А дальше чему учить начнет...как одеваться, красится, кушать готовить, смотреть на него....Может он тиран начинающий
стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да стоит конечно, я часто слышала, что если один раз ударил, обязательно повторит.
Лана КВ ответ на Б А
Б А

да стоит конечно, я часто слышала, что если один раз ударил, обязательно повторит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторит, не сомневайтесь. Через год, два, три. Простите-позволите.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Учит? Вы что хамите им?! А дальше чему учить начнет...как одеваться, красится, кушать готовить, смотреть на него....Может он тиран начинающий
стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можэ, дэвица такова, что ее и поучить следует??? :)
ЕкатеринаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А можэ, дэвица такова, что ее и поучить следует??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можэ, но я при любом раскладе против рукоприкладства
.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Можэ, но я при любом раскладе против рукоприкладства
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о рукоприкладстве! Я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ против, что бы девушка не сделала, да эоть убила его коллегу и выкинула его удочку! :)
Не нравится - вон дверь!
Я сказала о том, что она вот обижается, психует - он ее учить, видите ли приходит, как ей разговаривать. А я и подумала, может, правильно парень говорит ей, может, ее поведение недопустимо!
Конечно, она здесь белая и пушистая... другую бы сторону послушать... :)
ЕкатеринаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я не о рукоприкладстве! Я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ против, что бы девушка не сделала, да эоть убила его коллегу и выкинула его удочку! :)
Не нравится - вон дверь!
Я сказала о том, что она вот обижается, психует - он ее учить, видите ли приходит, как ей разговаривать. А я и подумала, может, правильно парень говорит ей, может, ее поведение недопустимо!
Конечно, она здесь белая и пушистая... другую бы сторону послушать... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь все вопрошающие белые и пушистые
А было бы конечно интересно допросить обвиняемых, свидетелей, экспертов, провести следственный эксперимент....Тогда и "приговор" куда объективнее состряпали бы, но увы, это всего лишь весьма не объективный форум
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здесь все вопрошающие белые и пушистые
А было бы конечно интересно допросить обвиняемых, свидетелей, экспертов, провести следственный эксперимент....Тогда и "приговор" куда объективнее состряпали бы, но увы, это всего лишь весьма не объективный форум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ффсем фстать! Фуд идет!! :) :)
Б АВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здесь все вопрошающие белые и пушистые
А было бы конечно интересно допросить обвиняемых, свидетелей, экспертов, провести следственный эксперимент....Тогда и "приговор" куда объективнее состряпали бы, но увы, это всего лишь весьма не объективный форум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделайте одолжение )))
ЕкатеринаВ ответ на Б А
Б А
Сделайте одолжение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое?)
Б АВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здесь все вопрошающие белые и пушистые
А было бы конечно интересно допросить обвиняемых, свидетелей, экспертов, провести следственный эксперимент....Тогда и "приговор" куда объективнее состряпали бы, но увы, это всего лишь весьма не объективный форум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проведите следственный эксперимент
ЕкатеринаВ ответ на Б А
Б А
Проведите следственный эксперимент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже упаси, надеюсь Вам с этим никогда не придется столкнуться (страшное дело), так уже УК РФ задействован
ЗверушкаВ ответ на Б А
Б А
Мы работаем вместе, он в другом отделе, я в другом. Все время приходит и учит меня как с его коллегами разговаривать. Я уже не выдержала, стало обидно, что он никогда за меня не заступается, не защищает, наоборот лишь давит упреками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоу в тему "Быть ли вместе". Ваш сценарий на будущее.
Б АВ ответ на Зверушка
Зверушка
Гоу в тему "Быть ли вместе". Ваш сценарий на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
Светлана Сми.В ответ на Б А
Б А
Мы работаем вместе, он в другом отделе, я в другом. Все время приходит и учит меня как с его коллегами разговаривать. Я уже не выдержала, стало обидно, что он никогда за меня не заступается, не защищает, наоборот лишь давит упреками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До конца рассказывайте историю, на полуслове оборвали. Приходит и учит. В качестве кого? Он их начальник? Ваш начальник? Вы хамите коллегам?
Что-то сказали ему резкое? У Вас похоже личное смешалось с рабочими отношениями, а нужно вообще-то разделять.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
До конца рассказывайте историю, на полуслове оборвали. Приходит и учит. В качестве кого? Он их начальник? Ваш начальник? Вы хамите коллегам?
Что-то сказали ему резкое? У Вас похоже личное смешалось с рабочими отношениями, а нужно вообще-то разделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом удар может быть разным. Это был специально сделанный удар, направленный на то, чтобы причинить боль?
Или это был жест, случайно превратившийся или трактовавшийся Вами как удар?
Б АВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
До конца рассказывайте историю, на полуслове оборвали. Приходит и учит. В качестве кого? Он их начальник? Ваш начальник? Вы хамите коллегам?
Что-то сказали ему резкое? У Вас похоже личное смешалось с рабочими отношениями, а нужно вообще-то разделять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, было так : Я работала с одним дядей с его отдела, тут пришел налоговик, на счет письма, я выбежала чтобы отдать ему письмо. Дядьку не успела предупредить, было очень срочно. Задержалась минут на 7-8. когда уже шла, дядя этот вышел навстречу и начал орать, браниться я и ответила ему где была, но он еще больше возмущался там на весь коридор. Теперь мой мне (не на работе конечно), когда домой пришли, говорит, что я должна была молча выслушивать все, а не отвечать ему так же грубо как он ко мне обратился. А я надеялась, что он меня наоборот успокоит.
Светлана Сми.В ответ на Б А
Б А
Короче, было так : Я работала с одним дядей с его отдела, тут пришел налоговик, на счет письма, я выбежала чтобы отдать ему письмо. Дядьку не успела предупредить, было очень срочно. Задержалась минут на 7-8. когда уже шла, дядя этот вышел навстречу и начал орать, браниться я и ответила ему где была, но он еще больше возмущался там на весь коридор. Теперь мой мне (не на работе конечно), когда домой пришли, говорит, что я должна была молча выслушивать все, а не отвечать ему так же грубо как он ко мне обратился. А я надеялась, что он меня наоборот успокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Ну, дядька этот самодур, взрывной характер и отсутствие воспитания. А мч может испугался за Вас, нет? Может, он из этих побуждений советовал не связываться, т.е. не отвечать тем же, что и дядька? Иной раз промолчать действительно разумнее - и выгод больше, и нервы целы, и сам себя не уронил в глазах других.
Или мч человек Вас отчитывал за то, что Вы выставили себя, а то и его перед всеми в каком-то свете?
Б АВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. Ну, дядька этот самодур, взрывной характер и отсутствие воспитания. А мч может испугался за Вас, нет? Может, он из этих побуждений советовал не связываться, т.е. не отвечать тем же, что и дядька? Иной раз промолчать действительно разумнее - и выгод больше, и нервы целы, и сам себя не уронил в глазах других.
Или мч человек Вас отчитывал за то, что Вы выставили себя, а то и его перед всеми в каком-то свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что выставила в каком-то там свете. Ударил он конечно не всей силой, но достаточно больно. Притом, у нас разная весовая категория очень отличается. Я 55, он 120 кг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем