Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распутники - кто они?

каждая из женщин встречала по жизни мужчин - распутников.. кто они - жертвы своей похоти или просто больные люди, которые в будущем заплатят импотенцией и алкоголизмом за нескончаемую  череду удовольствий?!
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
мария титчеваВ ответ на Irina
Irina
Вы алкоголика с распутником перепутали?
Или тупо фильм посмотрели и "не выдержала душа поэта";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут одно другому помогает - импотенция стимулирует алкоголизм - любой врач это подтвердит
мария титчева
тут одно другому помогает - импотенция стимулирует алкоголизм - любой врач это подтвердит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маша, прекращайте)))))
MAKITA-2018
ну нравится им секс и че)
ЛюбовьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну нравится им секс и че)
СсылкаПожаловаться
Кому он не нравится то?!
Любовь
у всех разные понятия о распущенности.. лично Вы что туда вкладываете?
мария титчеваВ ответ на Любовь
Любовь
у всех разные понятия о распущенности.. лично Вы что туда вкладываете?
СсылкаПожаловаться
частую смену партнёрш ну и.. извращения само собой..не просто отказ от традиций а именно беспредел..
ЛюбовьВ ответ на мария титчева
мария титчева
частую смену партнёрш ну и.. извращения само собой..не просто отказ от традиций а именно беспредел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это до определённого возраста бывает...
Поручик РжевскийВ ответ на мария титчева
мария титчева
частую смену партнёрш ну и.. извращения само собой..не просто отказ от традиций а именно беспредел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАВИДНО???? По глазам вижу хочется побыть распутной, но никто внимания не обращает! Толстые худых селедками обзывают, бедные богатых жуликами, а невостребованные остальных распущенными
мария титчеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
ЗАВИДНО???? По глазам вижу хочется побыть распутной, но никто внимания не обращает! Толстые худых селедками обзывают, бедные богатых жуликами, а невостребованные остальных распущенными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не завидно..нет во мне распутства - просто нет и всё... такой уродилась -как рождаются люди без пальцев, к примеру.. так вот и я.
мила мила
ну почему сразу расплата? каждый живет так как ему удобно..
све го
переносчики перхоти, грибка и прочего вкусного
Жужа
Маш! Место святого и монаха у нас уже занято Александером.)
мария титчеваВ ответ на Жужа
Жужа
Маш! Место святого и монаха у нас уже занято Александером.)
СсылкаПожаловаться
Жуженька! я не ханжа..просто большинство топчется где - то рядом - а по сути - то...как в старом анекдоте - у вас муж гуляет! ну и ладно - одет тепло, да и есть захочет - придёт...
мария титчева
Жуженька! я не ханжа..просто большинство топчется где - то рядом - а по сути - то...как в старом анекдоте - у вас муж гуляет! ну и ладно - одет тепло, да и есть захочет - придёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно знаю - импотенция ждет всех!
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Одно знаю - импотенция ждет всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. И этих распутников не раньше всех, так как рабочий орган позже приходит в негодность.
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Одно знаю - импотенция ждет всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку. Тоже недавно заметила такую связь-чем зануднее и ворчливей мужик, тем тише он в постели.
све го
мне распутником всегда представляется очкастый удод с распахнутым плащом в парке. типа смотрите и фигейте, как я смешон
мария титчеваВ ответ на све го
све го
мне распутником всегда представляется очкастый удод с распахнутым плащом в парке. типа смотрите и фигейте, как я смешон
СсылкаПожаловаться
это больной...а уроды - не обязательно в очках...
Мисс Марпл
За нескончаемую череду удовольствий можно и сдохнуть пораньше
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
За нескончаемую череду удовольствий можно и сдохнуть пораньше
СсылкаПожаловаться
НА все 100 согласен, как гласит притча про орла и стервятника
Лидия Кузнецова
Не встречала))а где такие водятся,я бы посмотрела...
КРАСКА
Недавно смотрела документальный фильм про секс. (названия точно не помню). там научно доказывается, что процентов 7 мужиков не могут контролировать себя и свою полигамность... Им надо осеменить как можно больше женщин. Не дай бог такого мужа заиметь.
ЛюбовьВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Недавно смотрела документальный фильм про секс. (названия точно не помню). там научно доказывается, что процентов 7 мужиков не могут контролировать себя и свою полигамность... Им надо осеменить как можно больше женщин. Не дай бог такого мужа заиметь.
СсылкаПожаловаться
А как узнать что он входит в эти 7 процентов заранее?"!
КРАСКАВ ответ на Любовь
Любовь
А как узнать что он входит в эти 7 процентов заранее?"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, боюсь, что никак.
ЛюбовьВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, боюсь, что никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я боюсь, боюсь себя в гневе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем