Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распутники - кто они?

каждая из женщин встречала по жизни мужчин - распутников.. кто они - жертвы своей похоти или просто больные люди, которые в будущем заплатят импотенцией и алкоголизмом за нескончаемую  череду удовольствий?!
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
)))
Чего это заплатят? Какая разница - одну каждый день чпокать или разных? А о здоровье такие мужики заботятся по больше семейных)))
Матильда
Только Бог знает,кто чем заплатит,а может и не заплатит
Василиса
Это Фанаты секса))
Nothing Else MattersВ ответ на Василиса
Василиса
Это Фанаты секса))
СсылкаПожаловаться
Мария, то есть то,что они делают Вы также считаете удовольствием?)) Они делают, а Вам тоже хочется, но не получается?))
мария титчеваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Мария, то есть то,что они делают Вы также считаете удовольствием?)) Они делают, а Вам тоже хочется, но не получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если постоянно есть даже очень любимый торт - стошнит! так же и распутники - душу этот поток похоти опустошает, хочется всё более изощренных удовольствий.. а расплата - после 50 лет - импотенция и алкоголизм.. по жизни - так...
ВасилисаВ ответ на мария титчева
мария титчева
если постоянно есть даже очень любимый торт - стошнит! так же и распутники - душу этот поток похоти опустошает, хочется всё более изощренных удовольствий.. а расплата - после 50 лет - импотенция и алкоголизм.. по жизни - так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а алкоголизм то тут при чем? импотенция у всех будет.
мария титчеваВ ответ на Василиса
Василиса
а алкоголизм то тут при чем? импотенция у всех будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому как алкоголь сближает и раскрепощает - так проще..ну и потихоньку втягиваются...
ВасилисаВ ответ на мария титчева
мария титчева
потому как алкоголь сближает и раскрепощает - так проще..ну и потихоньку втягиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
распутникам раскрепощаться не надо - они фанаты своего дела)). знаю таких - никто не спился, все гуляют и любят женщин))
Любовь В ответ на Василиса
Василиса
распутникам раскрепощаться не надо - они фанаты своего дела)). знаю таких - никто не спился, все гуляют и любят женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышала такие люди за свою распущенность расплачиваются одиночеством (либо полным, либо, что называется, одиночеством вдвоем). Есть у Вас такие сведения о Ваших знакомых?
ВасилисаВ ответ на Любовь
Любовь
Я слышала такие люди за свою распущенность расплачиваются одиночеством (либо полным, либо, что называется, одиночеством вдвоем). Есть у Вас такие сведения о Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все у них хорошо, баб валом))
АляскаВ ответ на Любовь
Любовь
Я слышала такие люди за свою распущенность расплачиваются одиночеством (либо полным, либо, что называется, одиночеством вдвоем). Есть у Вас такие сведения о Ваших знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие. Дядька мой гулял всю жизнь и продолжает в том же духе. От первой жены двое детей с ним не общаются, первая жена (потом вышла замуж за другого и живёт счастливо) тоже видеть его не хочет. Дядька был женат официально и неофициально бессчётное количество раз и от всех своих супружниц гулял как хотел. Сейчас ему за 70 и он то одну приведёт потом выгонит, то другую, а по сути - один.
ЛюбовьВ ответ на мария титчева
мария титчева
если постоянно есть даже очень любимый торт - стошнит! так же и распутники - душу этот поток похоти опустошает, хочется всё более изощренных удовольствий.. а расплата - после 50 лет - импотенция и алкоголизм.. по жизни - так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам видно очень хорошо знаком этот подвид.
мария титчеваВ ответ на Любовь
Любовь
Вам видно очень хорошо знаком этот подвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаком не больше чем всем другим женщинам.. просто вчера имела честь наблюдать некоторый неадекват - не то смеяться не то плакать - мимо машины проходила и случайно заглянула..и подумалось - на операцию мужчине деньги нашлись а на сексопатолога жмётся
ЛюбовьВ ответ на мария титчева
мария титчева
знаком не больше чем всем другим женщинам.. просто вчера имела честь наблюдать некоторый неадекват - не то смеяться не то плакать - мимо машины проходила и случайно заглянула..и подумалось - на операцию мужчине деньги нашлись а на сексопатолога жмётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же Вы увидели?
мария титчеваВ ответ на Любовь
Любовь
Что же Вы увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двух девах и мужчину - свет в салоне гасить не стали..в общем диковато как-то посреди бела дня - ну да по нонешним временам ...
ЛюбовьВ ответ на мария титчева
мария титчева
двух девах и мужчину - свет в салоне гасить не стали..в общем диковато как-то посреди бела дня - ну да по нонешним временам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы поменьше по сторонам смотрите )))
мария титчеваВ ответ на Любовь
Любовь
Вы поменьше по сторонам смотрите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. когда только дорогу перешла - извините что посмотрела...
ЛюбовьВ ответ на мария титчева
мария титчева
ага.. когда только дорогу перешла - извините что посмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ношусь так, что вокруг особо ничего не замечаю
Джессика Альба
жертвы болезни)))
Mila mila
Приболевшие жертвы))
Irina
Чем же он вас так обидел?))))
мария титчеваВ ответ на Irina
Irina
Чем же он вас так обидел?))))
СсылкаПожаловаться
меня обидеть непросто.. я сама кого хошь обидеть могу..а потом обидеть может человек, который задел.. сердце! а не что-то другое.. и будит не животные инстинкты а что - то хорошее в душе...
мария титчева
меня обидеть непросто.. я сама кого хошь обидеть могу..а потом обидеть может человек, который задел.. сердце! а не что-то другое.. и будит не животные инстинкты а что - то хорошее в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда чего же вы им зла желаете?))))
мария титчеваВ ответ на Irina
Irina
а тогда чего же вы им зла желаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зла? они сами себе куют психушку.. при алкоголизме психушку не миновать..
мария титчева
зла? они сами себе куют психушку.. при алкоголизме психушку не миновать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы алкоголика с распутником перепутали?
Или тупо фильм посмотрели и "не выдержала душа поэта";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем