Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассажите пташки...

Пока закрываю огурейки и помидорки в душной куйхне, расскажите, красавицы-умницы, чем череват роман с женатым мужиком. Подруга лучшая решила замутить с мужчиной женатым и двухдетным. Я противница женатых кобелюк. Мораль прочитала, но как об стенку горох, говорит что секса после развода не было, потому что не хочу никого, а его хочу. Аргументируйте за и против секса с женатым.
PS знаю что регулярно жуется на форуме тема
PPS)) буковку "к" бросила в рассол)))
Анютины глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
444удеся))
Лысой башкой ))
Марина Горбунова
Ежели ждет только секса, то аргумент против - возможные проблемы с женой. Угрозы там всякие с проклятьями, выдернутые волосы, кислота в лицо... А еще он не всегда может. Свободный-то мужик не всегда может найти время на секс, а женатый тем более.
Марина Горбунова
Ежели ждет только секса, то аргумент против - возможные проблемы с женой. Угрозы там всякие с проклятьями, выдернутые волосы, кислота в лицо... А еще он не всегда может. Свободный-то мужик не всегда может найти время на секс, а женатый тем более.
СсылкаПожаловаться
Ну вот чо ты? Жена, она всегда потерпит...
кира петрова
А где Вы видели что только ради секса? Обычно это все перерастает в люблюнемогу и порасженоюразводиться и на мнежениться!
Марь ИваннаВ ответ на кира петрова
кира петрова
А где Вы видели что только ради секса? Обычно это все перерастает в люблюнемогу и порасженоюразводиться и на мнежениться!
СсылкаПожаловаться
В тему)))))))))))))). У меня мама уже РЖЕТ диким смехом....Тут.. че-то спросила по телефону, как мои мужчины....
Ну, значит, один-взрослый слишком. Другой-тупо женатый.))))))))))))) Говорю ну нормально-все!!!!
И че-то непонятно как выверт получился слов....она мне говорит "Ну, ты так любишь жену этого женатого, как будто она тебе сестра родная". А я говорю в ответ "А что мне ее не любить? И за что, собственно? Это ей есть за что меня НЕ любить. А мне ее-не за что!" ой, цирк.
В тему просто вышло.))))))))))))
кира петрова
А где Вы видели что только ради секса? Обычно это все перерастает в люблюнемогу и порасженоюразводиться и на мнежениться!
СсылкаПожаловаться
Я видела) не всегда перерастает
кира петроваВ ответ на Brisa
Brisa
Я видела) не всегда перерастает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайне редко и только если у женщины есть другой мужчина!
кира петрова
Крайне редко и только если у женщины есть другой мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только если у женщины есть другой мужчина!
Нет! Говорю основываясь на своем опыте :-Р
ЗанусяВ ответ на Brisa
Brisa
только если у женщины есть другой мужчина!
Нет! Говорю основываясь на своем опыте :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю)))) Двумя руками и двумя ногами. Были отношения. Надоел - ф топку))))
кира петроваВ ответ на Brisa
Brisa
только если у женщины есть другой мужчина!
Нет! Говорю основываясь на своем опыте :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда была возможность (реальная) найти другого мужчину
кира петрова
Ну тогда была возможность (реальная) найти другого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не искала я мужчину как спутника жизни!) И не было такого желания)) Спутник жизни мне не был нужен, нужен был, мне нужен был мужчина, с которым можно было развлекаться, общаться, заниматься сексом. Время от времени. Иногда, когда захочется)
кира петроваВ ответ на Brisa
Brisa
Та не искала я мужчину как спутника жизни!) И не было такого желания)) Спутник жизни мне не был нужен, нужен был, мне нужен был мужчина, с которым можно было развлекаться, общаться, заниматься сексом. Время от времени. Иногда, когда захочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была реальная перспектива в последствии найти спутника жизни!
кира петрова
Была реальная перспектива в последствии найти спутника жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну еще раз повторяю, нафих мне нужна была такая перспектива)) Не интересовала она меня никогда)) Наоборот я всегда была намерена быть одной)) И Боже упаси о такого щастя)))
Надежда
Подруга, чай не маленькая..сама должна все понимать. Если хочется проблем, пусть делает то, что хочет. И не встревайте.
DaturaВ ответ на Надежда
Надежда
Подруга, чай не маленькая..сама должна все понимать. Если хочется проблем, пусть делает то, что хочет. И не встревайте.
СсылкаПожаловаться
+++
ЛЕДЕНЕЦ
станет подругой на лето, 1 сентября роман закончится, т.к. детям в школу и детский сад, да и похолодает...
Анютины глазкиВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
станет подругой на лето, 1 сентября роман закончится, т.к. детям в школу и детский сад, да и похолодает...
СсылкаПожаловаться
а холода тут при чём?)
Анютины глазки
а холода тут при чём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сморщится ...
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
сморщится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаток
Анютины глазки
а холода тут при чём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лето сезон женатиков - они дома остаются без жен
Николавна
"Аргументируйте за и против секса с женатым" - очень просто
"За" - без проблем, уйдёт к жене и прекрасно,делаешь что хочешь.
"Против" - на тебя по фиг, все выходные и праздники - сама сама ,он с семьёй)))
ЗанусяВ ответ на Николавна
Николавна
"Аргументируйте за и против секса с женатым" - очень просто
"За" - без проблем, уйдёт к жене и прекрасно,делаешь что хочешь.
"Против" - на тебя по фиг, все выходные и праздники - сама сама ,он с семьёй)))
СсылкаПожаловаться
А ей кто мешает в выходные своими делами заниматься? Или по одному у нас никуда не пускают?))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А ей кто мешает в выходные своими делами заниматься? Или по одному у нас никуда не пускают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было у меня желание Новый год справить одной.. почти получилось).
та самая... белая и пушистая
было у меня желание Новый год справить одной.. почти получилось).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тож есть мечта - одной в отпуск))))) Как ДР папы отметила? Дом отмыла?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
У меня тож есть мечта - одной в отпуск))))) Как ДР папы отметила? Дом отмыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отметили нормально....вчера ездили к доче в лагерь... я ей звоню....предупреждаю, чтоб она в лагере сказала, что я её заберу.. а она - "Не надо меня забирать! Ты мне только продуктов привези!" а я - "Я те что, должна продукты через забор кидать?";)).
а про дом... это *опа... забилась труба... в ванну не войти(.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем