Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассчет

все согласятся, что меркантильность и желание использовать другого человека - это плохо. если женщина скажет, что основное, что интересует ее в мужчине, это богатство - ее осудят.
но если у женщины появляется поклонник, который ей не нравится, ей могут сказать - ты присмотрись, он и не пьет, и гвоздь сможет забить, и отцом будет хорошим.. и это считается нормальным, никто не осуждает? ведь это то же самое - брак по рассчету, без любви?
по моему, если уж идти на брак по рассчету, то я бы меньше осудила тех, кто выходят за богатого - выходить замуж для того, чтобы просто был, не только аморально, но еще и глупо
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ИРГА
если брак устраивает обоих, пофигу почему они поженились. это их выбор.
Наталья Веселова
Расчёт не обязательно должен быть материальным.
Рассчитывать можно на какое-то благополучие для себя и своих детей, а благополучие не для всех только в богатстве.
Наталья Веселова
Расчёт не обязательно должен быть материальным.
Рассчитывать можно на какое-то благополучие для себя и своих детей, а благополучие не для всех только в богатстве.
СсылкаПожаловаться
и это нормально, по рассчету?
Наталья ВеселоваВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
и это нормально, по рассчету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз живут, значит им нормально, не спрашивать же разрешения у посторонних.
ns
а без расчета это как?
на чей двор стрела упадет?
выбирать мужа надо среди положительных мужчин, с кем есть общие цели, идеально в процессе совместной деятельности....
а не в кабаке по пьяни..
кроме того мужчина тоже заинтересован в семье....
а если выбирать только по принципу чем больше денег тем лучше , то это не хорошо, но это выбор женщины за что ее осуждать...
Olga SlutskayaВ ответ на ns
ns
а без расчета это как?
на чей двор стрела упадет?
выбирать мужа надо среди положительных мужчин, с кем есть общие цели, идеально в процессе совместной деятельности....
а не в кабаке по пьяни..
кроме того мужчина тоже заинтересован в семье....
а если выбирать только по принципу чем больше денег тем лучше , то это не хорошо, но это выбор женщины за что ее осуждать...
СсылкаПожаловаться
так они и выбирают - у нее с богатым общие цели - благосостояние, одинаковые интересы - тратить деньги.. и если богатый женится - ну, значит тоже заинтересован в семье.. значит, сейчас это вполне нормально?
Olga Slutskaya
так они и выбирают - у нее с богатым общие цели - благосостояние, одинаковые интересы - тратить деньги.. и если богатый женится - ну, значит тоже заинтересован в семье.. значит, сейчас это вполне нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то мне не попадались богатые, у которых цель потратить деньги...
скорее они стремиться перемножить свою богатство, если жена помогает в этом то вполне гармоничный брак..
а если цель жены потратить как можно больше денег на свои удовольствия, то это уже не общие цели
асексуалкасексофобова
рай без любви называется адом...
Тара
Если б на те года да теперешние мозги...
РЫБЫВ ответ на Тара
Тара
Если б на те года да теперешние мозги...
СсылкаПожаловаться
Мона, п п поподробнее!?
ТараВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мона, п п поподробнее!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мона-мона. Однажды я вышла замуж по-любви. Варианты без любви даже в мыслях не допускала. Как это, вообще - можно ?! А сейчас думаю, а почему нет ?
РЫБЫВ ответ на Тара
Тара
Мона-мона. Однажды я вышла замуж по-любви. Варианты без любви даже в мыслях не допускала. Как это, вообще - можно ?! А сейчас думаю, а почему нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без вариантов, всегда глупые мысли в башке! Пословица, и тогда была....*Любовь зла, полюбишь и козла!*
ТараВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Без вариантов, всегда глупые мысли в башке! Пословица, и тогда была....*Любовь зла, полюбишь и козла!*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его иногда иначе называю - кузёл. Ласково так.
РЫБЫВ ответ на Тара
Тара
Я его иногда иначе называю - кузёл. Ласково так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ...кОли ласкаво, то любовь ещё теплитса!)))
отшельник
наташа, согласна с вами. брак по расчету, это прекрасно, если рассчитывать не на деньги, а на человеческие качества избранника. сынок-дебилоид богатых родителей в итоге может остаться без гроша. более того, сесть на шею супруге, унижая ее при этом, напоминая о том, что вытащил ее из грязи. напротив, умненький и амбициозный юноша из глухого села, при поддержке и одобрении жены, вполне может добиться успеха, но при этом остаться любящим мужем, хорошим отцом семьи
ВероникаБакланова
как надо и как не надо... это личное дело каждого! к каждой кастрюле - своя крышка!
ВероникаБакланова
как надо и как не надо... это личное дело каждого! к каждой кастрюле - своя крышка!
СсылкаПожаловаться
у нас тут принято говорить... золотой писты колпак....)))))))))))) это меня хохляцкие красотки научили ))))))
отшельникВ ответ на КАМА*
КАМА*
у нас тут принято говорить... золотой писты колпак....)))))))))))) это меня хохляцкие красотки научили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в кривбассе я подобного выражения не слышала. а что, простите за невежество, оно означает?
отшельник
у нас в кривбассе я подобного выражения не слышала. а что, простите за невежество, оно означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эммм ...я не имею абсолютно точный перевод.. сего изречения))) но при первой же возможности .. уточню)) и сообщу вам)
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
у нас тут принято говорить... золотой писты колпак....)))))))))))) это меня хохляцкие красотки научили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не известно, какая она золотая!
КАМА*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не известно, какая она золотая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) здрааасте)))))))))) рыыыыыбыы)))))))))
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))) здрааасте)))))))))) рыыыыыбыы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прывэт))) от рыбоф!))).. У тя чё, золотая?
КАМА*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прывэт))) от рыбоф!))).. У тя чё, золотая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не виноватая... так сказали )))) я и не отпиралась )))
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не виноватая... так сказали )))) я и не отпиралась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз сказааали, значит пробовали! А раз пробовали, могли и оБшибицца!
КАМА*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну раз сказааали, значит пробовали! А раз пробовали, могли и оБшибицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыы))) точно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем