Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассчет

все согласятся, что меркантильность и желание использовать другого человека - это плохо. если женщина скажет, что основное, что интересует ее в мужчине, это богатство - ее осудят.
но если у женщины появляется поклонник, который ей не нравится, ей могут сказать - ты присмотрись, он и не пьет, и гвоздь сможет забить, и отцом будет хорошим.. и это считается нормальным, никто не осуждает? ведь это то же самое - брак по рассчету, без любви?
по моему, если уж идти на брак по рассчету, то я бы меньше осудила тех, кто выходят за богатого - выходить замуж для того, чтобы просто был, не только аморально, но еще и глупо
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алекса
Возможно Вы и правы!!
Не сахар
А разница все же есть. Если женщину интересует лишь богатство, то ей нужно только исполнение ее материальных притязаний, что эгоистично. А если она увидела в мужчине хорошего отца, то это уже забота не только о себе... Сейчас подумаю еще над этим вопросом...
Не сахар
А разница все же есть. Если женщину интересует лишь богатство, то ей нужно только исполнение ее материальных притязаний, что эгоистично. А если она увидела в мужчине хорошего отца, то это уже забота не только о себе... Сейчас подумаю еще над этим вопросом...
СсылкаПожаловаться
Неча думать! Права ты, мать!))
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неча думать! Права ты, мать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и подруга мне постоянно твердит: меньше думай... к чему бы это?)))
Не сахар
Вот и подруга мне постоянно твердит: меньше думай... к чему бы это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушта моСк у тя правильный! А будешь думать, начнёшь сумлеватьса!
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Патамушта моСк у тя правильный! А будешь думать, начнёшь сумлеватьса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, сумления - это мое слабое место))
Не сахар
угу, сумления - это мое слабое место))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот перчик во ртЕ... не сумлеваешься держать? Значь и жизнь не сахар, но ты её грызёшь!))
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну вот перчик во ртЕ... не сумлеваешься держать? Значь и жизнь не сахар, но ты её грызёшь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык не хочешь - заставят)) сама жизнь и заставит))
Не сахар
дык не хочешь - заставят)) сама жизнь и заставит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык и я ж, ап том!
Olga SlutskayaВ ответ на Не сахар
Не сахар
А разница все же есть. Если женщину интересует лишь богатство, то ей нужно только исполнение ее материальных притязаний, что эгоистично. А если она увидела в мужчине хорошего отца, то это уже забота не только о себе... Сейчас подумаю еще над этим вопросом...
СсылкаПожаловаться
не согласна, богатый тоже может быть хорошим отцом и при этом дать и жене и детям гораздо больше, а то, что бедный будет хорошим отцом - это лишь ее предположение, которое может не оправдяться. если рассчет в этом деле в принципе приемлем - то из него нужно извлечь максимум
Не сахарВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
не согласна, богатый тоже может быть хорошим отцом и при этом дать и жене и детям гораздо больше, а то, что бедный будет хорошим отцом - это лишь ее предположение, которое может не оправдяться. если рассчет в этом деле в принципе приемлем - то из него нужно извлечь максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в задаче было два варианта: богатство и хороший человек. ответ был исходя из начальных данных)) а то что любой расчет может не оправдаться - это уже другой вопрос))
Olga SlutskayaВ ответ на Не сахар
Не сахар
в задаче было два варианта: богатство и хороший человек. ответ был исходя из начальных данных)) а то что любой расчет может не оправдаться - это уже другой вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда. потому я и думаю - выходить замуж за человека, которого не любишь, только потому, что он - хороший - аморально
РЫБЫВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
правда. потому я и думаю - выходить замуж за человека, которого не любишь, только потому, что он - хороший - аморально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда. потому я и думаю - выходить замуж за человека, которого не любишь, только потому, что он - хороший - аморально

Значит за плохого, но богатого, не аморально? Хде мораль?
Olga SlutskayaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
правда. потому я и думаю - выходить замуж за человека, которого не любишь, только потому, что он - хороший - аморально

Значит за плохого, но богатого, не аморально? Хде мораль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже аморально. но если совершают аморальный поступок ради существенного вознаграждения - это хоть понятно..
РЫБЫВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
тоже аморально. но если совершают аморальный поступок ради существенного вознаграждения - это хоть понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое вознаграждение? Деньги?...Они сегодня есть, завтра их нету! Не смешите меня!!
Не сахарВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
правда. потому я и думаю - выходить замуж за человека, которого не любишь, только потому, что он - хороший - аморально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот врать, изменять, прикидываясь любящей - точно аморально. а если мужчина понимает, что безумной любви к нему нет, но тем не менее предлагает женщине брак, то почему бы и нет, если при этом женщина будет вести себя в качестве жены порядочно и честно...
КАМА*
Брак не полюви.. не нормально.. и говорить тут нечего....
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
Брак не полюви.. не нормально.. и говорить тут нечего....
СсылкаПожаловаться
Удивлю тебя сильно если скажу, что 100 лет назад вообще такого понятия не было как брак по любви?
Сальма Хайек
Удивлю тебя сильно если скажу, что 100 лет назад вообще такого понятия не было как брак по любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное в прошлой жизни я умерла от тоски)))) Потому что в этой я не изменилась))) если я не умираю от любви.. я готова сдохнуть)))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
наверное в прошлой жизни я умерла от тоски)))) Потому что в этой я не изменилась))) если я не умираю от любви.. я готова сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 20 лет все так думают)))
Аля Страус
Только по любви!
Иначе,как жить с богатым,но не любимым?
И ведь выходят замуж за всяких уродцев старых,но богатых.
Не противно ли бабае с дряблым телом лежать????
Аля Страус
Только по любви!
Иначе,как жить с богатым,но не любимым?
И ведь выходят замуж за всяких уродцев старых,но богатых.
Не противно ли бабае с дряблым телом лежать????
СсылкаПожаловаться
Аля, ну что ты говоришь ? Как буд то если ты молод.. богат.. и хорош собой....все девушки мира .. одномоментно готовы умереть... Как буд то любят за это )))))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
Аля, ну что ты говоришь ? Как буд то если ты молод.. богат.. и хорош собой....все девушки мира .. одномоментно готовы умереть... Как буд то любят за это )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде не писала о молодости+ богатстве.
Я когда любимого встретила ему было 17.
Во всем хорош, но не богат:))
А вот на старика я б не посмотрела.
Аля Страус
Я вроде не писала о молодости+ богатстве.
Я когда любимого встретила ему было 17.
Во всем хорош, но не богат:))
А вот на старика я б не посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кароче.. правильно живешь только ты... и всем ровняцца на тебя ? так? )) кто не такой - тот отстой ))))) пипец))))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
кароче.. правильно живешь только ты... и всем ровняцца на тебя ? так? )) кто не такой - тот отстой ))))) пипец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же, я живу так,как живу.
Я частлива и желаю счастья другим
И я пишу свое личное мнение.
Если твое не схлже с моим, это твое право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем