Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассеянная я.

Мне не раз говорили что я рассеянная. До предела! Я - ходячий анекдот, при неблагоприятном раскладе - ходячая катастрофа. Я перепробовала все упражнения для развития внимания и собранности, правда, регулярно забывала их повторять...
Я регулярно забываю карточки в банкоматах, и прочее и прочее и прочее... Но сегодня я переплюнула саму себя. Я забыла надеть юбку!
Так и пришла на работу - в плаще поверх неглиже и чулок. Только тсссссс! Это большой секрет, о нем знает только зеркало в моем кабинете....
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Стася Чиркова
и....вернулись за юбкой?
ВампоказалосьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
и....вернулись за юбкой?
СсылкаПожаловаться
конечно!
КарловнаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы морду кирпичём, платок повязала бы и сказала, шо модно ща так)))))
tata-spiridonova
и как вы выкрутились из этой ситуации ?
ВампоказалосьВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
и как вы выкрутились из этой ситуации ?
СсылкаПожаловаться
одела плащ, сказала в отделе что я - по делам, и домой! Давясь со смеху.
Элина Тарабанова
Вы витамины не пробовали пить?
ВампоказалосьВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Вы витамины не пробовали пить?
СсылкаПожаловаться
отстаньте!
Элина ТарабановаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
отстаньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, без проблем.
ВампоказалосьВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Ок, без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та вы только правильно поймите)))) я ниже о витаминах упомнила)))
Маргоша
Кстати, очень распространённая ситуация...
Вампоказалось
нет, ну правда КОШМАР! Это наказание Господне! Витамины мне не помогали никогда, хотя был у меня бздык по этой теме - пыталась новый мозг нарастить себе всякими витаминами. Это моя натура... нельзя сказать что я смирилась. Может чё посоветуете? Ну или на крайний случай насмешите меня своими рассеяностями....
Марина
ничем вам помочь не могу, сама такая))))) у меня муж следит за всякой такой ерундой, как карточки, юбки и прочая)))))
дело не в нике
хех...это распространенное явление...
ой ой
я то же как то пыталась уйти на работу без юбки.выхожу из подъезда и иду в сторону работы.
замечаю,что на меня как то странно смотрят,решила себя в витрине магазина осмотреть и чуть не умерла со смеху!
вижу себя в этой витрине в курточке и колготках и все это дополняют домашние тапочки)))
благо от дома не далеко ушла))))
КарловнаВ ответ на ой ой
ой ой
я то же как то пыталась уйти на работу без юбки.выхожу из подъезда и иду в сторону работы.
замечаю,что на меня как то странно смотрят,решила себя в витрине магазина осмотреть и чуть не умерла со смеху!
вижу себя в этой витрине в курточке и колготках и все это дополняют домашние тапочки)))
благо от дома не далеко ушла))))
СсылкаПожаловаться
Пацталом)))))))))))))
ой ойВ ответ на Карловна
Карловна
Пацталом)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже было очень смешно когда я это увидела))))
девушка Санты
не удивила)
Сегодня видела женщину, которая шла по тротуару и разговаривала по старому дисковому телефону , без провода.Причем так активно что-то обсуждала...
Лариса ТВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
не удивила)
Сегодня видела женщину, которая шла по тротуару и разговаривала по старому дисковому телефону , без провода.Причем так активно что-то обсуждала...
СсылкаПожаловаться
не удивила)
Сегодня видела женщину, которая шла по тротуару и разговаривала по старому дисковому телефону , без провода.Причем так активно что-то обсуждала...


)))))))
Не важно кто
Сегодня я минуты 3 стояла в лифте не нажав кнопку моего этажа. В молодости был период забывчивости как у вас. Когда однажды я выскочила в панике из автобуса, чтобы вернуться домой и убедиться, что выключила утюг, а это случалось очень часто-я завела привычку спокойно постоять несколько минут в прихожей, проверить все, вспомнить, не забыла ли что-то. Это помогло.
Тара
Классика - это история про мужика с мусорным ведром. Прикольней не знаю.
ZeroВ ответ на Тара
Тара
Классика - это история про мужика с мусорным ведром. Прикольней не знаю.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, напомните, что за история, а то склероз - никак не вспомню о чем речь...
ТараВ ответ на Zero
Zero
Пожалуйста, напомните, что за история, а то склероз - никак не вспомню о чем речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, напомните, что за история, а то склероз - никак не вспомню о чем речь...

Он типа уехал в командировку, а сам затихарился у любовницы, которая жила в соседнем доме. Пару дней спустя любовница попросила его вынести мусор в контейнер во дворе. Он, бедненький, уже с пустым ведром, в трениках и тапках задумался и на автопилоте пошел в родную квартиру. Дверь открывается, а тама - супруга.
ZeroВ ответ на Тара
Тара
Пожалуйста, напомните, что за история, а то склероз - никак не вспомню о чем речь...

Он типа уехал в командировку, а сам затихарился у любовницы, которая жила в соседнем доме. Пару дней спустя любовница попросила его вынести мусор в контейнер во дворе. Он, бедненький, уже с пустым ведром, в трениках и тапках задумался и на автопилоте пошел в родную квартиру. Дверь открывается, а тама - супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха! Вот это рассеянность, автору еще далеко до него!
ВампоказалосьВ ответ на Тара
Тара
Пожалуйста, напомните, что за история, а то склероз - никак не вспомню о чем речь...

Он типа уехал в командировку, а сам затихарился у любовницы, которая жила в соседнем доме. Пару дней спустя любовница попросила его вынести мусор в контейнер во дворе. Он, бедненький, уже с пустым ведром, в трениках и тапках задумался и на автопилоте пошел в родную квартиру. Дверь открывается, а тама - супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все! умерла))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Я в таких вопросах маньяк, поэтому постоянно все перепроверяю... начинаю находить у cебя симптомы ОКР :((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем