Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассеянность. К какому врачу обратиться?

Я с самого детства рассеянная , забывчивая, не внимательная, в одно ухо влетело в другое вылетело, вечно витаю в облаках, делаю одно а в голове вся в себе в других мыслях. Больше так не могу жить и не хочу. Поэтому меня выгоняют с работы, поэтому у меня испортились отношения с мужем, поэтому я чувствую себя очень плохо и нахожусь в депрессии уже в тяжёлой форме несколько лет.
Последней каплей например с мужем стало то , что я выронила деньги крупную купюру из кошелька и не заметила , да и ещё и дверь железную не закрыла со вчерашнего дня, спали с дверью на распашку,ладно вторая у нас есть, но она межкомнатная, мог кто нибудь за просто войти ночью. Он смотрит на меня уже с презрением , я думаю он уйдет . Сын мне постоянно напоминает перед выходом а телефон взяла? А деньги взяла?. В магазине-" Карту незабудь забрать.
К какому врачу мне обратится подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Некто
Вброс
Некто
Не верю .
арфа
К терапевту, он отправит к неврологу.
Абсолютное Зло
К невропатологу, конечно.
Anjelika ♥
Вы еще и родили по рассеянности, небось, и не заметили))
Но, шутки-шутками, а вы МРТ пройдите всё же, тьфу-тьфу, не хочу каркать, но, бывает опухоль какая на мозг давит..
А сами, в общем, как себя чувствуете? Головокружений, обмороков нет?
АнонимВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Вы еще и родили по рассеянности, небось, и не заметили))
Но, шутки-шутками, а вы МРТ пройдите всё же, тьфу-тьфу, не хочу каркать, но, бывает опухоль какая на мозг давит..
А сами, в общем, как себя чувствуете? Головокружений, обмороков нет?
СсылкаПожаловаться
Все вроде нормально, я с самого детства такая((( . Поэтому перебивалась с двойки на тройки.
Эр Во-Биа
Ваши родные плохо себя ведут по отношению к вам. Дело не в вашей рассеянности.
ЭлинаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ваши родные плохо себя ведут по отношению к вам. Дело не в вашей рассеянности.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю это нервное.
Кот МатроскинВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ваши родные плохо себя ведут по отношению к вам. Дело не в вашей рассеянности.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Моей подруге невролог сказала, что это от длительного стресса (тяжелый развод). Мозг отсеивает малозначительную информацию, сберегая энергоресурсы для более важной, для крупных событий.
ЭлинаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Поддерживаю. Моей подруге невролог сказала, что это от длительного стресса (тяжелый развод). Мозг отсеивает малозначительную информацию, сберегая энергоресурсы для более важной, для крупных событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое от стресса было.
Кот МатроскинВ ответ на Элина
Элина
У меня такое от стресса было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня от пролактина )) Но если сын уже говорит, то это не он ))
ЭлинаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
У меня от пролактина )) Но если сын уже говорит, то это не он ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это большая беда. Я выхожу на улицу, я не могу вспомнить где я оставила машину Я бродила по улицам. Я вообще ничего не помнила.
Кот МатроскинВ ответ на Элина
Элина
Это большая беда. Я выхожу на улицу, я не могу вспомнить где я оставила машину Я бродила по улицам. Я вообще ничего не помнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужасно. Как справились?
ЭлинаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Ужасно. Как справились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ушла от стрессовой ситуации и таких людей. Я постепенно восстановилась.
ЭлинаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Ужасно. Как справились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читала что что допустим женщина сходит в магазин за бутылкой принесёт домой разденется тут же вспоминает, что дома нет хлеба идёт за второй булкой, в результате оказывается что хлеба дома много, на неё смотрят как на сумасшедшую.
Или допустим позвонила клиентом на работе Что нужно сделать перевод, через 10 минут опять звонит и говорит тоже самое.
Представляете?((
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Я читала что что допустим женщина сходит в магазин за бутылкой принесёт домой разденется тут же вспоминает, что дома нет хлеба идёт за второй булкой, в результате оказывается что хлеба дома много, на неё смотрят как на сумасшедшую.
Или допустим позвонила клиентом на работе Что нужно сделать перевод, через 10 минут опять звонит и говорит тоже самое.
Представляете?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Булкой, пишу с диктофона, не слышит нормально
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Это большая беда. Я выхожу на улицу, я не могу вспомнить где я оставила машину Я бродила по улицам. Я вообще ничего не помнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приду на стоянку за машиной ключи не взяла село машину оказывается я забыла дома кошелёк Я ворачиваюсь за кошельком, дойду до середины дороге я возвращаюсь проверяю закрыла ли дверь это вообще полный ужас
Олеся В ответ на Элина
Элина
Приду на стоянку за машиной ключи не взяла село машину оказывается я забыла дома кошелёк Я ворачиваюсь за кошельком, дойду до середины дороге я возвращаюсь проверяю закрыла ли дверь это вообще полный ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы справились
. Родные рядом были?
ЭлинаВ ответ на Олеся
Олеся
как вы справились
. Родные рядом были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, всех послала) работала в семейной фирме. Разругалась со всей родней. А что мне ещё делать Я погибала...((
Кот МатроскинВ ответ на Элина
Элина
Приду на стоянку за машиной ключи не взяла село машину оказывается я забыла дома кошелёк Я ворачиваюсь за кошельком, дойду до середины дороге я возвращаюсь проверяю закрыла ли дверь это вообще полный ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это дааа... Помню, как я с коляской летела домой, потому что вспомнила, как воду на плиту поставила, а выключить забыла... Мужа с работы вызвала, думала, может он на машине быстрее до дома доедет. А еще мимо пожарки носятся (пожарная часть рядом), как не поседела... Прилетаем с мужем одновременно домой, смотрим - стоит вода. Выключена )))) Это жесть.
Связку ключей одну потеряла, муж мне свою дал, а я второпях бежала с ребёнком на массаж, захлопнула дверь, а последняя связка ключей в квартире. Соседский дедушка вскрывал мне квартиру ломом
Телефон потерять, документы - это вообще на раз.
Подруга рассказывала, что машину закрыла, а окна в ней нет... На следующий день приходит, а на переднем сиденье холмик снежный намело )) Я говорю: а зачем ты зимой окна открывала? Она: ты думаешь, я помню?
Кот МатроскинВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Это дааа... Помню, как я с коляской летела домой, потому что вспомнила, как воду на плиту поставила, а выключить забыла... Мужа с работы вызвала, думала, может он на машине быстрее до дома доедет. А еще мимо пожарки носятся (пожарная часть рядом), как не поседела... Прилетаем с мужем одновременно домой, смотрим - стоит вода. Выключена )))) Это жесть.
Связку ключей одну потеряла, муж мне свою дал, а я второпях бежала с ребёнком на массаж, захлопнула дверь, а последняя связка ключей в квартире. Соседский дедушка вскрывал мне квартиру ломом
Телефон потерять, документы - это вообще на раз.
Подруга рассказывала, что машину закрыла, а окна в ней нет... На следующий день приходит, а на переднем сиденье холмик снежный намело )) Я говорю: а зачем ты зимой окна открывала? Она: ты думаешь, я помню?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это всё декретные истории ))
ЭлинаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Это дааа... Помню, как я с коляской летела домой, потому что вспомнила, как воду на плиту поставила, а выключить забыла... Мужа с работы вызвала, думала, может он на машине быстрее до дома доедет. А еще мимо пожарки носятся (пожарная часть рядом), как не поседела... Прилетаем с мужем одновременно домой, смотрим - стоит вода. Выключена )))) Это жесть.
Связку ключей одну потеряла, муж мне свою дал, а я второпях бежала с ребёнком на массаж, захлопнула дверь, а последняя связка ключей в квартире. Соседский дедушка вскрывал мне квартиру ломом
Телефон потерять, документы - это вообще на раз.
Подруга рассказывала, что машину закрыла, а окна в ней нет... На следующий день приходит, а на переднем сиденье холмик снежный намело )) Я говорю: а зачем ты зимой окна открывала? Она: ты думаешь, я помню?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо ещё никто не бросил в открытое окно зажженную спичку.
Кот МатроскинВ ответ на Элина
Элина
Хорошо ещё никто не бросил в открытое окно зажженную спичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут, кстати, можно начинать отдельную тему про везение :)
ЭлинаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Вот тут, кстати, можно начинать отдельную тему про везение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж...)
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ваши родные плохо себя ведут по отношению к вам. Дело не в вашей рассеянности.
СсылкаПожаловаться
Недовольство мужа давит сильно. Я в напряжении постоянно и не могу расслабиться .хожу как под дулом пистолета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем