Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассеянность после родов

Я знаю что для многих это известное состояние, для меня вот тоже.
Прошло уже 2 года как я родила и пол года как я работаю. Думала, что со временем это дурное состояние, когда не помнишь половину дороги до работы (я пешком хожу) и выключила ли утюг - пройдет. Но я так и продолжаю ходить в магазин без кошелька, а в банк или на почту без паспорта. Скажите, это когда-то закончится? Или это нормально, так отупеть на всю жизнь после рождения малыша?
Юля Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
роберт - мечта местных клуш
и так тупая, еще и сюда приперлась... сапсем атупедь хочишь?
роберт - мечта местных клуш
и так тупая, еще и сюда приперлась... сапсем атупедь хочишь?
СсылкаПожаловаться
Как Вы?
роберт - мечта местных клушВ ответ на Юля Абрамова
Юля Абрамова
Как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты исчо и вапросы тупые задаешь...
Чёрная Жемчужина
а до родов такое у себя не замечали?
Юля АбрамоваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а до родов такое у себя не замечали?
СсылкаПожаловаться
неа, наоборот память была просто супер
Iron Butterfly
Элементарно-недосып был у меня первый год. Мечтала только о подушке)
А вот через 2,5 года после родов- рассеяности не припомню. Глаз да глаз нужен был-так обезьянки дети носятся и висят на чем только можно.
Юля АбрамоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Элементарно-недосып был у меня первый год. Мечтала только о подушке)
А вот через 2,5 года после родов- рассеяности не припомню. Глаз да глаз нужен был-так обезьянки дети носятся и висят на чем только можно.
СсылкаПожаловаться
Значит надо просто ждать)
ФикеВ ответ на Юля Абрамова
Юля Абрамова
Значит надо просто ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ждать, а концентрироваться, перед выходом себя контролировать
Юля АбрамоваВ ответ на Фике
Фике
не ждать, а концентрироваться, перед выходом себя контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, тяжело это!
Jalena
у меня такое только после климакса наступило
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
у меня такое только после климакса наступило
СсылкаПожаловаться
она досрочно план выполнить решила )
Зараза (няшка)В ответ на Jalena
Jalena
у меня такое только после климакса наступило
СсылкаПожаловаться
вот ты щас автора пуганула, так пуганула)))
Зараза (няшка)
вот ты щас автора пуганула, так пуганула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я магу!
Светлана Смирнова
Может все таки к врачу обратиться?
Юля АбрамоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Может все таки к врачу обратиться?
СсылкаПожаловаться
я просто не знатю это нормально или не
Светлана СмирноваВ ответ на Юля Абрамова
Юля Абрамова
я просто не знатю это нормально или не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вашего возраста-не нормально. Конечно люди разные. У меня сестра журналист, личность творческая и увлекающаяся. Для нее потерять карточку, паспорт, выехать в аэропорт без документов-почти норма.
Все таки сходите.
Юля АбрамоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Для вашего возраста-не нормально. Конечно люди разные. У меня сестра журналист, личность творческая и увлекающаяся. Для нее потерять карточку, паспорт, выехать в аэропорт без документов-почти норма.
Все таки сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. спасибо за пример
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юля Абрамова
Юля Абрамова
я просто не знатю это нормально или не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это может быть НОРМАЛЬНО?))) с какого перепугу?
Дейнерис (бурей рожденная)
У мну тоже память не айс (еще бы, 8 наркозов). Универсальный способ ниче не забывать - все свое ношу с собой. Да, клатч уже не поносишь с собой, нужна среднестатистическая сумка или рюкзак. Зато со мной всегда набор, при котором можно прожить 2-3 дня не вернувшись домой: паспорт и полис, 3000 наличными, кредитка, ключи все, увлажняющий крем и гиг.помада, расческа, зубная щетка, вдажные салфетки, пожевастик (яблоко, йогурт, банан). Остальной состав меняется.
Дейнерис (бурей рожденная)
У мну тоже память не айс (еще бы, 8 наркозов). Универсальный способ ниче не забывать - все свое ношу с собой. Да, клатч уже не поносишь с собой, нужна среднестатистическая сумка или рюкзак. Зато со мной всегда набор, при котором можно прожить 2-3 дня не вернувшись домой: паспорт и полис, 3000 наличными, кредитка, ключи все, увлажняющий крем и гиг.помада, расческа, зубная щетка, вдажные салфетки, пожевастик (яблоко, йогурт, банан). Остальной состав меняется.
СсылкаПожаловаться
а презервативы в обяз нужны!
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
а презервативы в обяз нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а презервативы в обяз нужны!

То есть если память-таки отобьет, руки должны действовать на автомате?
алекс машВ ответ на кира петрова
кира петрова
а презервативы в обяз нужны!

То есть если память-таки отобьет, руки должны действовать на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
список у бурерождённой не полный, презерватив - всему голова!

1 Защита от влаги для спичек и зажигалок. Это свойство часто учитывают, собираясь в туристический поход или прогулку на байдарках.

2 Оказание медицинской помощи. Эластичность и прочность «резиновых изделий №2» позволяет применить их в качестве жгута для остановки кровотечений при серьёзных ранах.

3 Защита замков от попадания дождевой воды. Надев презерватив на навесной замок сарая или гаража, можно предотвратить замерзание механизма, что непременно происходит, если внутрь попали дождевые капли.

4 Два презерватива вполне подходят для изготовления рогатки. Здесь выбирают самые обычные «изделия»: из плотной резины и без смазки.

5 Надев кондом на порезанный палец, можно спокойно принимать душ или мыть посуду.

6 Если внутрь набрать воды, то получается отличный способ для переноса только что купленных в зоомагазине рыбок.

7 Ремонт сантехники. Кондомы нередко становятся обычной прокладкой, если нужен ремонт сливной трубы в ванной или на кухне.

8 Надёжное укупоривание ёмкостей с продуктами для защиты от насекомых.

9* Эффективный вариант ловли сёмги. С помощью цветного презерватива, внутри которого помещён тройной крючок, опытные рыбаки успешно охотятся на рыбу.

10 Внутри можно переносить много воды. Это свойство удобно использовать в походных условиях, когда необходимо быстро затушить костёр.

11 Способность резиновых изделий надёжно хранить жидкость используют водители, которым приходится много времени проводить в пробках. Так, например, имея под рукой презерватив, можно справить «малую нужду», не покидая собственный автомобиль.

12 Защита от серьёзных заболеваний, в частности, от СПИДа. Всем известно, что именно правильная контрацепция позволяет предотвратить заражение. Власти Буэнос-Айреса по-своему решили напомнить жителям города и его гостям об этом свойстве кондома, надев самое длинное изделие на местную достопримечательность – 70-метровый обелиск, который является настоящим символом города.

13 Укладка асфальта. Если в чан со смолой, которую готовят для ремонта дорог, бросить презервативы, то асфальтовое покрытие станет более гладким.

14 Изготовление скульптур и одежды для них. Такое креативное направление используют творческие люди, которые непременно хотят привлечь внимание к своим шедеврам.

15 Презервативы можно надуть и применить в качестве спасательного круга. Именно так поступила путешественница, которая из-за собственной неосторожности оказалась за бортом круизного судна.

16 Прочность и эластичность резиновых изделий нередко используют в своих целях контрабандисты. Проглотив презерватив, внутри которого находится наркотик или ювелирное изделие, можно спокойно пересекать границу.

17 Выполнение строительных работ. Действительно, одним из важных свойств крыши является защита от проникновения воды. Растягивание презервативов между слоями бетона позволяет добиться отличных водонепроницаемых свойств.

18 Защита оружия от попадания песка. Кондом, надетый на дуло автомата, прекрасно защищает от попадания песка внутрь.

19 Повышение производительности труда. Натирая поверхность станочных челноков презервативами, а точнее, смазкой с их поверхности, индийским ткачихам удаётся достичь особой плавности работы оборудования.

20 Резиновые изделия используют в качестве резинки для денег или волос.
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
список у бурерождённой не полный, презерватив - всему голова!

1 Защита от влаги для спичек и зажигалок. Это свойство часто учитывают, собираясь в туристический поход или прогулку на байдарках.

2 Оказание медицинской помощи. Эластичность и прочность «резиновых изделий №2» позволяет применить их в качестве жгута для остановки кровотечений при серьёзных ранах.

3 Защита замков от попадания дождевой воды. Надев презерватив на навесной замок сарая или гаража, можно предотвратить замерзание механизма, что непременно происходит, если внутрь попали дождевые капли.

4 Два презерватива вполне подходят для изготовления рогатки. Здесь выбирают самые обычные «изделия»: из плотной резины и без смазки.

5 Надев кондом на порезанный палец, можно спокойно принимать душ или мыть посуду.

6 Если внутрь набрать воды, то получается отличный способ для переноса только что купленных в зоомагазине рыбок.

7 Ремонт сантехники. Кондомы нередко становятся обычной прокладкой, если нужен ремонт сливной трубы в ванной или на кухне.

8 Надёжное укупоривание ёмкостей с продуктами для защиты от насекомых.

9* Эффективный вариант ловли сёмги. С помощью цветного презерватива, внутри которого помещён тройной крючок, опытные рыбаки успешно охотятся на рыбу.

10 Внутри можно переносить много воды. Это свойство удобно использовать в походных условиях, когда необходимо быстро затушить костёр.

11 Способность резиновых изделий надёжно хранить жидкость используют водители, которым приходится много времени проводить в пробках. Так, например, имея под рукой презерватив, можно справить «малую нужду», не покидая собственный автомобиль.

12 Защита от серьёзных заболеваний, в частности, от СПИДа. Всем известно, что именно правильная контрацепция позволяет предотвратить заражение. Власти Буэнос-Айреса по-своему решили напомнить жителям города и его гостям об этом свойстве кондома, надев самое длинное изделие на местную достопримечательность – 70-метровый обелиск, который является настоящим символом города.

13 Укладка асфальта. Если в чан со смолой, которую готовят для ремонта дорог, бросить презервативы, то асфальтовое покрытие станет более гладким.

14 Изготовление скульптур и одежды для них. Такое креативное направление используют творческие люди, которые непременно хотят привлечь внимание к своим шедеврам.

15 Презервативы можно надуть и применить в качестве спасательного круга. Именно так поступила путешественница, которая из-за собственной неосторожности оказалась за бортом круизного судна.

16 Прочность и эластичность резиновых изделий нередко используют в своих целях контрабандисты. Проглотив презерватив, внутри которого находится наркотик или ювелирное изделие, можно спокойно пересекать границу.

17 Выполнение строительных работ. Действительно, одним из важных свойств крыши является защита от проникновения воды. Растягивание презервативов между слоями бетона позволяет добиться отличных водонепроницаемых свойств.

18 Защита оружия от попадания песка. Кондом, надетый на дуло автомата, прекрасно защищает от попадания песка внутрь.

19 Повышение производительности труда. Натирая поверхность станочных челноков презервативами, а точнее, смазкой с их поверхности, индийским ткачихам удаётся достичь особой плавности работы оборудования.

20 Резиновые изделия используют в качестве резинки для денег или волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потрясена! Какой размах фантазии!! Какова география общения!!!
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
список у бурерождённой не полный, презерватив - всему голова!

1 Защита от влаги для спичек и зажигалок. Это свойство часто учитывают, собираясь в туристический поход или прогулку на байдарках.

2 Оказание медицинской помощи. Эластичность и прочность «резиновых изделий №2» позволяет применить их в качестве жгута для остановки кровотечений при серьёзных ранах.

3 Защита замков от попадания дождевой воды. Надев презерватив на навесной замок сарая или гаража, можно предотвратить замерзание механизма, что непременно происходит, если внутрь попали дождевые капли.

4 Два презерватива вполне подходят для изготовления рогатки. Здесь выбирают самые обычные «изделия»: из плотной резины и без смазки.

5 Надев кондом на порезанный палец, можно спокойно принимать душ или мыть посуду.

6 Если внутрь набрать воды, то получается отличный способ для переноса только что купленных в зоомагазине рыбок.

7 Ремонт сантехники. Кондомы нередко становятся обычной прокладкой, если нужен ремонт сливной трубы в ванной или на кухне.

8 Надёжное укупоривание ёмкостей с продуктами для защиты от насекомых.

9* Эффективный вариант ловли сёмги. С помощью цветного презерватива, внутри которого помещён тройной крючок, опытные рыбаки успешно охотятся на рыбу.

10 Внутри можно переносить много воды. Это свойство удобно использовать в походных условиях, когда необходимо быстро затушить костёр.

11 Способность резиновых изделий надёжно хранить жидкость используют водители, которым приходится много времени проводить в пробках. Так, например, имея под рукой презерватив, можно справить «малую нужду», не покидая собственный автомобиль.

12 Защита от серьёзных заболеваний, в частности, от СПИДа. Всем известно, что именно правильная контрацепция позволяет предотвратить заражение. Власти Буэнос-Айреса по-своему решили напомнить жителям города и его гостям об этом свойстве кондома, надев самое длинное изделие на местную достопримечательность – 70-метровый обелиск, который является настоящим символом города.

13 Укладка асфальта. Если в чан со смолой, которую готовят для ремонта дорог, бросить презервативы, то асфальтовое покрытие станет более гладким.

14 Изготовление скульптур и одежды для них. Такое креативное направление используют творческие люди, которые непременно хотят привлечь внимание к своим шедеврам.

15 Презервативы можно надуть и применить в качестве спасательного круга. Именно так поступила путешественница, которая из-за собственной неосторожности оказалась за бортом круизного судна.

16 Прочность и эластичность резиновых изделий нередко используют в своих целях контрабандисты. Проглотив презерватив, внутри которого находится наркотик или ювелирное изделие, можно спокойно пересекать границу.

17 Выполнение строительных работ. Действительно, одним из важных свойств крыши является защита от проникновения воды. Растягивание презервативов между слоями бетона позволяет добиться отличных водонепроницаемых свойств.

18 Защита оружия от попадания песка. Кондом, надетый на дуло автомата, прекрасно защищает от попадания песка внутрь.

19 Повышение производительности труда. Натирая поверхность станочных челноков презервативами, а точнее, смазкой с их поверхности, индийским ткачихам удаётся достичь особой плавности работы оборудования.

20 Резиновые изделия используют в качестве резинки для денег или волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потрясена! Какой полет фантазии!! Какова география общения!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
У мну тоже память не айс (еще бы, 8 наркозов). Универсальный способ ниче не забывать - все свое ношу с собой. Да, клатч уже не поносишь с собой, нужна среднестатистическая сумка или рюкзак. Зато со мной всегда набор, при котором можно прожить 2-3 дня не вернувшись домой: паспорт и полис, 3000 наличными, кредитка, ключи все, увлажняющий крем и гиг.помада, расческа, зубная щетка, вдажные салфетки, пожевастик (яблоко, йогурт, банан). Остальной состав меняется.
СсылкаПожаловаться
во даёте, пожевастик - высший пилотаж..)) Я так не умею, всё лишее раздражает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем