Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расшифруйте сон

Девочки! может кто разбирается во снах? В 2014 г погиб мой уже бывший на тот момент МЧ. Я была в положении от своего гр. "мужа". конечно же была на похоронах. Как бы мы не расстались тогда, он всегда оставался для меня близким человеком, но мы не общались. и с тех пор он мне снится. то мерещится, то снится. Замуж во сне за него выхожу, в белом платье, он в костюме. улыбается. то просто гуляем, разговариваем. на какое то время было затишье, не снился. сейчас беременна вторым реб от того же гражданского "мужа". Отношения не очень. Он уже полгода не работает. Но мне уже 33, второго хочется. Я пока в декрете, помогает моя мама немного. Бывший мужчина снова стал чаще мерещиться везде и снится. Сегодня взял за руку и обнимал, шли куда то. так спокойно и хорошо рядом.... В инете ничего не нашла конкретного. может кто понимает больше во снах? )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
****
к дождю!
НБояркин
Если покойник зовет за собой - не к добру.
ИришаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если покойник зовет за собой - не к добру.
СсылкаПожаловаться
вообще за покойниками идти нельзя
YY
Замуж вам хочется, а не предлагают.
АнонимВ ответ на YY
YY
Замуж вам хочется, а не предлагают.
СсылкаПожаловаться
Да нет. За ГМ не хочу. Он ленивый.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. За ГМ не хочу. Он ленивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но второго хотите от него
?В ответ на Аноним
Аноним
Да нет. За ГМ не хочу. Он ленивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, писать про него в кавычках "муж" и плодить нищету
Елена Бровкина
Редакторы форума растут в своих фантазиях )))
Что-то новое...
Ишь ты, Ирина
Пипец! Денег нет,мужик не работает, а Вы вторым беременны.Овулизм головного мозга-налицо.
ИришаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Пипец! Денег нет,мужик не работает, а Вы вторым беременны.Овулизм головного мозга-налицо.
СсылкаПожаловаться

да да
Эйве
он вам сниться когда тревога очень велика, когда невротическое состояние. разберитесь в своей жизни, наладьте ее.
Зубастик Кусака
рядом он..опекает вас..
Nata-Nata
Ну, сейчас время такое- покойники снятся. Послепасхальное, поминальное. Сегодня Радоница- поминовение всех усопших.Если не на кладбище, то , хотя бы в церковь сходите, свечку поставьте.
"Что касается именно 9-го дня после Пасхи, то это просто вопрос Церковного Устава. Обычно, после пасхальных праздников на первый же будничный день, во время которого мы можем служить панихиду, выпадает Радоница. Всю Светлую Седмицу (неделю) мы радуемся Воскресению Спасителя, и лишь во вторник второй седмицы должны вспомнить о наших дорогих усопших. Прежде всего — прийти в Церковь, заказать панихиды, помолиться о спасении их душ, а уж затем — идти украшать могилы близких людей."
ТрямТрям
наверно вы мысленно жалеете, что с ним тогда расстались, и эти воспоминания и мысли о том что с ним было бы всё по другому и не дают вам покоя!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
1. Беременным нефиг делать на похоронах, очень плохая примета.
2. Выходить во сне замуж за покойника - к скорой смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем