Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расшифруйте сон, пожалуйста

Мне сегодня в ночь Казанской Богоматери приснилось, как буд-то мы с моим парнем стоим на берегу моря и мне некто вручает чудного малыша, я его прижимаю к себе. Парень говорит: " Это судьба, ибо нам его дала природа и море". К чему этот сон? К появлению ребенка?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Джессика Альба
в отпуск, на море собираетесь..
Джессика Альба
в отпуск, на море собираетесь..
СсылкаПожаловаться
нет
Катарина
дети - к радости.
Спешу я
Это значит, что на днях вам кто то -что то даст-не берите в руки! Существует вероятность подставы и чёрной магии))
ЮлияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это значит, что на днях вам кто то -что то даст-не берите в руки! Существует вероятность подставы и чёрной магии))
СсылкаПожаловаться
Что за бред???????????
Спешу яВ ответ на Юлия
Юлия
Что за бред???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами написали-"НЕКТО вручает " и тут же ваш парень говорит-" Это судьба, ибо нам его дала природа и море".
Парень видит-откуда появился ребёнок,а вы НЕ видите,называя вручателя "Некто" ))
Так что ждите врага,вашего тайного,который попытается отбить у вас вашего парня.Будьте осторожны и осмотрительны))
ЮлияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы же сами написали-"НЕКТО вручает " и тут же ваш парень говорит-" Это судьба, ибо нам его дала природа и море".
Парень видит-откуда появился ребёнок,а вы НЕ видите,называя вручателя "Некто" ))
Так что ждите врага,вашего тайного,который попытается отбить у вас вашего парня.Будьте осторожны и осмотрительны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас одни негативные мычли. Детей и дабт Высшие силы. Вот мне и дали.
Спешу яВ ответ на Юлия
Юлия
У вас одни негативные мычли. Детей и дабт Высшие силы. Вот мне и дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же странные люди.Просят-"расскажи анекдот?"-Им рассказываешь-а они пишут-" Брееед,да у тебя одни негативные мысли!!"
Вы задали вопрос-я вам ответил(имхо)
Что вас ещё не устраивает?
Джессика Альба
сны не открывают будущее, обрабатывают прошлое и настоящее...наверняка, возникали мысли, что если будет ребенок от этого парня, наверняка, слышали, что зачатие часто происходит на море, ну и т.д.
Джессика Альба
сны не открывают будущее, обрабатывают прошлое и настоящее...наверняка, возникали мысли, что если будет ребенок от этого парня, наверняка, слышали, что зачатие часто происходит на море, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Уменя постоянно то вещие сны, то символичные.
..В ответ на Юлия
Юлия
Уменя постоянно то вещие сны, то символичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне часто снится что я беременная или рожаю или кормлю грудью, но я не беременею это у меня в подсознании мысли сидят о детях и о том что не могу забеременеть вот и снится такое. Мне кажется Ваш сон положительный .
Ёрик
ветер с моря дул ветер с моря дул нагонял беду (2 раза)

согласна бред
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ветер с моря дул ветер с моря дул нагонял беду (2 раза)

согласна бред
СсылкаПожаловаться
Песня для тупых - каждая строчка два раза повторяется.
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Песня для тупых - каждая строчка два раза повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не для тупых...в ней скрыт дуализм и символизм...думаешь, почему, она так популярна?...бьет на подсознание...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ничего не для тупых...в ней скрыт дуализм и символизм...думаешь, почему, она так популярна?...бьет на подсознание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мы тупые. Всегда ржем когда ее слышим. Нет чтобы вслушаться.
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Значит мы тупые. Всегда ржем когда ее слышим. Нет чтобы вслушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радость это реакция подсознания на откровения...
Абсолютное Зло
Значит мы тупые. Всегда ржем когда ее слышим. Нет чтобы вслушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тупые и пишем бред, но нет ничего действеннее чем передача полномочий авторам сего бессмертного бреда за одно и автору темы не придётся тратится на свой...
Джессика Альба
ничего не для тупых...в ней скрыт дуализм и символизм...думаешь, почему, она так популярна?...бьет на подсознание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп! Мы же не песню тут обсуждаем!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия
Юлия
Стоп! Мы же не песню тут обсуждаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы уже все решили.
Джессика АльбаВ ответ на Юлия
Юлия
Стоп! Мы же не песню тут обсуждаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вашим сном все понятно - ожидайте прибавления)
ЁрикВ ответ на Юлия
Юлия
Стоп! Мы же не песню тут обсуждаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас расскажу как работает женская интуиция: первое что приходит в голову после прочтения темы или комментария - даже самый немыслимый бред и есть отражение вашего тайного - вы неоднократно создавали тут темы под другими никами и создавая эту постоянно себе клялись - это в последний раз. больше не приду. это не я. это не я и т. д. и не благодарите - серендипность - это моя фишка...
Абсолютное Зло
Песня для тупых - каждая строчка два раза повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын года в 4 при гостях говорил: " а сичас пестня,пра любофф" и пел эту песню))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой сын года в 4 при гостях говорил: " а сичас пестня,пра любофф" и пел эту песню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песенка незамысловатая, так и вертится в голове.
Абсолютное Зло
Песенка незамысловатая, так и вертится в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз для 4-5леток,чтоб романтично объясняться в любви первой красавице младшей группы))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Как раз для 4-5леток,чтоб романтично объясняться в любви первой красавице младшей группы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, точно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем