Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расширьте кругозор мне тупенькой.

Вы такие умные, хорошие, начитанные. Можете поделиться информацией о Козерогах? Как мужчинах так и женщинах. Желательно из ряда вон выходящее и непохожее ни на один гороскоп.
Этакий эксклюзивчик. Можно с ненормативной лексикой. Прошшаю всем и всё.
анна шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
чета по ссылке не получилось пойти... кинь мне про Весы.. пАжАлуста:))

Весы

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Я к Весам отношусь в целом позитивно, потому что по большому счету мне их жалко))) А еще они часто очень красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... это... мужской гороскоп? а к нам, тетушкам, тоже отношение имеет? :))
ВизавиВ ответ на Не сахар
Не сахар
а... это... мужской гороскоп? а к нам, тетушкам, тоже отношение имеет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пишет мужчина... Про меня вапще сказал - что в глазах рябит))) как это? даже не увидимшись((((
Не сахарВ ответ на Визави
Визави
это пишет мужчина... Про меня вапще сказал - что в глазах рябит))) как это? даже не увидимшись((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож, дальтоник?:)
ВизавиВ ответ на Не сахар
Не сахар
мож, дальтоник?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самоуверенный тип!
Не сахарВ ответ на Визави
Визави
самоуверенный тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всех приложил... но ведь сам-то тоже кто-то:)
ВизавиВ ответ на Не сахар
Не сахар
всех приложил... но ведь сам-то тоже кто-то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сказал, что Козерог, а текст гороскопа, видишь ли, от какой-то Понки)))
Вот так вот - на ложный след отправил, а там уж просторы Интернета... И где тот борзописец?)))
Не сахарВ ответ на Визави
Визави
сказал, что Козерог, а текст гороскопа, видишь ли, от какой-то Понки)))
Вот так вот - на ложный след отправил, а там уж просторы Интернета... И где тот борзописец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот все врут календари... как всегда:)
444удеся))В ответ на Визави
Визави
это пишет мужчина... Про меня вапще сказал - что в глазах рябит))) как это? даже не увидимшись((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня от самой себя иногда в глазах рябит.)))
ВизавиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня от самой себя иногда в глазах рябит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не надо) "Мы" знаем, когда пора уходить в тень... Когда пора!)))
444удеся))В ответ на Визави
Визави
Вот не надо) "Мы" знаем, когда пора уходить в тень... Когда пора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чуйка у нас развита этого не отнять)))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
чета по ссылке не получилось пойти... кинь мне про Весы.. пАжАлуста:))

Весы

Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Я к Весам отношусь в целом позитивно, потому что по большому счету мне их жалко))) А еще они часто очень красивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Я к Весам отношусь в целом позитивно, потому что по большому счету мне их жалко))) А еще они часто очень красивые)))
это особенно понравилось ))))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки.
И что-то больше нетути ничего)))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки.
И что-то больше нетути ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки.
И что-то больше нетути ничего)))


http://lasc.livejournal.com/127157.html
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки.
И что-то больше нетути ничего)))


http://lasc.livejournal.com/127157.html
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого) очень опытный автор получается - личные гороскопы раздаёт, зашибись)
спасиб, прочла
ВabsiВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
Не верьте. Козероги тоже бывают ленивые. Например, Я!!)))
Я!В ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
Я знаю одного козерога - вот плин с него писали, не иначе )))
Я!В ответ на Я!
Я!
Я знаю одного козерога - вот плин с него писали, не иначе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поменяла аватарку - теперь каждый раз пугаюсь сама себя, гы-гы ))
TaliВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
Вылитый мой папаня. Хохочу! Спасибо.
ВИК
А Вам зачем?
Valery L.В ответ на ВИК
ВИК
А Вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Во первых строках..сделать нам приятное.
Василиса
Все разные, мы с первым мужем - козероги. ничего между нами похожего в характерах нет.
Valery L.
Ой, спасибо.. сравнение с гуглом очень льстит..)))
Вспомнила анекдот, как парень приходит знакомиться с богатым отцом своей избраницы.
И на все вопросы отца как он видит траты на запросы его дочери в семейной жизни отвечает: "бог поможет".
После его ухода, дочка спрашивает: пап как он тебе?
- Да лох, лохом, но то что меня принял за бога..не скрою было приятно...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, спасибо.. сравнение с гуглом очень льстит..)))
Вспомнила анекдот, как парень приходит знакомиться с богатым отцом своей избраницы.
И на все вопросы отца как он видит траты на запросы его дочери в семейной жизни отвечает: "бог поможет".
После его ухода, дочка спрашивает: пап как он тебе?
- Да лох, лохом, но то что меня принял за бога..не скрою было приятно...)))
СсылкаПожаловаться
аааааааааааахххха ха....во во....
Twix
Для кругозора. Зевс превратил козу Амалфею, которая его вскормила, в созвездие Козерог, отблагодарил он ее так.)) это из древнегреческой мифологии
ЧьятоРадость
гугел вам в помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем