Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказ. ЧАСТЬ 1

Предупреждение:
Думаю, по названию и по первой главе понятно, нужно ли Вам это читать:))
Ещё малюсенький совет: читайте днём, дабы не нервировать соседей и родственников своим хохотом (жалобы были неоднократно и уже не принимаются:).
И ещё: читайте небольшими дозами, дабы не пресытиться юмором.
Показано при жёстком депресняке:)

— Федь, ты в субботу подработать не хочешь? Мне по делам надо, не успею к клиентке постоянной заехать. Денежкой она не обидит, а они тебе, насколько я знаю, не помешают.

— Отлично, я заеду. Только курсовик сдать в субботу надо — последний срок. А что там?

А кому деньги сейчас не нужны? Мне так вообще позарез. За квартиру заплатить, за учёбу тоже, Дику на еду, матери выслать, да и кроссовки новые надо купить, а то эти совсем расклеились.

— Да там что-то по мелочи... Ты парень с головой, разберёшься. Короче, вот адрес. В субботу к трём. Не опаздывай, она этого не любит. Возникнут проблемы — звони, — Сергей улыбнулся своей чеширской улыбкой, подмигнул мне и скрылся в толпе студентов.

Курсовую сдать удалось только в два, а ехать к клиентке, судя по адресу, где-то час, так что я, надеюсь, успею вовремя. Серёга работает в конторе по ремонту и обслуживанию компьютеров, и думаю, проблем у меня возникнуть не должно - в компах я разбираюсь.

Было уже без двадцати три, когда я только вышел из автобуса. Хотя вышел — громко сказано. Меня вынесли, я бы сказал. Ненавижу давки и жару в транспорте. Поплутав по улицам ещё минут десять, я наконец-то оказался перед нужным домом. А ничего райончик: элитный дом с большой парковкой и охраной — красота! Уточнив у консьержа этаж, потопал к лифтам. Выйдя на последнем этаже, увидел только одну-единственную дверь. Это что, у них квартира на целый этаж? Хорошо живут, а значит, как и обещал Серёга, денежкой не обделят. Хотя кто их, богатых, знает? Как говорят, все богатые жадные, иначе не были бы богатыми.

Только я потянулся к звонку, как дверь открылась, а у меня глаза на лоб полезли. На пороге стояла высокая накрашенная блондинка только в лифчике, стрингах и чулках. Пока я ошарашено смотрел на неё, блондинка прошипела:

— Долго пялиться на меня будешь? И вообще, что, Серж не мог кого-нибудь получше найти, а не такое убожество? — тихо фыркнув, она отошла от двери, давая мне пройти внутрь.

— И кстати, ты опоздал на три минуты. Тебя что, не предупредили? — зашипев не хуже гадюки, блондинка схватила меня за футболку, царапая кожу своими десятисантиметровыми наманикюренными ногтями, и потянула куда-то вглубь квартиры. Отпустила она меня, только когда запихнула в какую-то комнату. Не отойдя от шока, я непроизвольно окинул комнату изучающим взглядом: тёмно-синие обои с серебристым рисунком украшали стены, дорогая на вид мебель была расставлена в безукоризненном порядке. Я не смог полностью оценить дизайн интерьера, потому как меня резко толкнули на что-то мягкое. Повертев головой, я понял, что это огромная кровать с шёлковыми белоснежными простынями.

— Раздевайся давай. У нас мало времени, — блондинка подошла ко мне и начала стягивать с меня футболку.

— А зачем? И где компьютер? — всё-таки задал я интересующие вопросы. Меня вообще вся эта ситуация стала напрягать, а в душе волной поднималось чувство тревоги.

— Сейчас я тебе всё покажу и расскажу, мой сладенький...

Моя попытка подняться оказалась провальной. Блондинка залезла ко мне на бёдра и, с силой рванув ткань, порвала мою футболку — единственную приличную, кстати.

— Девушка, видимо, мы друг друга недопоняли. Я от Сергея, пришёл компьютер ремонтировать, — заикаясь, я всё-таки вежливо попытался разрулить эту бредовую ситуацию.

Блондинка, будто не слыша меня, впилась в мои губы. От её приторно-сладких духов и вкуса помады у меня аж голова закружилась. Моя попытка оттолкнуть её не увенчалась успехом. Она вцепилась в мои плечи своими когтями, царапая кожу до крови. От боли я взвыл, чем она и воспользовалась, проникая своим языком мне в рот. Да другой парень рад бы был, что такая девушка его целует, но я так не могу! Не так я воспитан, да и скромный очень, и с девушкой я встречался всего раз, и то, пока у нас до поцелуя дошло, месяца два за ней ухаживал.

Как раз в тот момент, когда я раздумывал, как отцепиться от девушки, я услышал, что открывается дверь в спальню.

— Я вам не помешал? — мужской бас прозвучал бы спокойно, если бы не рычащие нотки.

Это же как в анекдоте: приехал внезапно муж из командировки и застал жену с любовником. Это мой шанс! Он спасёт меня из лап этой особы!

— Нет!

— Это не то, что ты подумал, дорогой!

В один голос закричали мы с блондинкой. Она наконец-то соизволила с меня слезть, а я смог увидеть её мужа. Бугай под два метра ростом, широкие накачанные плечи и злющие глаза, мысленно снимающие с меня скальп. Я судорожно сглотнул, так как до моего мозга дошло, что жить мне осталось недолго.

— Пупсик, он набросился на меня сам, я не виновата! Он хотел меня изнасиловать! — верещала блондинка, периодически переходя на ультразвук.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Жаба-Мордоед
где надо было смеяться?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
где надо было смеяться?
СсылкаПожаловаться
Я так поняла,что сразу после слова "Федя"
Жаба-МордоедВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я так поняла,что сразу после слова "Федя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй вы правы)
Светлана Андрусишина
Что это? Дёшево,некреативно,несмешно...
Жаба-Мордоед
Автор, если это писали вы, то лучше больше никогда не пишите. Займитесь лучше танцами например или вязанием.
Жаба-Мордоед
Автор, если это писали вы, то лучше больше никогда не пишите. Займитесь лучше танцами например или вязанием.
СсылкаПожаловаться
на хе ра портить вязание таким аффтором? Вы погорячились...
Жаба-МордоедВ ответ на mmmm
mmmm
на хе ра портить вязание таким аффтором? Вы погорячились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше портит вязание себе, чем настроение нам.
Жаба-Мордоед
лучше портит вязание себе, чем настроение нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дадада
Наталья
Балконский с Натахой нервно курят в сторонке.
Котофей
Да ужъ... Тебе до Донцовой - как ползти раком по шпалам от Лиссабона до Пекина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем