Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассказ о новогоднем подарке

Подарок к Новому году.
Случилось это несколько лет назад. Да дворе 30 декабря,сижу на работе,настроение праздничное.Ничего не предвещает неприятностей. Залетает младший сын с новостью о том что дома непонятным образом взорвался унитаз. Я,надеясь на то что это глупая предновогодняя шутка,несусь домой.
Но ,надежды мои не оправдались....Открыв вдерь в туалет вижу ,,картину,,. Вместо унитаза осколки...
Напоминаю,на дворе 30 декабря,вечер! То есть на все праздничные дни мы остаемся без канализации и без ,,удобств,,. Что делать?!
Пока ждали утра выясняю у сына правду-матку. Оказывается,мой оболтус, 15 лет от роду,поджег дома бомбочку и поняв что сейчас рванет,не придумал ничего лучше как кинуть ее в унитаз . Чтоб она там затухла. А бомбочка не затухла ,а взорвалась. С известными Вам последствиями.
Дождавшись утра начинаю носиться по работающим магазинам сантехники. На мое счастье один работал и там был нужный мне ,,элемент,,.Купила,несусь домой с мыслью о том где же найти 31 декабря трезвого сантехника?! Упущу подробности,но сантехник был найден и унитаз установлен. Правда по двойному тарифу за работу.
Вот так,когда все резали салаты и готовились к празднику,я мечтала об унитазе. Как о лучшем подарке к празднику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Глафира С
Но слава Богу, проблему решили.
Виктор Павлович
Зато есть что вспомнить. А салаты забудутся уже 3 января
Твоя Твоя
еще ток 27-е.
превед из будущего?
MysteryВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
еще ток 27-е.
превед из будущего?
СсылкаПожаловаться
"Случилось несколько лет назад..."
ТТ
Супер! И не один корпоратив не сравнится!
Захария
Ему было быстрее до вас добежать,чем позвонить?
Класс..все рядом.
Татьяна Волк
А моя родственница мечтала о круизе по Черноморскому побережью и наконец купила билет. Но не знала, что не переносит качку и весь круиз просидела в галюне в обнимку с унитазом.
Движение в перед
У вас красивый стиль изложения мыслей. Редко вижу что-то "читабельное" здесь. Обычно двух слов связать не могут.
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
У вас красивый стиль изложения мыслей. Редко вижу что-то "читабельное" здесь. Обычно двух слов связать не могут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я его не читаю - такое ощущение, что он бредит.
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на ReinCarnated
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скажем так, запрос на юмор есть, но до сатиры Задорнова ему никогда не дотянуться.
мария Аккуратова
за день до НГ мою квартиру обокрали
из-за этого ко мне приехал любимый человек и НГ мы отметили вместе
только он и я
хотя у всех были совсем разные планы
Лея
:D
Ольга Гришнак
У нас однажды 30-го вечером потекла труба у батареи. Днем сантехник ее поменял да, видимо, схалтурил. Позвонила ему, заявил, что рабочий день у него закончился, и придет он только завтра. А там вода горячая. Так и не спали всю ночь, тазики меняли. Наутро я готова была сантехника убить. Ладно хоть починил пришел. А иначе провели бы все праздники у трубы.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
У нас однажды 30-го вечером потекла труба у батареи. Днем сантехник ее поменял да, видимо, схалтурил. Позвонила ему, заявил, что рабочий день у него закончился, и придет он только завтра. А там вода горячая. Так и не спали всю ночь, тазики меняли. Наутро я готова была сантехника убить. Ладно хоть починил пришел. А иначе провели бы все праздники у трубы.
СсылкаПожаловаться
А аварийка?
Ольга ГришнакВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А аварийка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аварийка приезжает, отключает воду по стоякам и уезжает. Батареи они не ремонтируют.
Rigina
Жаль, что щас пороть детей нельзя - нарушение их прав, за такое надо пороть нещадно, ведь могли погибнуть оба
Mystery
Забавно))
ЕД
Вынужденная диета)) почему? Ср... некуда))
Уже-не-тот
Воспитала долбобёба
Что в имени тебе моём?
Хорошо то, что хорошо кончается!С Наступающими!Про запас унитазами не затарились?;)
печаль
везде есть фирмы которые установят унитаз прямо сегодня.
Lisa - Alisa
Вот поэтому у нас дома 3 сан узла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем