Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАССКАЗ О СТРАУСЕ!

Страусы -элита пернатого мира (в отличии от петухов). Держаться страусы особняком, а особняки строят на баобабах.
Бабы у страусов большие и ядреные. В ядрах страусихи накапливают яд и плюются им в бушменов. Чтобы набрать побольше яда, бушмены дразнят страусих просовывая головы в страусиные гнезда. Оплеванный ядовитой слюной бушмен слезает с дерева и идет охотиться на слонов. Яд у страусов нейро-паралитический и действует через кровь или слизистую оболочку. Чтоб завалить слона,бушмен разбегается и вставляет оплеванную ядом голову в попку слону и торчит там пока яд не подействует. Через две недели,когда яд начинает действовать, бушмен выпрыгивает и быстро отбегает от слона,чтобы тот при падении его не раздавил. В период размножения у страусихи вырабатывается молоко. Молоком страусихи не плюются,а сцеживают его в кокосовые орехи. Лактационный период длится всего неделю, поэтому присосавшихся к сиське новорожденных страусят невозможно оторвать и страусиха бегает с ними по саванне как жопа с пиявками. Для красоты страусиха вставляет себе в зад перья. Старые страусихи с перьями называются - старпёрками. Перьев может быть одно,два или три.. Раз,два,три-это вальс Штрауса. Все страусы и Штраусы между собой родственникипо колену Вениаминову. У страусов ниже колена. Когда «ниже колена» -это неприлично и страусы носят джинсы.Джинсы страусы шьют подпольно, в «левую». Поэтому джинсы так и называются-"Леви Страус" Страусиха с тремя перьями в заднице -логотип фирмы "Адидас". Бегают страусы со скоростью паровоза. У бегущего страуса валит из ушей пар, а яички позвякивают на стыках тектонических плит... Рельсы страусу не нужны, а уголь и дрова он таскает с собой на тележке. Страусы с тележками постоянно создают пробки на эскалаторах и ругают демократию. Ноги у страусов потеют и ужасно воняют. Свежий бульон из них не сварить и ножки страусов перерабатывают на кубики "Галина Бланка+". Всего два кубика «Галина Бланка+» и жаркое из старого страусиного носка – и у вас всегда есть чем порадовать голодного мужа. В Австралии страусов разводят на фермах, а в Израиле в кибуцах.. Страусы в бутсах и с пейсами похожи на небритых молдован. Разводить молдован у бушменов не получается, а штукатурить страусы не хотят! Электропровода, под сидящими на них страусами, рвутся и оставшиеся без света аборигены гоняют страусов лопатами. В период гона, страусы прячутся в крыжовнике. Каждый абориген желает знать где растет крыжовник. В Австралии крыжовник не растет и аборигены ездят по пятницам на охоту в Бердичев. Стукнутый лопатой по клюву страус, становится похожим на беззубого бульдога с плоской головой. В отличии от страусов, бульдоги не зарывают голову в песок потому что в песок гадят страусы и зарывают. Зарыв голову в песок, страус скалится и пугает кротов. Кроты выпрыгивают из норок и их хватают бульдоги. Зубы у страусов острые, а прикус неправильный. Страус в брекетах похож на оскаленную черепушку матрешки. В каждой матрешке лежит страусиное яйцо. Яйца страусов больше яиц Фаберже. Фаберже всегда завидовал страусам. После обеда у страусов тихий час. Целый час они тихонько ходят на цыпочках,а потом снова начинают носиться как угорелые. Цыпочкам тяжело, но они терпят. Угорелые страусы живут в Угорщине и пользуясь постановлением ВР Украины "О малом прикордонном рухе", нелегально провозят на территорию Черниговской области контрабандных утконосов. Догнать страуса на бегу может только пуля, а сбить только шашка. Если под рукой нет шашки, то можно хорошенько прицелиться и сбить страуса шахматой! Взяв фигуру потяжелей, например ладью, нужно незаметно подкрасться к страусу и хрястнутьего по голове шахматной доской. После удара доской, страус впадает в цейтнот и почти сразу переходит на мат! Пожилым страусам трудно бегать и они передвигаются на колясках. Водительских прав у страусов нет, поэтому им выдают коляски без мотоциклов. Вместо мотоцикла страусы привязывают к коляске пьяного бегемота с магнитофоном подмышкой и под "Ласковый май", носятся по деревне. Страусы большие и бывают только подмышкой, потому что под мухой они не помещаются, а подмышкой у них растут волосы. Волосы у страусов густые и мышке тепло даже в лютые морозы.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аля СтраусВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я все это себе представила....красотища....))))
СсылкаПожаловаться
умничка!))))весело?)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я все это себе представила....красотища....))))
СсылкаПожаловаться
Очень...)))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Страус вАля
Комментарий удален.Почему?
Да видим, видим У Вас же на лбу написано С Т Р А У С :))
Аля СтраусВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Да видим, видим У Вас же на лбу написано С Т Р А У С :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну и НУ :)
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Страус вАля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и не путаю Вас порода выдает породистая :))
шмАля СТРАУСВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я и не путаю Вас порода выдает породистая :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже страус))) меня видно! Я НАСТОЯЩАЯ ЯЯЯЯЯ!
НУиНУ В ответ на шмАля СТРАУС
шмАля СТРАУС
я тоже страус))) меня видно! Я НАСТОЯЩАЯ ЯЯЯЯЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага И имя красивое Очень :)))
Маргарита С
Я помню вы рассказывали довольно таки убедительно что учитесь на юриста. В свое время, давным, давно, я тоже этим занималась. И помниться мне, что в этих числах надо было усиленно готовиться к сесии. Зубрили мы конечно постоянно. Так вот, как вообще учеба? Таким образом (постоянным зависанием на форуме + зубрежкой) можно слечь от переутомления.
Аля СтраусВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Я помню вы рассказывали довольно таки убедительно что учитесь на юриста. В свое время, давным, давно, я тоже этим занималась. И помниться мне, что в этих числах надо было усиленно готовиться к сесии. Зубрили мы конечно постоянно. Так вот, как вообще учеба? Таким образом (постоянным зависанием на форуме + зубрежкой) можно слечь от переутомления.
СсылкаПожаловаться
Не зубрю.У нас балловая система...Я сдаю все заранение.Совсем мало осталось.По этому я спокойна))))Предмет заканчивается и мы сразу сдаем.Ну конечно,кто не сдал,тот может ходить пересдавать.
шмАля СТРАУС
На самом деле страус это я. Пойдемте все ко мне на сайт, там так весело и интересно гыгыгыггыгыыг Я такая звИзда!
отшельник
Алька! Я тебя обожаю! даже если все это из поисковика, то, судя по твоим предыдущим фантазиям, бросай ты к чертовой матери все, и айда к нам, в журналистику. ты - явно творческая личность. жаль, не владеешь украинским языком. тебе стоило бы познакомиться с творчестовом скандальной украинской писательницы Ирэны Карпа. такая же отчаянная хулиганка, как ты, так же многообразна. твою бурную фантазию нужно использовать в мирных целях целях и зарабатывать на ней
Глам КисаВ ответ на отшельник
отшельник
Алька! Я тебя обожаю! даже если все это из поисковика, то, судя по твоим предыдущим фантазиям, бросай ты к чертовой матери все, и айда к нам, в журналистику. ты - явно творческая личность. жаль, не владеешь украинским языком. тебе стоило бы познакомиться с творчестовом скандальной украинской писательницы Ирэны Карпа. такая же отчаянная хулиганка, как ты, так же многообразна. твою бурную фантазию нужно использовать в мирных целях целях и зарабатывать на ней
СсылкаПожаловаться
Забирайте,мы вам даже приплатим всем форумом,чтоб больше этой безмозглой курицы здесь не было!
отшельникВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Забирайте,мы вам даже приплатим всем форумом,чтоб больше этой безмозглой курицы здесь не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем же так зло? ребенок самоутверждается. неужели можно принимать на свой счет все ее глупости?
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
Алька! Я тебя обожаю! даже если все это из поисковика, то, судя по твоим предыдущим фантазиям, бросай ты к чертовой матери все, и айда к нам, в журналистику. ты - явно творческая личность. жаль, не владеешь украинским языком. тебе стоило бы познакомиться с творчестовом скандальной украинской писательницы Ирэны Карпа. такая же отчаянная хулиганка, как ты, так же многообразна. твою бурную фантазию нужно использовать в мирных целях целях и зарабатывать на ней
СсылкаПожаловаться
так я иду на второе высшее на жур фак.запарил этот юридический..скукотища
отшельник
тольк смотри, репортер - профессия точная. там за недостоверные или искаженные факты и под суд загреметь можно. а вот писательница из тебя точно получиться. жур. фак. приучит к систематической работе, а дальше - только твой неповторимый стиль и твоя фантазия. плюс, чего тебе явно не хватает, умение уважать людей. а то сидеть тебе так на форумах до седых волос, на досуге тягая швабру в ближайшем супермаркете
Валерий Морозов
Страус-очень крупная птица, ростом около 2,5 метра и весом от 105 до 175 килограмм. При этом самки крупнее самцов.
Живут страусы небольшими семьями, в состав которых обычно входят один взрослый
самец и несколько самок. Высокий рост страусов позволяет им издалека заметить врага и немедленно обратится в бегство. Да-да
заметив опасность, страусы убегают, а не прячут голову в песок, как ошибочно думают многие. В гнездо , вырываемое при помощи клюва и лап
каждая самка кладет яйца, иногда их количество 12.Высиживают яйца самки и самец, сменяя друг друга в течение 45-52 дней. Только что вылупившиеся птенцы
страусов весят около 1,2 килограммов , но уже через 4 месяца их вес достигает 18-19 килограммов
У страусов невыносимый характер. Э ти птицы очень заносчивы и не выносят чужаков. Бегает страус со скоростью 70 километров в час,
а длина его шага 4-5 метров. При огромных габаритах тела мозг страуса чуть больше куриного .Глаза этой птицы по весу превышают мозг в 2 раза.
Кстати, яйцо страуса такое большое, что для того, чтобы сварить в крутую, потребуется 4 часа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем