Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2013, Главная форумов

Рассказ про свинг или как можно до такого опуститься.

Всем доброго времени суток и удачного дня! Вчера у меня произошел чрезвычайно занимательный разговор с одной знакомой. В общем, решила поболтать вчера со своей старой подругой. Ну как подругой. Когда-то дружили, сейчас просто общаемся.Не виделись мы давно, и последним, на чем мы тогда остановились было ее расставание с сожителем (естественно козлом). И вот во время нашего разговора речь зашла о таком культе как секс. Началось все с предпочтений в сексе и плюсов и минусов своих партнеров, а пришел к тому, что она мне предложила заняться сексом втроем...Я, она, и ее МЧ-секс-онли. Я, конечно, девушка далеко не консервативная, поэкспериментировать люблю, но когда она мне показала фотку потенциального партнера, я чуть не упала в обморок от его красоты. Особенно от лысины и от выдающегося вперед пу...живота. Дядька состоятельный. Одинокий. Можно было бы и о серьезных отношениях подумать. И я просто не пойму, зачем опускаться до уровня шлюхи, которую просто откровенно говоря, используют как бесплатную шалаву. Нежели можно было бы просто замахнуться на серьезные отношения?Неужели нельзя девушкам перестать читать всякую дурь о том, что потакать всем прихотям мужчины?Где самоуважение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
Пля аж ..выбесила ))))

Нежели можно было бы просто замахнуться на серьезные отношения?Неужели нельзя девушкам перестать читать всякую дурь о том, что потакать всем прихотям мужчины?Где самоуважение?

сплетница.. ты готовая на групповуху.. Взяла бы да и отбила.. мужика у подруги.. Пистец.. .или это самое крутое секс предложение которое тебе за последние 10 лет делали... а так тишина? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Пля аж ..выбесила ))))

Нежели можно было бы просто замахнуться на серьезные отношения?Неужели нельзя девушкам перестать читать всякую дурь о том, что потакать всем прихотям мужчины?Где самоуважение?

сплетница.. ты готовая на групповуху.. Взяла бы да и отбила.. мужика у подруги.. Пистец.. .или это самое крутое секс предложение которое тебе за последние 10 лет делали... а так тишина? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кам давай в первую брачную ночь позовем свидетельницу тоже?)))
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
Кам давай в первую брачную ночь позовем свидетельницу тоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что?..чтоб она засвидетельствовала ...что всё было? )) ладно.. но только с видео камерой... я потом посмотрю..как это было Ок?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
что?..чтоб она засвидетельствовала ...что всё было? )) ладно.. но только с видео камерой... я потом посмотрю..как это было Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, сначало я вас со свидетельницей засниму, потом ты меня с ней, а потом она нас с тобой, ну и потом свидетеля позовем он нас троих засвидетельствует)))
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
Ок, сначало я вас со свидетельницей засниму, потом ты меня с ней, а потом она нас с тобой, ну и потом свидетеля позовем он нас троих засвидетельствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, надо чтоб никто не обиделся... Всех по чуть чуть...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
опередила ))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
...о кака вас снесло...так нада это...а что делать, жить то хоцца....))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Главное - эксперимент. Хорошо хоть вообще-то фотку посмотреть догадалась...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
+++)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Видать Вам есть что терять?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
О чем вы Юрич.. очень интересно.. правда? ))) Как вам кажется.. что есть терять автору темы.. )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
О чем вы Юрич.. очень интересно.. правда? ))) Как вам кажется.. что есть терять автору темы.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать мадам ещё до таких экспериментов не опустилась. Хотя, где-то там, в глубине души....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Видать мадам ещё до таких экспериментов не опустилась. Хотя, где-то там, в глубине души....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Уж лучше грешным быть - чем грешных слыть" (с)....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
а у нее что-то было?)
СсылкаПожаловаться
а у нее что-то было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может совесть а может ещё какая-то дребедень.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может совесть а может ещё какая-то дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Юка Vuka
если был красавцем,то согласились?
СсылкаПожаловаться
Юка Vuka
СсылкаПожаловаться
Нет конечно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрати врать.. Так и скажи, что рожей партнер не вышел....)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю поэксперементировать,твои слова
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
люблю поэксперементировать,твои слова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И что?Эксперименты групповухой не ограничиваются))
СсылкаПожаловаться
Юка Vuka
СсылкаПожаловаться
Да ты то и медведю дала бы ,если он согласился бы ,колобок
СсылкаПожаловаться
Облако
Сельпо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru