Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказ про свинг или как можно до такого опуститься.

Всем доброго времени суток и удачного дня! Вчера у меня произошел чрезвычайно занимательный разговор с одной знакомой. В общем, решила поболтать вчера со своей старой подругой. Ну как подругой. Когда-то дружили, сейчас просто общаемся.Не виделись мы давно, и последним, на чем мы тогда остановились было ее расставание с сожителем (естественно козлом). И вот во время нашего разговора речь зашла о таком культе как секс. Началось все с предпочтений в сексе и плюсов и минусов своих партнеров, а пришел к тому, что она мне предложила заняться сексом втроем...Я, она, и ее МЧ-секс-онли. Я, конечно, девушка далеко не консервативная, поэкспериментировать люблю, но когда она мне показала фотку потенциального партнера, я чуть не упала в обморок от его красоты. Особенно от лысины и от выдающегося вперед пу...живота. Дядька состоятельный. Одинокий. Можно было бы и о серьезных отношениях подумать. И я просто не пойму, зачем опускаться до уровня шлюхи, которую просто откровенно говоря, используют как бесплатную шалаву. Нежели можно было бы просто замахнуться на серьезные отношения?Неужели нельзя девушкам перестать читать всякую дурь о том, что потакать всем прихотям мужчины?Где самоуважение?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
Пля аж ..выбесила ))))

Нежели можно было бы просто замахнуться на серьезные отношения?Неужели нельзя девушкам перестать читать всякую дурь о том, что потакать всем прихотям мужчины?Где самоуважение?

сплетница.. ты готовая на групповуху.. Взяла бы да и отбила.. мужика у подруги.. Пистец.. .или это самое крутое секс предложение которое тебе за последние 10 лет делали... а так тишина? )
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
Пля аж ..выбесила ))))

Нежели можно было бы просто замахнуться на серьезные отношения?Неужели нельзя девушкам перестать читать всякую дурь о том, что потакать всем прихотям мужчины?Где самоуважение?

сплетница.. ты готовая на групповуху.. Взяла бы да и отбила.. мужика у подруги.. Пистец.. .или это самое крутое секс предложение которое тебе за последние 10 лет делали... а так тишина? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кам давай в первую брачную ночь позовем свидетельницу тоже?)))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам давай в первую брачную ночь позовем свидетельницу тоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что?..чтоб она засвидетельствовала ...что всё было? )) ладно.. но только с видео камерой... я потом посмотрю..как это было Ок?
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
что?..чтоб она засвидетельствовала ...что всё было? )) ладно.. но только с видео камерой... я потом посмотрю..как это было Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, сначало я вас со свидетельницей засниму, потом ты меня с ней, а потом она нас с тобой, ну и потом свидетеля позовем он нас троих засвидетельствует)))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ок, сначало я вас со свидетельницей засниму, потом ты меня с ней, а потом она нас с тобой, ну и потом свидетеля позовем он нас троих засвидетельствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, надо чтоб никто не обиделся... Всех по чуть чуть...
Юка VukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
))))
БезешкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
опередила ))))))
Синий волчараВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
...о кака вас снесло...так нада это...а что делать, жить то хоцца....))
AlenaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
Главное - эксперимент. Хорошо хоть вообще-то фотку посмотреть догадалась...
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты сдурела? Зачем ей..этот ...старикам в мужья?...А ты тоже хороша ))гыггыгыгыыг ЛИШЬ после того как фотку увидела..офигела..а так не против почти была..))
СсылкаПожаловаться
+++)))
Юрьевич
Видать Вам есть что терять?
КАМА*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать Вам есть что терять?
СсылкаПожаловаться
О чем вы Юрич.. очень интересно.. правда? ))) Как вам кажется.. что есть терять автору темы.. )
ЮрьевичВ ответ на КАМА*
КАМА*
О чем вы Юрич.. очень интересно.. правда? ))) Как вам кажется.. что есть терять автору темы.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать мадам ещё до таких экспериментов не опустилась. Хотя, где-то там, в глубине души....
КАМА*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать мадам ещё до таких экспериментов не опустилась. Хотя, где-то там, в глубине души....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Уж лучше грешным быть - чем грешных слыть" (с)....
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать Вам есть что терять?
СсылкаПожаловаться
а у нее что-то было?)
Осторожно: вредность повышена)
а у нее что-то было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может совесть а может ещё какая-то дребедень.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может совесть а может ещё какая-то дребедень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Юка Vuka
если был красавцем,то согласились?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
если был красавцем,то согласились?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрати врать.. Так и скажи, что рожей партнер не вышел....)))
MAKITA-2018В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю поэксперементировать,твои слова
Наталья ЛеванюкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
люблю поэксперементировать,твои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?Эксперименты групповухой не ограничиваются))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
если был красавцем,то согласились?
СсылкаПожаловаться
если был красавцем,то согласились?
Да ты то и медведю дала бы ,если он согласился бы ,колобок
Lady Ablaky
Сельпо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем