Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 20:40, Главная форумов

Рассказать его жене

Мне 20 лет, студентка МГИМО, будущий искусствовед. Моему мужчине- 35. Он очень обеспеченный мужчина. Когда мы начали встречаться, он сразу снял мне квартиру в центре Москвы, полностью меня содержит. Мы очень любим друг друга. Но, он женат! Я хотела пойти к его жене и всё ей рассказать, но умные люди меня отговорили. Я понимаю, что развод всего лишь вопрос времени, но я не хочу ждать долго. Я хочу быть его женой, родить ему голубоглазых детей. Что мне делать? Как заставить его жену уйти из нашей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
tina77_2010@mail.ru
Ума занять
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Ума занять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно)
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
вы можете хоть раз чего то интересное сочинить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
вы можете хоть раз чего то интересное сочинить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вы хоть раз можете пример подать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы хоть раз можете пример подать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бесплатно-то?
СсылкаПожаловаться
"Пилите Шура... пилите... они золотые..."
СсылкаПожаловаться
Натали
Я такие сказки от женатых мужиков тоже когда то слышала ))) Он просто пользуется Вами, он не уйдет из семьи. Вы просто молоденькая и этого еще не понимаете. Скажите Вашей маме, что встречаетесь с женатым и посмотрите на ее реакцию
СсылкаПожаловаться
Сходите уже к его жене, а она покажет вам брачный контракт и поржет над очередной телкой мужа))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть, что рядом с вами умные люди есть
СсылкаПожаловаться
качайте из него все что можно и пользуйтесь!
замуж успеете
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Расскажите. Хоть все точки над и будут расставлены)
СсылкаПожаловаться
Попробуйте.... Но помните!
В России каждый день бесследно исчезает примерно 300 человек. Более половины из них женщины репродуктивного возраста....
Тоже чьи то любовницы, захотевшие стать жёнами.
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Все мы в 20 лет мнили себя самыми принцессными из принцесс и что мужчина именно меня полюбил по настоящему,и что я самое лучше и прекрасное в жизни мужчины))) Это проходит с годами)
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Все мы в 20 лет мнили себя самыми принцессными из принцесс и что мужчина именно меня полюбил по настоящему,и что я самое лучше и прекрасное в жизни мужчины))) Это проходит с годами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну иногда не проходит.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
боже мой..как все запущено...я конечно в мужчинах не сомневаюсь..они все периодически отличаются..но вот так себе представлю..моему мужу 35..и вдруг ко мне приходит такая вот..и говорит что хочет родить ему голубоглазых детей..девочка..вы уверены в жене вашего мужика?что она характера нордического...и считать до ста умеет..а в вашем случае до стопитсот...правильно люди вас отговорили..счастья вам желают..долгих лет жизни..здоровья..а то потом так трудно будет е*ря найти когда хромаякосаягорбатая..после визита к жене то...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
боже мой..как все запущено...я конечно в мужчинах не сомневаюсь..они все периодически отличаются..но вот так себе представлю..моему мужу 35..и вдруг ко мне приходит такая вот..и говорит что хочет родить ему голубоглазых детей..девочка..вы уверены в жене вашего мужика?что она характера нордического...и считать до ста умеет..а в вашем случае до стопитсот...правильно люди вас отговорили..счастья вам желают..долгих лет жизни..здоровья..а то потом так трудно будет е*ря найти когда хромаякосаягорбатая..после визита к жене то...
СсылкаПожаловаться
Зачёт)))
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться

)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
Вот появись она комне с таким желанием)))) Желание про голубоглазых детей , у нее отпала бы моментально))))))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Вот появись она комне с таким желанием)))) Желание про голубоглазых детей , у нее отпала бы моментально))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпало
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
я вот тоже подумала: а что мне быстрее под руку подвернётся - чугунная сковорода или скалка? )))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
я вот тоже подумала: а что мне быстрее под руку подвернётся - чугунная сковорода или скалка? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне почему то представляется реакция никулина-поллитра?об землю?да я тебя!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru