Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать его жене

Мне 20 лет, студентка МГИМО, будущий искусствовед. Моему мужчине- 35. Он очень обеспеченный мужчина. Когда мы начали встречаться, он сразу снял мне квартиру в центре Москвы, полностью меня содержит. Мы очень любим друг друга. Но, он женат! Я хотела пойти к его жене и всё ей рассказать, но умные люди меня отговорили. Я понимаю, что развод всего лишь вопрос времени, но я не хочу ждать долго. Я хочу быть его женой, родить ему голубоглазых детей. Что мне делать? Как заставить его жену уйти из нашей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Р?РЅРЅР° ***
Ума занять
Наталья ДубровскаяВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Ума занять
СсылкаПожаловаться
Точно)
Бабочка
вы можете хоть раз чего то интересное сочинить?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы можете хоть раз чего то интересное сочинить?
СсылкаПожаловаться
Вы хоть раз можете пример подать?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хоть раз можете пример подать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бесплатно-то?
Королева. Марго
"Пилите Шура... пилите... они золотые..."
Натали
Я такие сказки от женатых мужиков тоже когда то слышала ))) Он просто пользуется Вами, он не уйдет из семьи. Вы просто молоденькая и этого еще не понимаете. Скажите Вашей маме, что встречаетесь с женатым и посмотрите на ее реакцию
Евгения Жукова
Сходите уже к его жене, а она покажет вам брачный контракт и поржет над очередной телкой мужа))))
Мюмзик
БабочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться








Мюмзик
СсылкаПожаловаться

Свет
Хорошо хоть, что рядом с вами умные люди есть
светлана майборода
качайте из него все что можно и пользуйтесь!
замуж успеете
Елена Елена
Расскажите. Хоть все точки над и будут расставлены)
Татьяна Иванова
Попробуйте.... Но помните!
В России каждый день бесследно исчезает примерно 300 человек. Более половины из них женщины репродуктивного возраста....
Тоже чьи то любовницы, захотевшие стать жёнами.
Р?РЅРЅР° ***
Все мы в 20 лет мнили себя самыми принцессными из принцесс и что мужчина именно меня полюбил по настоящему,и что я самое лучше и прекрасное в жизни мужчины))) Это проходит с годами)
КатеринаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Все мы в 20 лет мнили себя самыми принцессными из принцесс и что мужчина именно меня полюбил по настоящему,и что я самое лучше и прекрасное в жизни мужчины))) Это проходит с годами)
СсылкаПожаловаться
Ну иногда не проходит.
НАТАЛИ
боже мой..как все запущено...я конечно в мужчинах не сомневаюсь..они все периодически отличаются..но вот так себе представлю..моему мужу 35..и вдруг ко мне приходит такая вот..и говорит что хочет родить ему голубоглазых детей..девочка..вы уверены в жене вашего мужика?что она характера нордического...и считать до ста умеет..а в вашем случае до стопитсот...правильно люди вас отговорили..счастья вам желают..долгих лет жизни..здоровья..а то потом так трудно будет е*ря найти когда хромаякосаягорбатая..после визита к жене то...
Стюша СтюВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
боже мой..как все запущено...я конечно в мужчинах не сомневаюсь..они все периодически отличаются..но вот так себе представлю..моему мужу 35..и вдруг ко мне приходит такая вот..и говорит что хочет родить ему голубоглазых детей..девочка..вы уверены в жене вашего мужика?что она характера нордического...и считать до ста умеет..а в вашем случае до стопитсот...правильно люди вас отговорили..счастья вам желают..долгих лет жизни..здоровья..а то потом так трудно будет е*ря найти когда хромаякосаягорбатая..после визита к жене то...
СсылкаПожаловаться
Зачёт)))
ВоваПофигистВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
боже мой..как все запущено...я конечно в мужчинах не сомневаюсь..они все периодически отличаются..но вот так себе представлю..моему мужу 35..и вдруг ко мне приходит такая вот..и говорит что хочет родить ему голубоглазых детей..девочка..вы уверены в жене вашего мужика?что она характера нордического...и считать до ста умеет..а в вашем случае до стопитсот...правильно люди вас отговорили..счастья вам желают..долгих лет жизни..здоровья..а то потом так трудно будет е*ря найти когда хромаякосаягорбатая..после визита к жене то...
СсылкаПожаловаться

)))))))))))))))))))))))
Kheda PataevaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
боже мой..как все запущено...я конечно в мужчинах не сомневаюсь..они все периодически отличаются..но вот так себе представлю..моему мужу 35..и вдруг ко мне приходит такая вот..и говорит что хочет родить ему голубоглазых детей..девочка..вы уверены в жене вашего мужика?что она характера нордического...и считать до ста умеет..а в вашем случае до стопитсот...правильно люди вас отговорили..счастья вам желают..долгих лет жизни..здоровья..а то потом так трудно будет е*ря найти когда хромаякосаягорбатая..после визита к жене то...
СсылкаПожаловаться
Вот появись она комне с таким желанием)))) Желание про голубоглазых детей , у нее отпала бы моментально))))))
Kheda PataevaВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вот появись она комне с таким желанием)))) Желание про голубоглазых детей , у нее отпала бы моментально))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпало
НАТАЛИ
боже мой..как все запущено...я конечно в мужчинах не сомневаюсь..они все периодически отличаются..но вот так себе представлю..моему мужу 35..и вдруг ко мне приходит такая вот..и говорит что хочет родить ему голубоглазых детей..девочка..вы уверены в жене вашего мужика?что она характера нордического...и считать до ста умеет..а в вашем случае до стопитсот...правильно люди вас отговорили..счастья вам желают..долгих лет жизни..здоровья..а то потом так трудно будет е*ря найти когда хромаякосаягорбатая..после визита к жене то...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже подумала: а что мне быстрее под руку подвернётся - чугунная сковорода или скалка? )))))
НАТАЛИВ ответ на Lilit L
Lilit L
я вот тоже подумала: а что мне быстрее под руку подвернётся - чугунная сковорода или скалка? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне почему то представляется реакция никулина-поллитра?об землю?да я тебя!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем