Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или молчать

Предшествующая тема "Не мудрая", заставила , тЭк сказать...Коротко, как можно меньше букв. Лучшая подруга: с песочницы вместе, из одной тарелки ели ну и пр. ЕсеССно все секретики, тайны, первые "шаги" и более животрепещущие темы обсуждались в первую очередь с ней. Многое пережили и прожили. Но как обычно почему то бывает, у меня семья и все тьфу-тьфу-тьфу. У неё, блин, нифига((( И тут свершилось! Встретила его!!!!Весь такой хороший, только её любит, подарки, на руках носит, в рот заглядывает! Уж больше как 3-й год пошел, вроде.Я её счастливей не видела.На виду вроде так и есть! Смотришь: и правда, сю-сю! Люблю! Жить не могу,за ручки держит, на сторону не смотрит. В общем дело к свадьбе! УРА! Ага...щас. Недавно увидела его в баре с малолеткой, нежно так её обнимает чёт на ушко шепчет, поворачивается и видит меня. У меня земля из под ног ушла.Я вышла из бара...На следующий день общались как обычно.. Что делать? Рассказать? Разбить напрочь её сердце-потом успокоится,вроде время лечит ? Или уж молчать, и продолжать мило улыбаться, зная о его похождениях?
verona_o@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
verona_o@mail.ruВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
даже если и спросите, типа за подругу переживает, то вполне может оказаться, что он ей напоёт, что вы к нему приставали. по принципу "лучшая защита - это нападение"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо!!! Это даже представить страшно. Без вины виновата. Надо же было именно в этот бар зайти...
Зараза (няшка)В ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Ооооо!!! Это даже представить страшно. Без вины виновата. Надо же было именно в этот бар зайти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже там гляньте, Беатриса правильный совет дает
Вийюха Волошина
Теперь мучайтесь..неча по барам шастать....
Вийюха Волошина
Теперь мучайтесь..неча по барам шастать....
СсылкаПожаловаться
...что ты там прошмамкала, ась? не с мужем зашла, а одна?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что ты там прошмамкала, ась? не с мужем зашла, а одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и давай сочинять, что с мужем, что оба землю под ногами потеряли...у нее муж, а у подруге какой-то хмырь...и трутся все такие нормальные и счастливые по тошниловкам...вот как понять, чему завидовать...
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и давай сочинять, что с мужем, что оба землю под ногами потеряли...у нее муж, а у подруге какой-то хмырь...и трутся все такие нормальные и счастливые по тошниловкам...вот как понять, чему завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? моему вообще наплевать. И с чего решили , что по тошниловкам? Что за злость то непонятная? Агрессия, всплески какие-то ...мож у Вас проблемы ,ась?
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
??? моему вообще наплевать. И с чего решили , что по тошниловкам? Что за злость то непонятная? Агрессия, всплески какие-то ...мож у Вас проблемы ,ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бар был при готеле Савой не меньше? побольше красочных подробностей, тогда тема будет под бронёй описательных изысков, а так создается впечатление забегаловки при ж.д. вокзале
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что ты там прошмамкала, ась? не с мужем зашла, а одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе..а то вдруг конец света..а мы не целовамшись...
Вийюха Волошина
Это тебе..а то вдруг конец света..а мы не целовамшись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вооще-то должны сейчас полчища саранчи на нас напасть...перед концом...уже первые полетели...затрещали челюстями...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вооще-то должны сейчас полчища саранчи на нас напасть...перед концом...уже первые полетели...затрещали челюстями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи какая ты не романтичная..ухожу я от тебя...
Вийюха Волошина
Фи какая ты не романтичная..ухожу я от тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...белые одежды готовить?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...белые одежды готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа...я тут подумала..что можно как раз и не предохраняться...
Вийюха Волошина
Неа...я тут подумала..что можно как раз и не предохраняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не поддавайся искушению провести последние часы как животное...леди всегда должна быть ею... даже на пороге конца...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не поддавайся искушению провести последние часы как животное...леди всегда должна быть ею... даже на пороге конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя хорошая.. ты не думай обо мне слишком хорошо..это не про меня.Сори...
verona_o@mail.ruВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Моя хорошая.. ты не думай обо мне слишком хорошо..это не про меня.Сори...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну! Какие глупости...Эт же форум! Выплеск эмоций, высеров так сказать. И никто не о чем тут думать и не должен. Так, потявкаться, попить кофе, поднять настроение и всё!)) на год-полтора забыть)) потом опять !!!Ноу проблем!
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что ты там прошмамкала, ась? не с мужем зашла, а одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужем, решили нажраться в этот вечер, а там этот...
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
с мужем, решили нажраться в этот вечер, а там этот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и конечно потоптались как лохи на входе и сбежали строчить на форумах?
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и конечно потоптались как лохи на входе и сбежали строчить на форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УРА!!!!У меня собственный псих!!!!Ты следишь за мной??? а?? ну признайся!!!!Утю-тю-тю!!!!Далеко не уходи!!!!Я ИсЧо строчить буду!!!!Алё? Ты меня понял?
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
УРА!!!!У меня собственный псих!!!!Ты следишь за мной??? а?? ну признайся!!!!Утю-тю-тю!!!!Далеко не уходи!!!!Я ИсЧо строчить буду!!!!Алё? Ты меня понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да иди ты в пень...кому ты нужна со своими проблемами...пишут таким из жалости, чтобы руки на себя не наложили из-за остро-развивающегося спонтанного когнитивного диссонанса...а то размечталась, персональный!
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да иди ты в пень...кому ты нужна со своими проблемами...пишут таким из жалости, чтобы руки на себя не наложили из-за остро-развивающегося спонтанного когнитивного диссонанса...а то размечталась, персональный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём здесь руки наложить...какая жалость....Брр! О чем вообще??? тему то читали? А вот на счет психа огорчилась я...вот щас только узнаю кто Вы М или Ж...тогда точно скажу
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
При чём здесь руки наложить...какая жалость....Брр! О чем вообще??? тему то читали? А вот на счет психа огорчилась я...вот щас только узнаю кто Вы М или Ж...тогда точно скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ведь совесть тебя мучиит? или не мучиит? ведь ест из нутри червячок соблазна ? ест спрашиваю?!
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ведь совесть тебя мучиит? или не мучиит? ведь ест из нутри червячок соблазна ? ест спрашиваю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха! ну не до такой степени , что руки на себя...ууу..это уж слишком(((
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
аха! ну не до такой степени , что руки на себя...ууу..это уж слишком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...тут обожают чтоп руки, чтобы прям на разрыв...
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тут обожают чтоп руки, чтобы прям на разрыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бляха-муха...могу локоть укусить..подойдет?
ЁрикВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
бляха-муха...могу локоть укусить..подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...надо было в баре кусацца...теперь-то уж чего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем