Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или молчать

Предшествующая тема "Не мудрая", заставила , тЭк сказать...Коротко, как можно меньше букв. Лучшая подруга: с песочницы вместе, из одной тарелки ели ну и пр. ЕсеССно все секретики, тайны, первые "шаги" и более животрепещущие темы обсуждались в первую очередь с ней. Многое пережили и прожили. Но как обычно почему то бывает, у меня семья и все тьфу-тьфу-тьфу. У неё, блин, нифига((( И тут свершилось! Встретила его!!!!Весь такой хороший, только её любит, подарки, на руках носит, в рот заглядывает! Уж больше как 3-й год пошел, вроде.Я её счастливей не видела.На виду вроде так и есть! Смотришь: и правда, сю-сю! Люблю! Жить не могу,за ручки держит, на сторону не смотрит. В общем дело к свадьбе! УРА! Ага...щас. Недавно увидела его в баре с малолеткой, нежно так её обнимает чёт на ушко шепчет, поворачивается и видит меня. У меня земля из под ног ушла.Я вышла из бара...На следующий день общались как обычно.. Что делать? Рассказать? Разбить напрочь её сердце-потом успокоится,вроде время лечит ? Или уж молчать, и продолжать мило улыбаться, зная о его похождениях?
verona_o@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
verona_o@mail.ruВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Раскажи что видела его и в какой компаниии, скажи что подругу в обиду не дашь!!!!Рыло разорву, моргалы выколю, если ты хоть чем ее обидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
точно, как я не додумалась))
ГалинаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Ясно. Предложения в основном : поговорить с ним. А чё блин я ему скажу? Ладно, спасибо за совет.))
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте вашей подруги хотела чтоб мне рассказали!
Изя Штольцман
Как бы я поступила будь это моя подруга, я знаю, так я и подругу знаю, и ее реакцию могу предположить с большой точностью, а вот что Вам делать, понятия не имею.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Как бы я поступила будь это моя подруга, я знаю, так я и подругу знаю, и ее реакцию могу предположить с большой точностью, а вот что Вам делать, понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Изольда, извините, а кто скрывает коменты? Я (НЕЧАЯННО) на этой страницы, в этой теме, (смотри выше) нажал на пожаловаться под комментом Вишни. Потом "ответил с цитатной". Но написал - ЖАЛОБА НЕ В СЧЁТ. Почему админы не обратили на "Исправленному - верить"? В результате - комент скрыли. Верните коммент Вишни.
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Изольда, извините, а кто скрывает коменты? Я (НЕЧАЯННО) на этой страницы, в этой теме, (смотри выше) нажал на пожаловаться под комментом Вишни. Потом "ответил с цитатной". Но написал - ЖАЛОБА НЕ В СЧЁТ. Почему админы не обратили на "Исправленному - верить"? В результате - комент скрыли. Верните коммент Вишни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если надпись комментарий скрыт народным модератором, то скрывае мы, если просто комментарий скрыт, я даже не знаю кто это делает, от нас это тоже держится в секрете
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если надпись комментарий скрыт народным модератором, то скрывае мы, если просто комментарий скрыт, я даже не знаю кто это делает, от нас это тоже держится в секрете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОНЯТНО. Это не вы.
Julia
Задать прямой вопрос парню. Вы, как лучшая подруга, не только обсуждаете новости и события, но и, в какой-то степени, отвечаете друг за друга. Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО задать ему такой вопрос - кто это был и что это было? В зависимости от полученной ниформации, решать дальше только Вам - промолчать или сообщить.
*****
а Вы уверены, что это не его родственница? а то с таким "благими" намерениями покажете себя полной дурой - женщины чувствуют, когда им изменяют, так что либо Вашей подруге пофик этот человек - лишь бы кого окольцевать, либо Вы не так поняли...
Виктория ххх
Ну раз у вас такие доверительные отношения, то вы должны знать, как она в целом относится к изменам, флирту...
Василиса
А вы уверены на 100%, что ваш муж так-же не целует где-то кого-то?
АлексВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены на 100%, что ваш муж так-же не целует где-то кого-то?
СсылкаПожаловаться
точно!
надо отправить подругу по барам!в поисках своего мужа.или ее....
ну или просто потра*** перед свадьбой!!
verona_o@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены на 100%, что ваш муж так-же не целует где-то кого-то?
СсылкаПожаловаться
О Хоспади! ))) Он у меня контуженый)) ему одному гулять низззяя!!!!так что вот...вместе и шастаем по барам((( не с кем больше(((
Муся Кошка
я бы рассказала, такая я вот гадость(((
@майл
Ему вставить!
ЕЛЕНА**HELEN
я бы еще в баре подошла и сказала: привет,ой ,как я рада,что у нашего друга такая хорошенькая подружка! ..девченка бы от счастья таяла,а я бы понаблюдала,как энтот"друг" ужом изворачивается) ..зато бы точно знала ..правда это ,иль нет! ..а позднее с ним разговаривать бесполезно,если это кобЭлино,то версия ответа у него уже давно заготовлена! теперь только прокола ждать надобно, да инфу разумно о нем подсобрать) за последние лет 5... а еще с этой девочкой познакомиться "случайно";)) ...по тому же сценарию : привет,ой ,как я рада,что у нашего друга такая хорошенькая подружка!
verona_o@mail.ruВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
я бы еще в баре подошла и сказала: привет,ой ,как я рада,что у нашего друга такая хорошенькая подружка! ..девченка бы от счастья таяла,а я бы понаблюдала,как энтот"друг" ужом изворачивается) ..зато бы точно знала ..правда это ,иль нет! ..а позднее с ним разговаривать бесполезно,если это кобЭлино,то версия ответа у него уже давно заготовлена! теперь только прокола ждать надобно, да инфу разумно о нем подсобрать) за последние лет 5... а еще с этой девочкой познакомиться "случайно";)) ...по тому же сценарию : привет,ой ,как я рада,что у нашего друга такая хорошенькая подружка!
СсылкаПожаловаться
ого! Как детектив прям! да гавнюк, он вот и всё, что я поняла
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
ого! Как детектив прям! да гавнюк, он вот и всё, что я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говнюк,то говнюк! ..только ситуация щекотливая ..и рассказать подруге бы надобно,но непредсказуемо( ..лучше уж детектив!
ГАЛИС
У меня родственница из Израиля приехала, девочке 20 лет, Первый раз в Москве так вот сын водил ее по Москве, развлекал, показывал все и т п. Так невестке позвонили, сказали что видели его, в их кафе, с малолеткой, и он ей что-то шептал на ушко ( музыка играла громко) улыбался и обнимал! По итогу та кто позвонила, осталась и виновата, не хрена лезть в чужие дела!))))
Дзинь ДзиньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня родственница из Израиля приехала, девочке 20 лет, Первый раз в Москве так вот сын водил ее по Москве, развлекал, показывал все и т п. Так невестке позвонили, сказали что видели его, в их кафе, с малолеткой, и он ей что-то шептал на ушко ( музыка играла громко) улыбался и обнимал! По итогу та кто позвонила, осталась и виновата, не хрена лезть в чужие дела!))))
СсылкаПожаловаться
Примерная ситуация была. Еле отбрехалась что не спала с собственным кузеном )) Его девушке уже всё в подробностях донесли, пока мы просто гляяяяяли по городу, вспоминая детство ))
verona_o@mail.ruВ ответ на Дзинь Дзинь
Дзинь Дзинь
Примерная ситуация была. Еле отбрехалась что не спала с собственным кузеном )) Его девушке уже всё в подробностях донесли, пока мы просто гляяяяяли по городу, вспоминая детство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) тоже была в такой ситуации
ГАЛИСВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
))))))))) тоже была в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) тоже была в такой ситуации

А что же тогда вас за язык тянет???))))
verona_o@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))))))) тоже была в такой ситуации

А что же тогда вас за язык тянет???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы чтооо!!! Я молчу , как рыба!!!!и наверно буду молчать...
Светлана Кравцова
Ничего не говорите. Ни ей, ни ее парню. Иначе попадете, как кур во щи.Вариант 1. Рассказываете подруге. Она скандалит с парнем, потом мирится - а Вы- завистница, и вообще свидетель неприятных событий. Вариант 2. Наезжаете с разборками на парня. Клянется-божится, что это младшая сестренка, а подругу Вашу любит без ума. Потом, при ссоре с Вашей подругой при редициве, с ясными глазами говорит, что Вы обо всем давно знаете.Вы опять в попе...Даже если они помирятся, вы опять персона нон грата...Самый простой вариант, сделать вид, что ничего не знаете, никого не видели, а если видели, то не узнали- освещение плохое...
Ёрик
...вместо того, чтобы подойти к этому чуваку, наклониться и сказать:"Ничё личного, зёма, но извини, я тебя сдам!" Она мучимая всеми на свете совестями вместе взятыми, начинает расспрашивать народ, которому по большому пох на неё, её подругу, на все их коктейльные пристастия как ей поступить, хотя все видят, как на самом деле искренне автор переживает удачу подруги - всё, что считаете нужным поставьте в кавычки самостоятельно...естественно, что она будет молчать и тащиться, что подругино счастье приведено в соответствие...
verona_o@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вместо того, чтобы подойти к этому чуваку, наклониться и сказать:"Ничё личного, зёма, но извини, я тебя сдам!" Она мучимая всеми на свете совестями вместе взятыми, начинает расспрашивать народ, которому по большому пох на неё, её подругу, на все их коктейльные пристастия как ей поступить, хотя все видят, как на самом деле искренне автор переживает удачу подруги - всё, что считаете нужным поставьте в кавычки самостоятельно...естественно, что она будет молчать и тащиться, что подругино счастье приведено в соответствие...
СсылкаПожаловаться
Это форум??? Или чО? Темы какие-то специфические нужно выкладывать? По Вашим правилам? По Вашему усмотрению и желанию? Тогда, не будете ли Вы так сказочно любезны, соблаговолить и хотя бы тооооненько намекнуть, если конечно это вас ни в коем разе не затруднит, конечно...Назвать пару тройку тем , которые удовлетворят Вашу злость на фоне фрустации и позволит излить наибольшее количество дерьма в комментариях. Уж будьте так любезны. А то думаю Ваш день, не дай Бог, пройдет зря, без очередного "обсера". Очень старательно "выпечптывала" буковки)))) Посмотрите пожалуйста, ошибок не наделала? И если имеются таковые, давайте разовьем эту тему, уж так хочется присоединиться, к Вам и от души и замечательного настроения, взаимно покидаться "комментными "какашками))) Если таковое не возможно, предлагаю выбрать Вам) Удачного дня)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем