Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или молчать

Предшествующая тема "Не мудрая", заставила , тЭк сказать...Коротко, как можно меньше букв. Лучшая подруга: с песочницы вместе, из одной тарелки ели ну и пр. ЕсеССно все секретики, тайны, первые "шаги" и более животрепещущие темы обсуждались в первую очередь с ней. Многое пережили и прожили. Но как обычно почему то бывает, у меня семья и все тьфу-тьфу-тьфу. У неё, блин, нифига((( И тут свершилось! Встретила его!!!!Весь такой хороший, только её любит, подарки, на руках носит, в рот заглядывает! Уж больше как 3-й год пошел, вроде.Я её счастливей не видела.На виду вроде так и есть! Смотришь: и правда, сю-сю! Люблю! Жить не могу,за ручки держит, на сторону не смотрит. В общем дело к свадьбе! УРА! Ага...щас. Недавно увидела его в баре с малолеткой, нежно так её обнимает чёт на ушко шепчет, поворачивается и видит меня. У меня земля из под ног ушла.Я вышла из бара...На следующий день общались как обычно.. Что делать? Рассказать? Разбить напрочь её сердце-потом успокоится,вроде время лечит ? Или уж молчать, и продолжать мило улыбаться, зная о его похождениях?
verona_o@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Zайпод
напиши анонимку...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Zайпод
Zайпод
напиши анонимку...
СсылкаПожаловаться
напиши анонимку...

А это мысль.
Аркадий Лаптев
Ну пока не поженились, пусть погуляет.
verona_o@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну пока не поженились, пусть погуляет.
СсылкаПожаловаться
А поженятся?! Детишек наплодят,а он кобель. Бросит. Я себе этого не прощу...Получается не предупредила.
Аркадий ЛаптевВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
А поженятся?! Детишек наплодят,а он кобель. Бросит. Я себе этого не прощу...Получается не предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот его кобелизм - это уже её проблема. Предупредить -то можно. Только поверит ли она Вам? Не сочтёт ли за попытку отбить жениха таким способом?
verona_o@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот его кобелизм - это уже её проблема. Предупредить -то можно. Только поверит ли она Вам? Не сочтёт ли за попытку отбить жениха таким способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее...отбить это точно нет. Ну вот с Вашей, так сказать, мужской точки зрения, сложилась такая ситуация, и..?
Аркадий ЛаптевВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
неее...отбить это точно нет. Ну вот с Вашей, так сказать, мужской точки зрения, сложилась такая ситуация, и..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Увидели меня с другой, доложили невесте? Не моя ситуация. Не кобель. Если если с кем-то и увидят - 100% это будет кто-то из родни или знакомых.
verona_o@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В смысле? Увидели меня с другой, доложили невесте? Не моя ситуация. Не кобель. Если если с кем-то и увидят - 100% это будет кто-то из родни или знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радует, что есть "не кобели" , на этом свете))
Первый ЩасВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
А поженятся?! Детишек наплодят,а он кобель. Бросит. Я себе этого не прощу...Получается не предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Молчи. Облом по поводу загса она тебе еще больше не простит!
verona_o@mail.ruВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Молчи. Облом по поводу загса она тебе еще больше не простит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) только что об этом подумала)))))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
))))))))))))))) только что об этом подумала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот! Значит верная мысль! Уходи в глухую несознанку и никому никогда не признавайся, что ты там в баре видела. Могла ты обознаться или не узнать? Могла! А значит никуда не заходила, никого не видела, ничего не знаешь и все тут! )))
verona_o@mail.ruВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Воооот! Значит верная мысль! Уходи в глухую несознанку и никому никогда не признавайся, что ты там в баре видела. Могла ты обознаться или не узнать? Могла! А значит никуда не заходила, никого не видела, ничего не знаешь и все тут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже, кстати, как вариант)))
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?




++++++++++
Ник ВалуевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев




++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексоты рулят!
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ЖАЛОБА НЕ В СЧЁТ! Админы - исправленному - верить.
verona_o@mail.ruВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
т.е. получается я уже ей лгу. Ну всё! Тупик
verona_o@mail.ru
Потом себя буду винить....
июньВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Потом себя буду винить....
СсылкаПожаловаться
не надо по барам таскатца)
verona_o@mail.ruВ ответ на июнь
июнь
не надо по барам таскатца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за это я уже себя поругала)
июньВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
за это я уже себя поругала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож сестренка
verona_o@mail.ruВ ответ на июнь
июнь
мож сестренка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))очень хотелось бы в это верить
Комментарий удален.Почему?
verona_o@mail.ruВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже представить диалог,то такой не могу...
Зараза (няшка)В ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Даже представить диалог,то такой не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если и спросите, типа за подругу переживает, то вполне может оказаться, что он ей напоёт, что вы к нему приставали. по принципу "лучшая защита - это нападение"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем