Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или не стоит?

Племянница (родная) собирается замуж. Ей 22, её будущему мужу 31. Встречаются 2 года. Он был женат, но детей нет. Точнее-не было, до вчерашнего дня. Вчера столкнулась с ним в ТЦ, а он с маленькой девочкой,он так перепугался когда меня увидел-аж побледнел. Потом поздоровался и ушел. Сегодня приехал "на разговор". Объяснил что детей как он думал-не было,БЖ скрыла что беременная была, он узнал случайно,несколько месяцев назад, дочь его,ДНК делал, но по докам дочь погибшего второго мужа БЖ (жучка еще та была-наплела любовнику что беременна от него,развелась с мужем, вышла вновь замуж, но прожили недолго, девочке и года не было-муж разбился). Как сказать племяннице,будущей жене- будущий зять не знает. У той твердое убеждение, что полбеды,когда мужик разведенный-за такого еще можно молодой девушке замуж выйти и общих детей родить, но если есть дети-то пусть такие ищут себе подобных, а молодые и необремененные детьми найдут себе подобных. Она не любит чужих детей и 100% не полюбит эту девочку, будут скандалы...Считает что не обязана  любить чужих, своих можно родить и любить их-не могу не согласиться... Свадьба на январь назначена. Он просит пока ничего не говорить племяшке, мол сам расскажет. Вот что делать?То, что он и племянница любят друг друга-знаю, за ним как за каменной стеной будет она. С другой стороны, действительно, почему молодая супруга обязана будет терпеть вылазки мужа к БЖ и их ребенку....Голова в общем кругом:( Не скажу-выяснится когда что я знала-врагом стану. Скажу-ХЗ как ситуация повернется,тоже врагом могу стать.Вот что делать то???Я чет сомневаюсь, что он ей до свадьбы расскажет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прям золотой мужик, врет уже два года племяннице и не краснеет.. вот повезло ей..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ага, прям золотой мужик, врет уже два года племяннице и не краснеет.. вот повезло ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно...Два года они встречаются. а про дочь узнал недавно только...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно...Два года они встречаются. а про дочь узнал недавно только...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага-ага. Прям тока-тока узнал.)))
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно...Два года они встречаются. а про дочь узнал недавно только...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем он с ней в тц поперся, если не хочет, чтоб их вместе видели?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно...Два года они встречаются. а про дочь узнал недавно только...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно это сколько??? Если уже и ДНК успел сделать..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не собираюсь, я замужем. И он не старпер, разница в возрасте небольшая. Или лучше какой нибудь шнурок малолетний с играй гормоном,зато блин "молодой"!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это её выбор, осознанный.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это её выбор, осознанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она выбирала мужчину без детей, а он решил не ставить ее в известность о наличии ребенка, вполне возможно она не изменит своего решения и они поженятся, а может и нет, я бы рассказала не хорошо семью на обмане строить.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ваша племянница из маргинальной и отстойной семьи, если этот "джентльменский" набор у вас так высоко котируется.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть ваша племянница из маргинальной и отстойной семьи, если этот "джентльменский" набор у вас так высоко котируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя племянница из хорошей семьи. И выбирала себе ровню по положению, а не нищеброда с гитарой под окном в застиранных трусах и на велике.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Моя племянница из хорошей семьи. И выбирала себе ровню по положению, а не нищеброда с гитарой под окном в застиранных трусах и на велике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с гитарой под окном в застиранных трусах и на велике.

Девушки из нормальной семьи даже слов таких не знают.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
с гитарой под окном в застиранных трусах и на велике.

Девушки из нормальной семьи даже слов таких не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки из нормальных семей еще и похлеще знают...
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки из нормальных семей еще и похлеще знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот нестыковочка какая-то. БЖ была замужем за замечательным парнем с хорошим характером, образованным, с хорошей зп и т.д. .....но ребенка от него родить постеснялась (чеэт вдруг? странно....), а перекинула на любовника, за которого тут же вышла замуж, бросив положительного во всех отношениях мужа.... вопрос: а, все-таки, что с мужем не так?
ЗвездафшокеВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
с гитарой под окном в застиранных трусах и на велике.

Девушки из нормальной семьи даже слов таких не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в замке моего отца меня этому не учили...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну покоя не будет уже, это понятно?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с ушлой БЖ, которая покоя им не даст!
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, с прицепом и жучкой-бывшей женой, как раз, покой и обеспечен
Ягодка ЯгаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ага, с прицепом и жучкой-бывшей женой, как раз, покой и обеспечен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сразу ей сказала. Не думая. Ей решать. Я бы и парню потом объяснила, что для облегчения его задачи сообщила. Он же сам не мог ей признаться, не решался
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, прям вот симпатичные, с хорошим характером, образованные (причем военные),со своим жильем,машиной,хорошей зарплатой - на дороге валяются :) Да и ей не интересны ровесники, ей хочется серьезности и покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военные на любителя, спокойной жизни не будет. Дайте ему срок месяц, чтобы сам рассказал. Не расскажет, предупредите, что ровно через месяц с ней будете этот вопрос обсуждать, и тогда вскроется, рассказал он ей или нет.
НаташкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Военные на любителя, спокойной жизни не будет. Дайте ему срок месяц, чтобы сам рассказал. Не расскажет, предупредите, что ровно через месяц с ней будете этот вопрос обсуждать, и тогда вскроется, рассказал он ей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если за этот месяц она в беременность впадет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем