Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или нет?

На работе достаточно тесно общаюсь с коллегой-девушкой. Полтора года назад она познакомилась с мужчиной, рассказала мне об этом. Далее уже по мере общения делилась подробностями: его имя "Саша", возраст 36, чем занимается на работе, как время проводят и как он себя ведёт. Коллега все время сама инициировала тему о нем, я не спрашивала.
И вот буквально неделю назад узнаю о том, что это ни какой не Саша, а наш коллега Артур, 24 года и сфера деятельности другая. То есть все полтора года она врала. Причины вранья мне понятны: не хотела озвучивать отношения в коллективе, возможно, стеснялась что он младше на 6 лет и по должности ниже. Вопрос не в этом. Сейчас пребываю в странном состоянии. Немного жутко. Стоит ей сказать, что я в курсе или молчать, если для неё этот секрет так важен?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну... ложь неприятна от любого человека. Вон когда олигархи врут, всем не нравится, хотя это не подруги )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если наврали, что у них было 200 баб, то мне пофигу. Меня это не касается. А если соврали, что не крали у народа 1 млн. долларов, так это совсем другое дело))))
Абсолютное Зло
Если наврали, что у них было 200 баб, то мне пофигу. Меня это не касается. А если соврали, что не крали у народа 1 млн. долларов, так это совсем другое дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)) ну, результат-то лично для Вас и в том, и в другом случае нулевой от их вранья. Просто я привела пример, что ложь любого человека неприятна. Что далеко ходить, когда здешние тролли выдают несостыковки, равнодушных к их лжи форумчанок мало )
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так и не озвучивала бы!! Зачем эта коллега на работе трындит посторонней даме про своего мужика, кем бы он ни был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Вы меня, похоже, и поняли. Я понимаю не говорить, но врать зачем? Тем более если и не спрашивают. Буквально месяц назад показала кольцо и сказала, что Сашка подарил. А я кольцо даже не заметила....
Lady UnknownВ ответ на Ольга
Ольга
Только Вы меня, похоже, и поняли. Я понимаю не говорить, но врать зачем? Тем более если и не спрашивают. Буквально месяц назад показала кольцо и сказала, что Сашка подарил. А я кольцо даже не заметила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, так как тоже ложь не люблю.
Я бы на Вашем месте попробовала бы тактично прекратить излияния дамы. Например, шуткой "Ты бы хоть нас с твоим Сашей познакомила! давай в кафе вместе соберемся?" И так каждый раз, как она начнет про него излияния. Или "ну и когда вы уже поженитесь? на твоей свадьбе погулять хочу!" ну и в том же духе ) После нескольких таких пассажей она сама прекратит )
Или попробовать тактично донести до неё, что о её личной жизни Вам неинтересно слушать. Например, сказать - извини, я сейчас очень занята... или напрямую, что не хотела бы слышать про её парня, вот поженитесь - с удовольствием послушаю )
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Понимаю, так как тоже ложь не люблю.
Я бы на Вашем месте попробовала бы тактично прекратить излияния дамы. Например, шуткой "Ты бы хоть нас с твоим Сашей познакомила! давай в кафе вместе соберемся?" И так каждый раз, как она начнет про него излияния. Или "ну и когда вы уже поженитесь? на твоей свадьбе погулять хочу!" ну и в том же духе ) После нескольких таких пассажей она сама прекратит )
Или попробовать тактично донести до неё, что о её личной жизни Вам неинтересно слушать. Например, сказать - извини, я сейчас очень занята... или напрямую, что не хотела бы слышать про её парня, вот поженитесь - с удовольствием послушаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прикольно предложить познакомиться. Может и подействует. Даже в голову мысль не пришла, всегда было все равно утр с кем где и как живёт
Lady UnknownВ ответ на Ольга
Ольга
А прикольно предложить познакомиться. Может и подействует. Даже в голову мысль не пришла, всегда было все равно утр с кем где и как живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучшая защита - нападение )) будет Вам заливать, а Вы ей каждый раз - да что ты мне рассказываешь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ) когда в кафе-то пойдем?
La Madrileña В ответ на Ольга
Ольга
А прикольно предложить познакомиться. Может и подействует. Даже в голову мысль не пришла, всегда было все равно утр с кем где и как живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, а вы СВОЕЙ жизнью жить не пробовали? Вам, вообще, какое дело до того, с кем коллега крутит роман? Тем более, насколько я понимаю, вы с ней не подруги.
Маша Литвинова
Как говорит всеми любимый Петров), ложь и провокация, а даа еще забыла), подстаааваа)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Как говорит всеми любимый Петров), ложь и провокация, а даа еще забыла), подстаааваа)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чухня и подстава))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк))
Маша Литвинова
Как говорит всеми любимый Петров), ложь и провокация, а даа еще забыла), подстаааваа)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава, если уж точно. А Петров то уж знает. Ему сверху голоса шепчут.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Чухня и подстава, если уж точно. А Петров то уж знает. Ему сверху голоса шепчут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно), куда нам до него. Святой человек), его устами глаголет истина. Во как))
Маша Литвинова
Ну конечно), куда нам до него. Святой человек), его устами глаголет истина. Во как))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья своего мы не понимаем. Нас совершенно безвозмездно на путь истинный наставляют, а мы....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Счастья своего мы не понимаем. Нас совершенно безвозмездно на путь истинный наставляют, а мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот), в монастырь что ль мне уйти грешной))!?
Маша Литвинова
Вот вот), в монастырь что ль мне уйти грешной))!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее. Не уходи. Здесь пригодишься
Маша ЛитвиноваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Нее. Не уходи. Здесь пригодишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лаан уговорила))). Петрова дальше мучать буду тада)))).
Маша Литвинова
Лаан уговорила))). Петрова дальше мучать буду тада)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан, хай живе. Он здесь числится форумным сумашедшим
КлючикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да лан, хай живе. Он здесь числится форумным сумашедшим
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Маша ЛитвиноваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да лан, хай живе. Он здесь числится форумным сумашедшим
СсылкаПожаловаться
История переписки8

нее свою жизнь уже без присутствия его сиятельства не представляю))), и как я раньше жила!?)))
Маша Литвинова

нее свою жизнь уже без присутствия его сиятельства не представляю))), и как я раньше жила!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама про себя удивляюсь
Маша ЛитвиноваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сама про себя удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10


FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне бы ваши проблемы...
Маша ЛитвиноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне бы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
Это точно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне бы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
У меня проблем нет, я счастливая))) но совет порой нужен, взгляд со стороны, так сказать.
Березка 1
Вам это действительно волнует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем