Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или нет?

На работе достаточно тесно общаюсь с коллегой-девушкой. Полтора года назад она познакомилась с мужчиной, рассказала мне об этом. Далее уже по мере общения делилась подробностями: его имя "Саша", возраст 36, чем занимается на работе, как время проводят и как он себя ведёт. Коллега все время сама инициировала тему о нем, я не спрашивала.
И вот буквально неделю назад узнаю о том, что это ни какой не Саша, а наш коллега Артур, 24 года и сфера деятельности другая. То есть все полтора года она врала. Причины вранья мне понятны: не хотела озвучивать отношения в коллективе, возможно, стеснялась что он младше на 6 лет и по должности ниже. Вопрос не в этом. Сейчас пребываю в странном состоянии. Немного жутко. Стоит ей сказать, что я в курсе или молчать, если для неё этот секрет так важен?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
TEN SNAP
Лучшей сказать но не навязчиво так ,но судя по вашему письму вы не договаривается нечто большее нежели сам ваш вопрос ,может дело в ваших отношениях с этим мужчиной .....?
ОльгаВ ответ на TEN SNAP
TEN SNAP
Лучшей сказать но не навязчиво так ,но судя по вашему письму вы не договаривается нечто большее нежели сам ваш вопрос ,может дело в ваших отношениях с этим мужчиной .....?
СсылкаПожаловаться
Уточните, если кажется, что не договариваю. Может сумбурно написала. С этим мужчиной в меня ничего нет.
Сашулька
Стоит просто забить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем