Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказать или нет?

На работе достаточно тесно общаюсь с коллегой-девушкой. Полтора года назад она познакомилась с мужчиной, рассказала мне об этом. Далее уже по мере общения делилась подробностями: его имя "Саша", возраст 36, чем занимается на работе, как время проводят и как он себя ведёт. Коллега все время сама инициировала тему о нем, я не спрашивала.
И вот буквально неделю назад узнаю о том, что это ни какой не Саша, а наш коллега Артур, 24 года и сфера деятельности другая. То есть все полтора года она врала. Причины вранья мне понятны: не хотела озвучивать отношения в коллективе, возможно, стеснялась что он младше на 6 лет и по должности ниже. Вопрос не в этом. Сейчас пребываю в странном состоянии. Немного жутко. Стоит ей сказать, что я в курсе или молчать, если для неё этот секрет так важен?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Олеся Загоровская
Она его просто стесняется.
Джессика Альба
Так может Артур параллельно с Сашей в жизни вашей коллеги?))
Джессика Альба
Так может Артур параллельно с Сашей в жизни вашей коллеги?))
СсылкаПожаловаться
Там если поискать, то боевом списке можно будет еще пару имен найти)))
нгн
может она с несколькими встречается?
Самая Меркантильная
от ее вранья никому плохо не стало, а подобные правдорубы бесят, мерзкие уроды
Самая Меркантильная
от ее вранья никому плохо не стало, а подобные правдорубы бесят, мерзкие уроды
СсылкаПожаловаться
Ну так автор не всем вокруг разболтать хочет, а самой даме сообщить, что можно не врать, дескать, я знаю, что у тебя с Артуром шашни. Другое дело, что дама реально может крутить и с Артуром, и с Сашей. Автор что-то молчит, как именно она узнала, что это одно лицо. Честно говоря, я при своей богатой фантазии не представляю, как такое выявить.
Ну и никто не отменяет вероятности, что если дама так шифруется, то отношения с автором с момента раскрытия её секрета, разумеется, станут напряженными.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так автор не всем вокруг разболтать хочет, а самой даме сообщить, что можно не врать, дескать, я знаю, что у тебя с Артуром шашни. Другое дело, что дама реально может крутить и с Артуром, и с Сашей. Автор что-то молчит, как именно она узнала, что это одно лицо. Честно говоря, я при своей богатой фантазии не представляю, как такое выявить.
Ну и никто не отменяет вероятности, что если дама так шифруется, то отношения с автором с момента раскрытия её секрета, разумеется, станут напряженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем выяснять, ну не хочет та женщина все раскрывать, а поделиться нес кем, вот и поменяла немного историю. Вранья-то - имя да возраст не те
Самая Меркантильная
а зачем выяснять, ну не хочет та женщина все раскрывать, а поделиться нес кем, вот и поменяла немного историю. Вранья-то - имя да возраст не те
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что автор нарочно выясняла... но мне реально любопытно, как она узнала. Единственное, что могу предположить - например, она случайно услышала разговор коллеги по телефону типа "Артур, давай сегодня в семь встретимся в ТЦ Контакт?" и тут же рассказала автору, что встретится сегодня с Сашей в семь в ТЦ Контакт.
Тут вот пишут, что на работе работать надо, а не сплетничать. Совершенно согласна, но это надо не автору говорить, а коллеге той загадочной. Это ведь она автору про Сашу трындит, а не автор её с пытками расспрашивает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не думаю, что автор нарочно выясняла... но мне реально любопытно, как она узнала. Единственное, что могу предположить - например, она случайно услышала разговор коллеги по телефону типа "Артур, давай сегодня в семь встретимся в ТЦ Контакт?" и тут же рассказала автору, что встретится сегодня с Сашей в семь в ТЦ Контакт.
Тут вот пишут, что на работе работать надо, а не сплетничать. Совершенно согласна, но это надо не автору говорить, а коллеге той загадочной. Это ведь она автору про Сашу трындит, а не автор её с пытками расспрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое смешное, что очевидная, казалось бы. правда, таковой может и не являться, и окажется правдорубка в луже, да еще этого Артура скомпрометирует
Самая Меркантильная
самое смешное, что очевидная, казалось бы. правда, таковой может и не являться, и окажется правдорубка в луже, да еще этого Артура скомпрометирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот соглашусь, а может, даже в этой ситуации дама договорилась встретиться сразу с двумя )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот соглашусь, а может, даже в этой ситуации дама договорилась встретиться сразу с двумя )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто)
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну так автор не всем вокруг разболтать хочет, а самой даме сообщить, что можно не врать, дескать, я знаю, что у тебя с Артуром шашни. Другое дело, что дама реально может крутить и с Артуром, и с Сашей. Автор что-то молчит, как именно она узнала, что это одно лицо. Честно говоря, я при своей богатой фантазии не представляю, как такое выявить.
Ну и никто не отменяет вероятности, что если дама так шифруется, то отношения с автором с момента раскрытия её секрета, разумеется, станут напряженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другим точно не скажу, не моё это дело. Узнала так: увидела их издалека в аэропорту целующимися. Ее ребёнок был с ними, поэтому "на два фронта" исключаю. А потом она зашла с моего компа на личную почту и не вышла. Я в Яндекс с работы редко лезу, но тут понадобилось и увидела её аватарку с ним. В почту, естественно, не заходила.
Lady UnknownВ ответ на Ольга
Ольга
Другим точно не скажу, не моё это дело. Узнала так: увидела их издалека в аэропорту целующимися. Ее ребёнок был с ними, поэтому "на два фронта" исключаю. А потом она зашла с моего компа на личную почту и не вышла. Я в Яндекс с работы редко лезу, но тут понадобилось и увидела её аватарку с ним. В почту, естественно, не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно ) Логичный вывод, но во-первых, "два фронта" это никак не исключает (если уж дама так откровенно врет Вам, что ей мешает врать обоим мужикам?), а во-вторых, дама может шифроваться, избегая проблем по работе, раз Артур коллега.
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А, понятно ) Логичный вывод, но во-первых, "два фронта" это никак не исключает (если уж дама так откровенно врет Вам, что ей мешает врать обоим мужикам?), а во-вторых, дама может шифроваться, избегая проблем по работе, раз Артур коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок адекватного возраста, рассказать может. Хотя черт теперь знает чему верить
Не Сахар
Значит у человека есть причины, пусть даже и дурацкие на Ваш взгляд...
Я молчать умею. Для меня выбора бы не стояло...
Галина
На работе надо работу работать, с коллегами здороваться и общаться только по служебной необходимости.
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
На работе надо работу работать, с коллегами здороваться и общаться только по служебной необходимости.
СсылкаПожаловаться
Ты про какую то неправильную работу написала))
Джессика Альба
Ты про какую то неправильную работу написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При "неправильной" работе дома таких дум бы не возникало, тем более у молодой женщины, + выходной праздничный день!
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
При "неправильной" работе дома таких дум бы не возникало, тем более у молодой женщины, + выходной праздничный день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно делать молодой женщине в выходной ещё и праздничный день?
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
На работе надо работу работать, с коллегами здороваться и общаться только по служебной необходимости.
СсылкаПожаловаться
Мы в обед общаемся, иногда с детьми в театр ходим. Вы глупость сморозили)))
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы в обед общаемся, иногда с детьми в театр ходим. Вы глупость сморозили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я должна быть умной? Не всех бог умом наделил. Вы, вот умная, а людей спрашиваете, как вам поступить)
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
А я должна быть умной? Не всех бог умом наделил. Вы, вот умная, а людей спрашиваете, как вам поступить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы никому ничего не должны. Глупость есть глупость.
ГалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы никому ничего не должны. Глупость есть глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на том спасибо, утешила! Иногда достаточно сказать что-то глупое, для того, чтобы автор почувствовал себя умным!
Lady UnknownВ ответ на Галина
Галина
На работе надо работу работать, с коллегами здороваться и общаться только по служебной необходимости.
СсылкаПожаловаться
Так автор говорит, что эта коллега сама ей про Сашу распевает. Ей что, встать и сказать, достала ты уже, заткнись про своего хахаля?
ГалинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так автор говорит, что эта коллега сама ей про Сашу распевает. Ей что, встать и сказать, достала ты уже, заткнись про своего хахаля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете ответ, что ей делать, вот и советуйте, мои тут не проходят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем